Коперник & company - обсуждение и торговля

VLV

Почетный гражданин
Я знаю кто есть джордано бруно,это шутка юмора.SERGZ,лучше не надо,нам такие последователи Коперника ни к чему,я имею ввиду Бруно,его-же на костре сожгли,мы пойдем другим путем.
 
Последнее редактирование:

alexey6699

Активный участник
последнюю версия советника по этой тс есть у кого?
 

VLV

Почетный гражданин
Хотелось-"бы услышать начальника транспортного цеха" кто принимал активное участие и был особо близок к фавориту-как вы думаете,может зря все это и тема по сути не нужна,ну если до сих пор никто не удосужился,то и никому она не нужна,в таком случае получается что?Система фигня?В таком случае ее надо было назвать-Джордано бруно-вспыхнула и сгорела.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Извините,а что означет плохо-можно на скрине?
 

VLV

Почетный гражданин
Вот Вам элем пример с 2 ишимоками,фигач и фигач с 5 декабря вниз.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
А до того вверх фигач,рынок им плох.
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
был на роботе не успел поймать
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот нашел момент пересечение ишимоков вниз,там лось и если торговать до этого участка и после сплошные профиты были-бы и это только ввести если одно доп условие и на часовку даже не смотреть.
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Я вот пробовал ставить 2 ишимоку с разными параметрами,хоть какой-то график,

Какие параметры ишимоков для 5 мин ?
И для чего нужны именно 2 штуки? Имхо одного-то с избытком - не раз наблюдал, что цена бодренько идет как к облаку, так и от него ...
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
Вот нашел момент пересечение ишимоков вниз,там лось и если торговать до этого участка и после сплошные профиты были-бы и это только ввести если одно доп условие и на часовку даже не смотреть.

Настройки второго ишимоку M5 - 45.125.260. Есть еще вот такие W1/D1/H1/M1 - 9.25.52
H4 - 36.100.208
M30 - 270.750.1560
M15 - 135.375.780
M5 - 45.125.260
 

VLV

Почетный гражданин
Что касается 2 ишимоку,положение их относительно друг друга,собственно показывает тренд и позволяет отфильтровывать ложные сигналы.Левая вертикальная линия не входим,правая входим.
 
Последнее редактирование:

trydiaga

Активный участник
А чем плоха идея с 2 ишимоку?
Прогнал в тесторе двух ишемок на М5 вот результат за две недели,начальный депозит 50$, это показывает эффективность стратегии.И зачем спорить?
 

Вложения

  • 2012-12-09_135801.png
    2012-12-09_135801.png
    25 КБ · Просмотры: 250

Бомбардир

Заблокирован
Прогнал в тесторе двух ишемок на М5 вот результат за две недели,начальный депозит 50$, это показывает эффективность стратегии.И зачем спорить?

Относительная просадка 62.12%...

Ты здесь тоже, как и я, расслабиться и посмеяться?

И я же объяснял: тестировать надо руками!
 

trydiaga

Активный участник
Относительная просадка 62.12%...

Ты здесь тоже, как и я, расслабиться и посмеяться?

И я же объяснял: тестировать надо руками!
А разве я советником? Чисто руками.взять депо 100$, просадка будет 30%, а если 1000- 3%.Зато депо за две недели в 10 раз поднял.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
To trydia,а как Вы тестировали,С 2-мя ишимоками ?
 
Верх