Конкурс трейдеров "Просто Форекс - 3"

andrej420

Активный участник
Подскажите мне, начинающему, а зачем человеку, который за 4 дня делает из 3-х тысяч - 50 тысяч, участвовать в конкурсе? Я понимаю когда идет плотная борьба с разницей между участниками в 100 дол. Понятно, почему участники ниже 40-х мест даже и не пытаются что-то предпринять. Нет, я конечно искренне рад за успехи "монстров" трейдинга, но я думал, что данные конкурсы проводятся для тех, кому полученый приз будет являтся отправной точкой в торговле на реальном счете. Может конечно я не прав, поправьте меня, только сильно не ругайте.

Конкурс идет на демо счетах, на реале так не дадут разогнаться.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Подскажите мне, начинающему, а зачем человеку, который за 4 дня делает из 3-х тысяч - 50 тысяч, участвовать в конкурсе? Я понимаю когда идет плотная борьба с разницей между участниками в 100 дол. Понятно, почему участники ниже 40-х мест даже и не пытаются что-то предпринять. Нет, я конечно искренне рад за успехи "монстров" трейдинга, но я думал, что данные конкурсы проводятся для тех, кому полученый приз будет являтся отправной точкой в торговле на реальном счете. Может конечно я не прав, поправьте меня, только сильно не ругайте.

не забывай про плече не 1 к 100 а 1 к 500 вот и ставят не 2к а 10к сразу вот и получаться так :?: с 3 к 50к ну это риск конечно же :-(
 

Юлия

Главный редактор
Подскажите мне, начинающему, а зачем человеку, который за 4 дня делает из 3-х тысяч - 50 тысяч, участвовать в конкурсе? Я понимаю когда идет плотная борьба с разницей между участниками в 100 дол. Понятно, почему участники ниже 40-х мест даже и не пытаются что-то предпринять. Нет, я конечно искренне рад за успехи "монстров" трейдинга, но я думал, что данные конкурсы проводятся для тех, кому полученый приз будет являтся отправной точкой в торговле на реальном счете. Может конечно я не прав, поправьте меня, только сильно не ругайте.

Никто на реальных счетах так бодро не торгует. За год проведения конкурсов было замечено, что лидеры первых двух недель до конца не доходят.
 

miklbel

Интересующийся
Вот бы мне по раньше этот ответ прочитать. Решил тоже рискнуть как взрослый - всё слил. А ведь твердо стоял в первой 20-тке. В следующий раз буду терпеливей.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да ладно не последний конкурс еще будут кстати на сайте этой компании тоже проводят конкурсы
 

ussr042

Местный житель
Да прав ты ,месячный конкурс для тех кто тестирует сов и проверяет работоспособность своей стратегии,для тех кто ищет свой путь.проверяет свои силы в трейдинге,свой потенциал.Получить призовые и начать торговать...Только торговать надо на пределе возможностей,учитывая ММ призовых мест невидать,главное дядя Коля чтоб не пришёл...
К тебе видно пришёл,если слил,не сливать это тоже трудно...
А вот аватарку мою использовал и сливаешь.не хорошо...
Да ладно пользуйся,только под этой аватаркой я занимал первые места,и если пользуешся не сливай...
 

Вложения

  • ават.PNG
    ават.PNG
    37,9 КБ · Просмотры: 20
  • 1 Победитель.JPG
    1 Победитель.JPG
    54,5 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

rrudyuk

Интересующийся
Да уж, как то не заладилось )))) Но зато у них на сайте в другом конкурсе пока третье место за мной.....
 

ЛИС151

Почетный гражданин
я вот непойму по рейтингу как так в минус аж ушло )))) еще и должен ладно там минус 1 бакс а то аж минус 400
 

ЛИС151

Почетный гражданин
а что мониторинг не обновляться у меня там уж 300к )))))
 

rrudyuk

Интересующийся
я вот непойму по рейтингу как так в минус аж ушло )))) еще и должен ладно там минус 1 бакс а то аж минус 400

Да не это бывает похоже из за утреннего гэпа и на реале у меня разок так было но к нулю всегда приводят( при чем на реале это делалось в течении полу часа).... Хотя в иной компании у меня так счет и висит с балансом в -240$ может думают что я им верну)))
 

miklbel

Интересующийся
Да прав ты ,месячный конкурс для тех кто тестирует сов и проверяет работоспособность своей стратегии,для тех кто ищет свой путь.проверяет свои силы в трейдинге,свой потенциал.Получить призовые и начать торговать...Только торговать надо на пределе возможностей,учитывая ММ призовых мест невидать,главное дядя Коля чтоб не пришёл...
К тебе видно пришёл,если слил,не сливать это тоже трудно...
А вот аватарку мою использовал и сливаешь.не хорошо...
Да ладно пользуйся,только под этой аватаркой я занимал первые места,и если пользуешся не сливай...

Наставления приняты.
Аватарку могу сменить. Только выбор не велик. В любом случае с кем-нибудь одинаковая будет.
Рейтинг в конкурсе впечатляет.
 

ussr042

Местный житель
Пользуйся она удачливая и занимай призовые места,у меня уже другая аватарка...
 

Mechta

Новичок форума
Почему у меня в терминале кнопка "Новый ордер" не активна?
 
Верх