Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 6" с реальными призами

zemlyak

Новичок форума
Коллеги. Есть определенный порядок регистрации в конкурсе, в рамках которого четко прописан пункт 6.4. Он не просто так пописан, а для того, чтобы после регистрации в мониторинге, участник отследил свой результат в этом мониторинге и если есть ошибки, то исправил их самостоятельно или обратился к администрации. Только сделал это не за несколько минут до окончания конкурса, а в течении нескольких дней после регистрации в мониторинге.

То что участник набрал 1000% прибыли за 2 недели до окончания конкурса и прекратил торговлю, при этом не заглянув в мониторинг и не посмотрев результаты других участников, это из области фантастики.

Здесь все взрослые люди. Все прекрасно понимают, что другие участники смотрят мониторинг и исходя из результатов других участников, принимают торговые решения. То есть, если у второго места 900% прибыли, а у первого 1000%, то тот у которого 900% будет торговать и пытаться обогнать лидера. Особенно если у третьего места 700% прибыли.

В данном случае igcom просто не видел, что на первом месте не он, а rtd. Поэтому и не торговал последние несколько дней. Когда за несколько минут до окончания конкурса rtd появился в мониторинге, торговать igcom было уже поздно.

Все это прекрасно понимают.
Коллега, к чему весь этот балаган? Итоги подведены. Если они не всех устраивают для этого есть личная переписка с админами. Они следят за соблюдением правил. Ресурс отличный. Один из лучших, если не лучший на русском сегменте. Но нут начинается возня какая-то. Причем публично. Вместо благодарности. Это не совсем... :(. Вы хотите подорвать его репутацию? Хотите поднять тут бунт? В жизни бывают заминки небольшие, с той или другой стороны. Это бывает, мы все грешны. Я не собираюсь здесь открывать подробности моей семейной жизни, чтобы всё вам объяснить, как и что получилось у меня в этом конкурсе, по каким причинам, кто виноват и что делать. Правила я не нарушал, это подтвердила администрация. Зачем эти ковыряния? "Он набрал 1000% и закрыл торговлю!". Вы историю торговли смотрели, чтобы такое говорить? Там было не 1000, а 1500%. И торговлю я не закрывал, хотя мог бы. Как можно увидеть, 11 июля у меня было 1500%. Я прекратил торговать? Нет. Был провал до 500. Я еще раз сделал 1500. Остановился на этом? Нет, был второй провал 12 числа на 600. И опять я поднял показатель. И торговал до конца последнего четверга. Где же я "отсиживался две недели"? О чем вы говорите, вы понимаете? Если про кого-то вы и могли бы так выразиться, но только не про меня. Так что предлагаю закрыть уже эти ненужные разговоры. Из пустого в порожнее.
Я весьма благодарен администрации за возможность проверить себя. Брокеру тоже спасибо. Все молодцы! (y);)
Screenshot_1.jpg
 

Cтепaн

Местный знаток
Коллега, к чему весь этот балаган? Итоги подведены. Если они не всех устраивают для этого есть личная переписка с админами.
Я не собираюсь здесь открывать подробности моей семейной жизни, чтобы всё вам объяснить...

Все обсуждения проблем должны проходить не через личку, а публично!
Я тоже ставлю под сомнение вашу победу. Две недели скрываться от мониторинга, а потом появиться перед самым окончанием конкурса.
За две минуты до окончания конкурса все семейные проблемы решились. Просто фантастика! 😁

Торговля на реальных счетах подобных "трейдеров" обычно выкидывает на обочину...
 

Odisei07

Активный участник
для этого есть личная переписка с админами.
А что скрывать? Личная переписка с админами это когда нужно что-то скрыть. Зачем скрывать, то что первое место занял участник, который появился в монторинге за несколько минут до окончания конкурса? Зачем скрывать причины такого появления?

Я весьма благодарен администрации за возможность проверить себя. Брокеру тоже спасибо. Все молодцы!

И я благодарен и администрации и брокеру. Я Вам не благодарен за то что Ви появились в мониторинге за несколько минут до окончания конкурса. И если такие будут участники в следующем конкурсе, то я им тоже не благодарен.
 

zemlyak

Новичок форума
А что скрывать? Личная переписка с админами это когда нужно что-то скрыть. Зачем скрывать, то что первое место занял участник, который появился в монторинге за несколько минут до окончания конкурса? Зачем скрывать причины такого появления?



И я благодарен и администрации и брокеру. Я Вам не благодарен за то что Ви появились в мониторинге за несколько минут до окончания конкурса. И если такие будут участники в следующем конкурсе, то я им тоже не благодарен.
ok
 

Юлия

Главный редактор
Т.е. при желании я совершенно легитимно могу скрыться от мониторинга до самого конца конкурса и также внезапно перед его завершением явиться в призовых местах? И никаких проблем? Получается, что к мониторингу нет доверия, ведь никто достоверно не знает, на каком месте он сейчас находится и торгует "вслепую". Это касается всех участников, если любой может участовать вне поля зрения мониторинга.

Может быть, стоит правила конкурса немного модифицировать во избежание таких уязвимостей в проведении конкурса?
А смысл? Что дает ваше сокрытие? Позлить всех вокруг? Ну это бред

Это же явная ошибка: если это войдет в какое-то правило для участников, то мы их просто дисквалифицируем и все. За 10 лет конкурсов это случалось от силы два раза, и то я не помню о таком.
 

san1955

Новичок форума
А смысл? Что дает ваше сокрытие? Позлить всех вокруг? Ну это бред

Это же явная ошибка: если это войдет в какое-то правило для участников, то мы их просто дисквалифицируем и все. За 10 лет конкурсов это случалось от силы два раза, и то я не помню о таком.
Смысл: шедший на первом месте потерял 150 призовых,
шедший на пятом-15 призовых, а 10-й вообще выкинут из призёров. Попробуйте им объяснить, что это справедливо. А ведь зная, что впереди есть кто-то, могли бы и потягаться с ним. Не правильно это.
 

whinny

Активный участник
Смысл: шедший на первом месте потерял 150 призовых,
шедший на пятом-15 призовых, а 10-й вообще выкинут из призёров. Попробуйте им объяснить, что это справедливо. А ведь зная, что впереди есть кто-то, могли бы и потягаться с ним. Не правильно это.
Сжечь его))))

Бабки это бабки и никого не волнуют чужие проблемы)))
 

Pirojoque Pro

Местный житель
А смысл? Что дает ваше сокрытие? Позлить всех вокруг? Ну это бред

Это же явная ошибка: если это войдет в какое-то правило для участников, то мы их просто дисквалифицируем и все. За 10 лет конкурсов это случалось от силы два раза, и то я не помню о таком.
Не позлить, а усыпить бдительность тех, кто уже распределился по призовым местам и снизил риски во избежания вылета. Если они имеют заблуждения относительно того, где находятся их конкуренты, они совершают неверные решения в турнире.

Предлагаю сразу для следующих конкурсов внести в правила требования о корректной регистрации в мониторинге (например, путём права аннулировать результаты тех, кто во время конкурса был вне поля зрения других участников). Не нужно ждать систематического злоупотребления этой уязвимостью, которая, как вы уже заметили, не вызывает у публики положительных реакций.

Результаты 6 конкурса, конечно, корректировать нельзя (правила не запрещали двигаться вне мониторинга, так что оснований скидывать с приза обсуждаемого участника, на мой взгляд, нет). И 7 конкурс уже стартовал с этой уязвимостью, на ходу корректировать правила не красиво. Но следующие уже можно будет привести в порядок.

Коллега, к чему весь этот балаган? Итоги подведены.
Не нужно здравые размышления и справедливые замечания называть балаганом. Ваша победа не оспаривается, предлагаю не уходить в защиты. Например, меня вовсе не интересуют причины того, почему вы до конца конкурса участвовали вне мониторинга. У меня к вам другой вопрос: в следующих конкурсах вы хотели бы, чтобы кто-либо другой (да хотя бы и вместе с вами) тоже скрылся с радаров мониторинга? Вы бы хотели утратить возможность ориентироваться среди соперников?
 

QR-ring

Активный участник
Смысл: шедший на первом месте потерял 150 призовых,
шедший на пятом-15 призовых, а 10-й вообще выкинут из призёров. Попробуйте им объяснить, что это справедливо. А ведь зная, что впереди есть кто-то, могли бы и потягаться с ним. Не правильно это.
ничего он не потерял, он их еще не заработал до окончание конкурса пока мониторинг открыт
 

Mask

Интересующийся
Уважаемые участники конкурса 'Реальный трейдинг 6', были ли начислены призовые средства?
 

sasakor

Новичок форума
Отправлял данные в лличные сообщения ещё 4 августа. Ни приза, ни ответа.
Написал повторно, ещё здесь продублирую.
8 место: sasakor, приз: 25$
Коробкин Александр Юрьевич
USD Кошелек SF830503728USD
Номер счета (логин): 10253703
 

san1955

Новичок форума
Что слышно с проверкой и призами?
Месяц, как конкурс закончился.
Уже 7-й тур закончился, и 8-й на подходе.
Проясните ситуацию-начисление призовых всегда так затягивается?
 

marattmb

Гуру форума
Да должны были уже получить призовые. Поинтересуйтесь у остальных победителей.
 

zemlyak

Новичок форума
Никому не волноваться! Призовые пришли без проблем :cool:

Screenshot_1.jpeg
 
Верх