Конкурс трейдеров «Просто Форекс» с Forex-Market

ansol

Местный знаток
Конечно, не надо бороться за эту мелочевку. Переходите сразу к борьбе за первое место. :)

Дык! Ясен пень, бороться надо за первое, но, если не вырастет, то просто получить $15 в утешение, все тут правильно рассчитано! :idea:
 

NickA

Местный житель
да бог с ними с 15-тью долларами. за один час чистого времени - это неплохой доход. разумеется плюс опыт и работа над ошибками.

но всё осложняется процедурой регистрации. до сих пор не пришла смс с кодом для открытия standart-счёта. хотя регистрация личного кабинета как-то же раньше проходила. почему сейчас мой телефон игнорируется?
 

Юлия

Главный редактор
пофиг. открыл демо через терминал. стандарт пока "соображает". пусть задним числом пока будет.

Вам нужно открыть счет по ссылке в начале сообщения. Реальный у вас есть в Forex non Stop, если забыли, то с того же конкурса есть личный кабинет, не надо регистрировать новый.

На крайний случай на сайте есть поддержка, обратитесь к ним, они подскажут, как достучаться до кабинета.

это у меня беда такая пробую зарегиный демо счет открыть а пишет неверный счет переустановил монитор не помогает

А вы по ссылке регистрируете демо? или из терминала?

но всё осложняется процедурой регистрации. до сих пор не пришла смс с кодом для открытия standart-счёта. хотя регистрация личного кабинета как-то же раньше проходила. почему сейчас мой телефон игнорируется?

Еще раз советую стукнуть в поддержку :)
 

ansol

Местный знаток
да бог с ними с 15-тью долларами. за один час чистого времени - это неплохой доход. разумеется плюс опыт и работа над ошибками.

но всё осложняется процедурой регистрации. до сих пор не пришла смс с кодом для открытия standart-счёта. хотя регистрация личного кабинета как-то же раньше проходила. почему сейчас мой телефон игнорируется?
Ну, знаете... Я в предыдущем конкурсе участвовал и счет у меня сохранился от этого брокера... Тогда никаких траблов не было точно.
Вот техподдержка наверное в выходные не работает :( А так бы к ним вломиться с вопросм - решают обычно быстро.
 

ansol

Местный знаток
Хочу добавить:
Если вы зарегили счет по ссылке, то у вас автоматом устанавливается плечо 1:100 и закидывается на депозит 3000 (три тысячи) бабла. Когда я зашел в терминал, то сначала увидел ноль целых, ноль десятых, а потом именно этои три тысячи. Это как бы признак того, что вы открыли счет правильно.
 

NickA

Местный житель
Вам нужно открыть счет по ссылке в начале сообщения. Реальный у вас есть в Forex non Stop, если забыли, то с того же конкурса есть личный кабинет, не надо регистрировать новый.
да, конечно. личный кабинет у меня есть с прошлого конкурса.
тогда реальный не обязателен был и я его не заводил.
 

Юлия

Главный редактор
да, конечно. личный кабинет у меня есть с прошлого конкурса.
тогда реальный не обязателен был и я его не заводил.

Так вы торговали на реальном. Конкурсный счет был реальным Standart. Вот его и впишите.
 

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
Юлия, я чуть раньше отправлял данные счета, но я открывал не по ссылке, а из терминала. Невнимательность.

Вот данные открытые по правильной ссылке
Номер счёта: 85837
Пароль инвестора: ymeja2an
 

NickA

Местный житель
Так вы торговали на реальном. Конкурсный счет был реальным Standart. Вот его и впишите.

ага, т.е. реальный счёт у меня уже есть? это значит личный кабинет не удобный - не видно какие счета есть.

ну а демо-счёт открытый через терминал пойдёт?
 

ansol

Местный знаток
ага, т.е. реальный счёт у меня уже есть? это значит личный кабинет не удобный - не видно какие счета есть.

ну а демо-счёт открытый через терминал пойдёт?

При открытии по ссылке (указываем номер реальногосчета) закидываются 3 штуки баксов и плечо автоматом 1:100, при открытии через терминал... Там же можно все менять по идее... Наверно, не пойдет такой вариант
 

Farrakhov

Почетный гражданин
А вы по ссылке регистрируете демо? или из терминала?
По ссылке конечно.
причем открываю новый демо счет из терминала грузится без проблем а мой зарегиный ни в какую
в прошлый конкурс не взяли и в этот не пускают. не знаю что сказать???
 
Последнее редактирование:

NickA

Местный житель
При открытии по ссылке (указываем номер реальногосчета) закидываются 3 штуки баксов и плечо автоматом 1:100, при открытии через терминал... Там же можно все менять по идее... Наверно, не пойдет такой вариант

ага, уже ближе. но пишет что неверный майл(хотя на самом деле самый что ни на есть верный)

если что, на всякий случай, открывая через терминал, я позаботился о плече в 1:100 и депозите в 3000
 

screen

Почетный гражданин
не получается создать счет Стандарт. что за прикол?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, я чуть раньше отправлял данные счета, но я открывал не по ссылке, а из терминала. Невнимательность.

Приняла.

ага, т.е. реальный счёт у меня уже есть? это значит личный кабинет не удобный - не видно какие счета есть.

ну а демо-счёт открытый через терминал пойдёт?

Неа, не пойдет. Вспоминайте прошлый реал или открывайте новый такой же. Регистрация подходит только через ссылку. Если что, в понедельник с утра или ночью поддержка вам поможет, а я вас допишу в список, не переживайте.

По ссылке конечно.
причем открываю новый демо счет из терминала грузится без проблем а мой зарегиный ни в какую
в прошлый конкурс не взяли и в этот не пускают. не знаю что сказать???

Так у вас по ссылке есть регистрация, но не открывается счет в терминале? Вот я вижу ваш открытый счет в компании конкурсный 85445. Так что с ним не так, не пойму?

ага, уже ближе. но пишет что неверный майл(хотя на самом деле самый что ни на есть верный)

если что, на всякий случай, открывая через терминал, я позаботился о плече в 1:100 и депозите в 3000

Неверный - это значит не совпадает с тем, на который вы реальный счет регистрировали. Попробуйте его.
 

zorgo

Местный житель
Открыл счёт легко и без каких либо проблем
Если ещё возьмёте в список то
Псевдоним: zorgo
Номер счёта: 85849
Пароль инвестора: NyXe8aPa
 
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
Так у вас по ссылке есть регистрация, но не открывается счет в терминале? Вот я вижу ваш открытый счет в компании конкурсный 85445. Так что с ним не так, не пойму?
попробывал по другому зарядил вначале инвест пароль вроде пошло потом кинул торговый только так и смог подключиться]:->]:->]:->
 
Верх