Конкурс трейдеров "Просто Форекс - 3"

iMag

Новичок форума
Уважаемый iMag, этот вопрос Вы адресуете Юлии, но так как она в данный момент отсутствует, позвольте нам на него ответить. В зачет идут все ордера объемом от 0,1 лота. Ордер объемом 0,2, либо выше, будет считаться за один ордер, но Вы можете открыть вместо него 2 ордера по 0,1 лоту, что будет засчитано за 2 ордера.
Из изложенного Вами следует, что засчитывается общее количество сделок не меньше 0.1 лота. Спасибо, всё понято.

По поводу котировок, в свободном доступе в торговом терминале существует история только месячной давности. Имеется в виду, что параметры терминала настроены на предельное значение хранящихся в терминале баров, и под словами история котировок подразумевается история баров для периода М1. Как Вы понимаете, "свободный доступ" только 1 месяца вовсе не вдохновляет.
 

iMag

Новичок форума
Уважаемый iMag, этот вопрос Вы адресуете Юлии, но так как она в данный момент отсутствует, позвольте нам на него ответить. В зачет идут все ордера объемом от 0,1 лота. Ордер объемом 0,2, либо выше, будет считаться за один ордер, но Вы можете открыть вместо него 2 ордера по 0,1 лоту, что будет засчитано за 2 ордера.
Из изложенного Вами следует, что засчитывается общее количество сделок не меньше 0.1 лота. Спасибо, всё понято.
И всё-таки остался вопросик. Может ли призёр открывать 334 раза ордер по 0.1 лота и закрывать его по истечении 2-х минут с минимальной прибылью, скажем, в 1-5 пунктов? Данные позиции открываются и закрываются согласно общему своду правил торгов для типа счетов Стандарт или где-то возможны какие-то ограничения, предписания?
Спасибо.
 

Keva

Активный участник
Уважаемая Юлия!
Меня нет в списке забыли про меня или что-то не так?
_http://forexsystemsru.com/448573-post74.html

И еще вопрос к представителю компании, не могу найти вашу компанию дабы добавить счет в мониторинг здесь _http://www.myfxbook.com как правильно называется ваша компания или может есть какое-то сокращение?
 

Forex-Market

Активный участник
И всё-таки остался вопросик. Может ли призёр открывать 334 раза ордер по 0.1 лота и закрывать его по истечении 2-х минут с минимальной прибылью, скажем, в 1-5 пунктов? Данные позиции открываются и закрываются согласно общему своду правил торгов для типа счетов Стандарт или где-то возможны какие-то ограничения, предписания?
Спасибо.

Уважаемый iMag, правила работы на призовых средствах идентичны правилам торговле на обычном депозите по счету типа Standard. Если длительность сделки более 2-х минут, то ордер считается верным вне зависимости от того какое количество пунктов прошла цена.

- 1 место – 1000$.

Приз поступает в полное распоряжение трейдера после совершения на нем 334 при объеме 0.1 лот. При этом, до выполнения данного условия, вывод средств со счета, или же внутренний перевод, приведет к аннулированию приза. Более никаких дополнительных условий не существует.
 
  • Like
Реакции: iMag

ЛИС151

Почетный гражданин
Уважаемая Юлия!
Меня нет в списке забыли про меня или что-то не так?
_http://forexsystemsru.com/448573-post74.html

И еще вопрос к представителю компании, не могу найти вашу компанию дабы добавить счет в мониторинг здесь _http://www.myfxbook.com как правильно называется ваша компания или может есть какое-то сокращение?
а при чем этот сайт вроде рейтинг на первой страничке добавляемся :-(
 

Forex-Market

Активный участник
Из изложенного Вами следует, что засчитывается общее количество сделок не меньше 0.1 лота. Спасибо, всё понято.

По поводу котировок, в свободном доступе в торговом терминале существует история только месячной давности. Имеется в виду, что параметры терминала настроены на предельное значение хранящихся в терминале баров, и под словами история котировок подразумевается история баров для периода М1. Как Вы понимаете, "свободный доступ" только 1 месяца вовсе не вдохновляет.

Уважаемый iMag, для уменьшения нагрузки на сервер, архив баров от нашего поставщика котировок хранится определенное количество времени, после чего зачищается. На серверах демо - 30 дней, на стандарте - 180 дней. При этом графики баров отображают абсолютно корректную информацию за годы на любом таймфрейме.
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемая Юлия!
Меня нет в списке забыли про меня или что-то не так?
_http://forexsystemsru.com/448573-post74.html

И еще вопрос к представителю компании, не могу найти вашу компанию дабы добавить счет в мониторинг здесь _http://www.myfxbook.com как правильно называется ваша компания или может есть какое-то сокращение?

Уважаемый Keva, насколько мне известно, нашей компании нет в списке на этом сайте.
 
  • Like
Реакции: Keva

4anga

Интересующийся
Добрый день, Юля.
В списке участников - я есть, в мониторинге - регистрировался. Сделки совершаю. Баланс на сейчас - 6143.00 А в мониторинге не отображаюсь. У них 129 счетов против 133 в Вашем списке (пост 3). Может в выпавшей четвёрке и я? :question:
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
Номер счета: 94424

Пароль инвестора: eveXega3


Не получается зарегиться в мониторинге. Такая картинка уже полчаса. И дальше не идет.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    21,6 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
да у них сбой какой то насчет регистрации рейтинга даж нет (((
 

Daqusto

Активный участник
94440
2egu2uze

Зарегистрировался, успел) В общем, требовали телефон при регистрации в конкурсе, долго перебирал, везде "указывало не верный номер телефона", ввел тот, который был в Личном Кабинете (но предварительно я его там сменил на актуальный), т.к. старым я уже не пользуюсь. И зарегистрировался :) Уважаемые Организаторы, это не смертельно? Т.е у меня два разных телефона, в конкурсе - не актуальный, в ЛК - актуальный.

dimon.ie сказал(а):
Не получается зарегиться в мониторинге. Такая картинка уже полчаса. И дальше не идет.

Юлия сказал(а):
Если компания примет решение продлить регистрацию на понедельник до конца дня, мы не против :)
В этом случае оставляйте ваши данные в ветке, в мониторинг я внесу всех вручную.
 
Последнее редактирование:

oduwan

Интересующийся
Пытаюсь зарегистрировать счет в конкурсе, выходит ожидание мониторинга счетов, и дальше ничего не происходит.
 
Верх