Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 12" за приз в 650$

fx-algo

Новичок форума
Связь пропала перед началом конкурса.
Остальные брокеры коннектятся нормально.
Если ДЦ отправляет к организатору конкурса, то, возможно ДЦ и не знает о своей репутации брокера, у которого отсутствует связь.
 

marattmb

Гуру форума
Еще раз говорю, дело на в брокере, а в состоянии сети, которая в большинстве случаев зависит от провайдера. Могу ошибиться, я не специалист в этой области. Сейчас у меня трафик минимальный, но связь с сервером есть. Проверьте Ваш трафик. Он совсем отсутствует? Должен быть, как примерно у меня на скриншоте. В правом нижнем углу терминала наведите стрелку на столбики( показывают состояние сети). Если столбики красного цвета, то трафик отсутствует.
 

Вложения

  • 2024-01-28_22-08-47.png
    2024-01-28_22-08-47.png
    10,6 КБ · Просмотры: 6

Hadiyya

Интересующийся
Я по ошибке открыла счет классик и не могла зарегистрироватся в могниторинге. открыла новый счет РRO
Account number 20181683
Investor password a8GxWqtuQ)*n и попросила Юлю анулировать мой ошибочный счет. После этого терминал не активный. Переключаю другой счет терминаль активный. Организаторы конкурса наверное будуть исправит. Но пока ничего не изменилось. В мониторинге регистрировалвсь новый счет.
 

Игoрь

Новичок форума
Номер демо счета
20182637​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
tY9dnYI+m?4D​
 

14tim34

Интересующийся
Номер демо счета
20182737​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
a5qB39*PA#i0​
 

FTC

Прохожий
Номер демо счета: 20182891
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
2utwP4+FX5vC​
 

zhus

Новичок форума
Выберите Tickmill-Demo из списка ИЛИ введите demo01.mt4tickmill.comНе могу зарегистрировать демо счет.Перехожу по ссылке,заполняю анкету,но почему-то сервер дают только Tickmill- Demo,но без UK.
 
Последнее редактирование модератором:

LLT79

Новичок форума
Demo account number 20183445
Demo account investor (read only) password
T%#qdb8%S0*g
 

zhus

Новичок форума
Юля,скажите,пожалуйста,почему при регистрации счета по Вашей ссылке после заполнения анкеты мне выдается другой сервер,вот такой Выберите Tickmill-Demo из списка ИЛИ введите demo01.mt4tickmill.com.И счет в терминале не открывается.Весь прошлый год было нормально,а 11 и12 конкурс мучаюсь.
 

alexus3174

Интересующийся
Добрый день. Я попал в 10-ку призеров. что дальше?
Кто нибудь подскажите.
 

Dagon

Интересующийся
Я также вошел в состав призеров. Будем ожидать решения жюри!
 
Верх