Конкурс трейдеров «Просто Форекс» с Forex-Market

Юлия

Главный редактор
интересный пароль вышел)))...тахамыла))
сорри за флуд.

Давно заметила, что самые забавные пароли именно у Forex-Market. Я список когда участников выложу, посмотрите :) Офф, конечно, ну да ладно.

Сотня-то наковыряется к завтрему?

Да вот что-то все никак. 59 участников и все тут((

Еще ж целый день впереди... Условия такие мягкие, а желающих че-то не густо. :question:

Так призы дохлые чего то :confused: Зачем стока мест призовых 15 баксов для торговли эт ково. Тут минимум за 1 место боротся и сё :oops: воссоединение нуно.

А я подумала, что это наоборот плюс, а не минус. Не так много народу доходит до конца всегда. Приятно получить поощрительный приз за упорство, тем более деньги все можно вывести.

В связи с малым количеством желающих продлеваем регистрацию до воскресенья. Зовите коллег, а то "расхотит" с нами работать компания :)
 

kilja

Активный участник
Я не понял. Я могу снять только призовые или прибыль тоже могу снять ??? Если только призовые,то не удевительно,что народу мало.Торговать столько времени за 15 USD только время терять
 

Igorka7

Активный участник
А если сотню не набирем до воскресенья тогда что?
 

Юлия

Главный редактор
Торговать столько времени за 15 USD только время терять

Ой, вы мне так все нравитесь вот такие конкурсанты. И поторговать дают и денег платят, а вы всегда недовольны, ну ВСЕГДА. Тестируйте тогда стратегии просто на демо бесплатно для себя и компании.

Полгода тут каждые 2 недели всем призы раздают просто за то, что вы пришли поторговать, у новичков уйма шансов научиться и попробовать ДЦ в деле, а вам денег надо.

Надо денег - кладите на счет и зарабатывайте. А без риска получить бонус побольше - это не к нам, это к добрым феям! ]:->

А если сотню не набирем до воскресенья тогда что?

Ничего, будем начинать конкурс, как и заявлено. Просто соперников будет меньше :)
 

NickA

Местный житель
пофиг. открыл демо через терминал. стандарт пока "соображает". пусть задним числом пока будет.

Login : 85818
Investor : erj7oaa
 

schtoff

Активный участник
Давно заметила, что самые забавные пароли именно у Forex-Market
Помница, еще смешнее было, когда из-за разницы кодировок в аутлуке кажется вместо "с уважением" было что-то типа "я сбюфемхел" или типа того ) некоторые даже себе в подпись для хохмы ставили )
А так да, интересно попробовать разных брокеров на качество исполнения. В норде например запомнилось быстрое исполнение ордеров.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
это у меня беда такая пробую зарегиный демо счет открыть а пишет неверный счет переустановил монитор не помогает
 

ansol

Местный знаток
Ой, вы мне так все нравитесь вот такие конкурсанты. И поторговать дают и денег платят, а вы всегда недовольны, ну ВСЕГДА. Тестируйте тогда стратегии просто на демо бесплатно для себя и компании.

Полгода тут каждые 2 недели всем призы раздают просто за то, что вы пришли поторговать, у новичков уйма шансов научиться и попробовать ДЦ в деле, а вам денег надо.

Надо денег - кладите на счет и зарабатывайте. А без риска получить бонус побольше - это не к нам, это к добрым феям! ]:->



Ничего, будем начинать конкурс, как и заявлено. Просто соперников будет меньше :)
Юля! Спасибо вам! :) Все отлично! $15 баксов за старание - очень неплохой приз, тем более, что можно снять и "пропить"! :) На ящик пива хватит :)
Компания идет навстречу трейдерам, а трейдеры и тут умудряются недовольство выразить! :)
Кстати, условия торговли очень неплохие у данного ДЦ (не реклама, но я уже собрался именно с ними работать (ну, есть такая мысля и есть небольшие средства для депозита, а уж $15 там точно лишними не будут, я не абрамович, мне каждая копейка важна :) )
 

Windchaser

Активный участник
Юля! Спасибо вам! :) Все отлично! $15 баксов за старание - очень неплохой приз, тем более, что можно снять и "пропить"! :) На ящик пива хватит :)
Компания идет навстречу трейдерам, а трейдеры и тут умудряются недовольство выразить! :)
Кстати, условия торговли очень неплохие у данного ДЦ (не реклама, но я уже собрался именно с ними работать (ну, есть такая мысля и есть небольшие средства для депозита, а уж $15 там точно лишними не будут, я не абрамович, мне каждая копейка важна :) )

:):rolf:
 

ansol

Местный знаток
Угу! Итак, с понедельника начем? 3 штуки... Счас как... выиграю! :)
 
Верх