Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 6" с реальными призами

Юлия

Главный редактор
Скорее всего, так оно и есть. Но плохо другое. Призеры не видят доказательств победы "победителя". Если было-бы возможно восстановить мониторинг торговли "победителя", вопросы бы отпали.
Наш мониторинг не любят компании, подставляющие своих победителей в последний момент потому, что он не делает обновлений - видны все сделки. Так уже более 10 лет. Увы, Тикмилл удаляет счета из-за отсутствия активности, посмотреть кроме как в мониторинге негде. Придется вам поверить мне на слово.
 

Юлия

Главный редактор
Внутренняя ошибка у вас, а я в чём виноват? Я был уверен, что нахожусь на десятом месте, но в итоге меня с него выкинули. Было бы справедливо мне тоже выделить 25$.
Вы не виноваты. Но я вас не выкидывала, мониторинг дал заключительные результаты, они таковы - вас в призерах нет. Приз выплачивает компания, лидер условий не нарушил, не вижу причины его как-то дисквалифицировать, ведь по факту в мониторинге он был. Хотя по-человечески я вас, конечно, понимаю и проше прощения.
Почему у всех смогли, а у него не смогли уже разорались? Может счет был открыт на неверном сервере, поэтому и не смогли?

Почему внутрення ошибка возникла только у человека, который сообщил о ней только после завершения конкурса? Он для чего сообщил об ошибке только после завершения конкурса?
Да, пароль был не полностью корректен и призер успел его поправить до окончания конкурса. Вот он и появился. Мониторинг перестает работать с окончанием конкурса, более не подключается к счетам. Поэтому он в мониторинге был и на самом деле успел исправить свою ситуацию. И да, он сообщил о ней мне до окончания.
 

Юлия

Главный редактор
На проверку отправила 2, 5, 6, 7, 9 и 10 места. Остальных призеров прошу прислать корректные данные в ЛС или в ветку.
 

Odisei07

Активный участник
Да, пароль был не полностью корректен и призер успел его поправить до окончания конкурса. Вот он и появился. Мониторинг перестает работать с окончанием конкурса, более не подключается к счетам. Поэтому он в мониторинге был и на самом деле успел исправить свою ситуацию. И да, он сообщил о ней мне до окончания.
То есть участник занявший первое место подал заявку на участие 24.06.2023 и при регистрации в мониторинге указал не корректный пароль, поэтому с 24,06.2023 г. по 21 июля 2023г. его счет не отображался в мониторинге.

А 21 июля 2023г. за несколько минут до окончания конкурса он успел исправить ситуацию и ввел в мониторинг корректный пароль, благодаря чему и появился в мониторинге на несколько минут в самом конце конкурса?
 

san1955

Новичок форума
На проверку отправила 2, 5, 6, 7, 9 и 10 места. Остальных призеров прошу прислать корректные данные в ЛС или в ветку.
Если не секрет, что у этих шести подозрительных участниках вызывает необходимость проходить дополнительную проверку?
Какие пункты правил они, по подозрению, не выполнили? Зачем тогда нужно публиковать инвестпароли?
 

Юлия

Главный редактор
То есть участник занявший первое место подал заявку на участие 24.06.2023 и при регистрации в мониторинге указал не корректный пароль, поэтому с 24,06.2023 г. по 21 июля 2023г. его счет не отображался в мониторинге.

А 21 июля 2023г. за несколько минут до окончания конкурса он успел исправить ситуацию и ввел в мониторинг корректный пароль, благодаря чему и появился в мониторинге на несколько минут в самом конце конкурса?
Он не мог бы попасть в мониторинг не по правилам конкурса. Это в принципе невозможно, кто давно участвует в наших мероприятиях. подтвердит. Зайти раньше или позже нельзя - не впустит система. И да, он успел перед обновлением поправить данные, иначе мы бы также как и до этого момента не смогли бы считать его данные.
То есть фактически он правил не нарушал: счет один, регистрация корректная, торговля велась. Ну не заходил он в мониторинг до самого конца - не нужно было. Как бы нет оснований его дисквалифицировать...
 

Odisei07

Активный участник
И да, он успел перед обновлением поправить данные, иначе мы бы также как и до этого момента не смогли бы считать его данные.
Ну так я и пишу, что он поправил свои данные за несколько минут до окончания конкурса.
За несколько минут до окончания конкурса его результат и отобразился в мониторинге.
Зарегистрировал он свой счет 24,06.2023. Появился он в мониторинге 21.07.2023 за несколько минут до окончания конкурса.

Что с этим делать решать Вам.

Я чисто для себя прояснил ситуацию. Возможно он не торговал последние 2 недели, так как видел в мониторинге, что он на первом месте. При этом, возможно предпочитал не светить сой результат, чтобы его не обгоняли. Засветил возможно за 2 минуты до окончания конкурса, когда другие участники уже не могли ничего сделать.

Тот кто был в мониторинге на первом месте, возможно тоже не торговал последние несколько дней, так как был уверен, что он на первом месте.
 

marattmb

Гуру форума
Ну так я и пишу, что он поправил свои данные за несколько минут до окончания конкурса.
За несколько минут до окончания конкурса его результат и отобразился в мониторинге.
Зарегистрировал он свой счет 24,06.2023. Появился он в мониторинге 21.07.2023 за несколько минут до окончания конкурса.

Что с этим делать решать Вам.

Я чисто для себя прояснил ситуацию. Возможно он не торговал последние 2 недели, так как видел в мониторинге, что он на первом месте. При этом, возможно предпочитал не светить сой результат, чтобы его не обгоняли. Засветил возможно за 2 минуты до окончания конкурса, когда другие участники уже не могли ничего сделать.

Тот кто был в мониторинге на первом месте, возможно тоже не торговал последние несколько дней, так как был уверен, что он на первом месте.
Только не торговать две недели по условиям конкурса невозможно. Раз в неделю необходимо.
 

Odisei07

Активный участник
Но он-же не знал, что мониторинг работать не будет. Не мог он этого знать.
В смысле не мог? Не мог зайти в мониторинг и увидеть, что его результат под 1000% там не отображается?
 

Odisei07

Активный участник
Он не мог знать , на каком предварительном месте находится.
Это все другие участники не могли знать на каком предварительно месте он находится, так как не видели его результат в мониторинге. А он видел как свой результат у себя в терминале, так и результаты других участников в мониторинге. Поэтому без проблем знал, что он на первом месте.
 

marattmb

Гуру форума
Это все другие участники не могли знать на каком предварительно месте он находится, так как не видели его результат в мониторинге. А он видел как свой результат у себя в терминале, так и результаты других участников в мониторинге. Поэтому без проблем знал, что он на первом месте.
Ну это из области конспирологии.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Ну это из области конспирологии.
Вообще-то это очень реалистичная версия. Потому что имея высокий доход не поинтересоваться мониторингом и своими шансами на призовые это звучит неправдаподобно. И добросовестный участник, вероятно, сразу сообщил бы администрации о проблеме с доступности своего счёта для мониторинга. Недобросовестный вариант предполагает, что участник намеренно скрылся от мониторинга. В общем, выглядит коряво в любом случае.
 

Odisei07

Активный участник
Коллеги. Есть определенный порядок регистрации в конкурсе, в рамках которого четко прописан пункт 6.4. Он не просто так пописан, а для того, чтобы после регистрации в мониторинге, участник отследил свой результат в этом мониторинге и если есть ошибки, то исправил их самостоятельно или обратился к администрации. Только сделал это не за несколько минут до окончания конкурса, а в течении нескольких дней после регистрации в мониторинге.
6. Порядок проведения регистрации в конкурсе

6.1. Зарегистрировать конкурсный счет
6.2. Разместить данные о конкурсном счете в ветке форума (логин и инвестиционный пароль)
6.3. Зарегистрировать конкурсный счет в мониторинге конкурса
6.4. Отслеживать результаты в мониторинге
6.5.
Скачать торговый терминал брокера
6.6. Итоги конкурса
То что участник набрал 1000% прибыли за 2 недели до окончания конкурса и прекратил торговлю, при этом не заглянув в мониторинг и не посмотрев результаты других участников, это из области фантастики.

Здесь все взрослые люди. Все прекрасно понимают, что другие участники смотрят мониторинг и исходя из результатов других участников, принимают торговые решения. То есть, если у второго места 900% прибыли, а у первого 1000%, то тот у которого 900% будет торговать и пытаться обогнать лидера. Особенно если у третьего места 700% прибыли.

В данном случае igcom просто не видел, что на первом месте не он, а rtd. Поэтому и не торговал последние несколько дней. Когда за несколько минут до окончания конкурса rtd появился в мониторинге, торговать igcom было уже поздно.

Все это прекрасно понимают.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Коллеги. Есть определенный порядок регистрации в конкурсе, в рамках которого четко прописан пункт 6.4. Он не просто так пописан, а для того, чтобы после регистрации в мониторинге, участник отследил свой результат в этом мониторинге и если есть ошибки, то исправил их самостоятельно или обратился к администрации. Только сделал это не за несколько минут до окончания конкурса, а в течении нескольких дней после регистрации в мониторинге.
На самом деле этот пункт не обязывает наблюдать за мониторингом. Он больше для удоства.
Хотя призыв периодически проверять свои успехи и наличие в нем, полностью поддерживаю!
 

Pirojoque Pro

Местный житель
На самом деле этот пункт не обязывает наблюдать за мониторингом. Он больше для удоства.
Хотя призыв периодически проверять свои успехи и наличие в нем, полностью поддерживаю!
Т.е. при желании я совершенно легитимно могу скрыться от мониторинга до самого конца конкурса и также внезапно перед его завершением явиться в призовых местах? И никаких проблем? Получается, что к мониторингу нет доверия, ведь никто достоверно не знает, на каком месте он сейчас находится и торгует "вслепую". Это касается всех участников, если любой может участовать вне поля зрения мониторинга.

Может быть, стоит правила конкурса немного модифицировать во избежание таких уязвимостей в проведении конкурса?
 
Верх