Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 12" за приз в 650$

ovpmusic

Интересующийся
Не дождался ни одного ответа. Открыл счет так как открылась страница по ссылке по умолчанию...
Вот данные:
Логин:20181188
Инвестор:pA?c?x?5r!YF
 

Dagon

Интересующийся
Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 12"
Номер демо счета
20181490​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
O(KaoB02h4Fg
 

Gevatter

Новичок форума
Здравствуйте! Я участвую в конкурсе с номером 20180618. Были открыты позиции на рост EURCHF. В 00:00 по терминалу случился пробой котировок и мой счёт обнулился. Я посмотрел графики у других брокеров и ни у кого кроме Тикмилл таких цен не было. Поэтому прошу дать возможность снова открыть счёт для участия в конкурсе.
 

Mask

Интересующийся
Номер демо счета
20181628​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
e3&9x/G+cRO)​
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Номер демо счета
20181670​
Тип демо счета
Pro​
Валюта демо счета
USD​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
c8UI)G4aUzA&​
 

Hadiyya

Интересующийся
Юля Здравствуйте. Удалите пожальюста мой счет
Логин: 20181637
Пароль: 52huVl\YjL&/
Я по ошибке открыла счет классик и не могу зарегистрироватся в могниторинге. открою новый счет РRO
 

Hadiyya

Интересующийся
Юля мой новый счет 20181683 терминал не активный. Не могу открыт ордер. Помогите пожальюста.
 

Hadiyya

Интересующийся
У меня связь с терминалом нет. не могу открыт ордер . Терминал не активный. Помогите разобратся.
 

marattmb

Гуру форума
У меня такое было. Резко упала скорость трафика. Но потом восстановилось.
 

Hadiyya

Интересующийся
четвертый день как нету связ с терминалом. Поговорила Tickmill c поддержкой . они ответили- обратитесь к организатору демо-конкурса по всем организационным вопросам . Написала Юле но пока терминал не работает.
 

marattmb

Гуру форума
четвертый день как нету связ с терминалом. Поговорила Tickmill c поддержкой . они ответили- обратитесь к организатору демо-конкурса по всем организационным вопросам . Написала Юле но пока терминал не работает.
Но если у всех работает, а у Вас нет, то получается, что Tickmil не причем. Если бы у всех возникли проблемы, тогда да. По-видимому, проблема в Вашей операционной системе. Надо показать специалисту. Говорю, что у меня был период, когда у меня отсутствовала связь между МТ4 и сервером. У всех в это время все было нормально. Только потом обратил внимание на минимальную скорость трафика. При этом все страницы в интернете листались нормально. И сейчас не знаю, что послужило этому причиной. Иногда в азиатскую сессию становится все колом. А в европейскую скорость трафика сама увеличивается, и МТ4 начинает нормально работать. При этом, это не только с Tickmil, но и с другими брокерами, где я торгую, одновременно.
Если проблема не решится, то Вам нужен VPS.
 
Верх