Конкурс трейдеров "Просто Форекс - 3"

nikajan

Новичок форума
Юличка, всё таки помощь нужна. Я регулярно пропадаю из мониторинга. В чём причина?
 

ansol

Местный знаток
Наверное, уже спрашивали, не нашел:
как часто обновляется мониторинг? Т.е. я увидел обновление, сколько можно не заглядывать туда будучи уверенным, что там ничего еще не поменялось?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Наверное, уже спрашивали, не нашел:
как часто обновляется мониторинг? Т.е. я увидел обновление, сколько можно не заглядывать туда будучи уверенным, что там ничего еще не поменялось?
да зачем тебе обнова :rolf::rolf: там уж половина слилось в первый день :) ах да подожди недельку другую а потом уж смотри рейтинг
 

ansol

Местный знаток
Ну вот и интересно, сколько именно слилось, какая именно половина :) Динамика процесса интересна, а тут такое впечатление, что кто-то вручную иногда запускает обновление :)
 

nikajan

Новичок форума
Это из-за того, что счет был задублирован: были и в конкурсе и в общем мониторинге. Поправили.

Не знаю, что поправили, но ничего не изменилось Как не было, так и нет. Подождал часа два, но ничего. Может это не та ссылка, которую давал d050501? Тогда где смотреть, дайте ссылку вы. :confused:
 

ansol

Местный знаток
Не знаю, что поправили, но ничего не изменилось Как не было, так и нет. Подождал часа два, но ничего. Может это не та ссылка, которую давал d050501? Тогда где смотреть, дайте ссылку вы. :confused:

Я тебя хорошо вижу всегда (ты передо мной потому что :) )
Вот если так смотреть http://mr-trader.com/monitoring/index/index/competition/15/order/balance/page/1
 

Юлия

Главный редактор
Не знаю, что поправили, но ничего не изменилось Как не было, так и нет. Подождал часа два, но ничего. Может это не та ссылка, которую давал d050501? Тогда где смотреть, дайте ссылку вы. :confused:

А вот ваш счет: http://mr-trader.com/monitoring/account/index/competition/15/page/2/number/93975
Обновлялся в 23:07 последний раз.
Они по кругу обновляются, примерно раз в 2 часа.
 

nikajan

Новичок форума
Всем спасибо за ссылки, пропадать из мониторинга пока перестал. ansol, а теперь я тебя хорошо вижу (теперь ты впереди) :rolf:
 

ansol

Местный знаток
Чат - вещь не очень удобная. Скажем у меня с американцами разница в 11 часов, ну никак пообщаться по-нормальному не выходит :-( Я не жалуюсь - просто факт из жизни :)
 

miklbel

Интересующийся
Подскажите мне, начинающему, а зачем человеку, который за 4 дня делает из 3-х тысяч - 50 тысяч, участвовать в конкурсе? Я понимаю когда идет плотная борьба с разницей между участниками в 100 дол. Понятно, почему участники ниже 40-х мест даже и не пытаются что-то предпринять. Нет, я конечно искренне рад за успехи "монстров" трейдинга, но я думал, что данные конкурсы проводятся для тех, кому полученый приз будет являтся отправной точкой в торговле на реальном счете. Может конечно я не прав, поправьте меня, только сильно не ругайте.
 

Corey Hate

Новичок форума
Подскажите мне, начинающему, а зачем человеку, который за 4 дня делает из 3-х тысяч - 50 тысяч, участвовать в конкурсе? Я понимаю когда идет плотная борьба с разницей между участниками в 100 дол. Понятно, почему участники ниже 40-х мест даже и не пытаются что-то предпринять. Нет, я конечно искренне рад за успехи "монстров" трейдинга, но я думал, что данные конкурсы проводятся для тех, кому полученый приз будет являтся отправной точкой в торговле на реальном счете. Может конечно я не прав, поправьте меня, только сильно не ругайте.
Ничего Вы не понимаете, это же такой кайф, все равно что у ребенка конфету отобрать. :)
 
Верх