Коперник & company - обсуждение и торговля

VVV1203VVV

Местный знаток
Я давно использую коперника и идея упростить ТС хорошая. Еще в той ветке было предложение скорее намек на использование двух ишимоку. Я непомню кто выложил вот эти настройки W1/D1/H1/M1 - 9.25.52
H4 - 36.100.208
M30 - 270.750.1560
M15 - 135.375.780
M5 - 45.125.260 Я взял их из Мишиной ветки.
 
Последнее редактирование модератором:

VLV

Почетный гражданин
Насчет упрощения системы,я бы наборот несколько усложнил-типичный пример-2 ишимоков и много другого-бы добавить бы может быть,а может и не стоит,надо подумать.
 

Бомбардир

Заблокирован
Насчет упрощения системы,я бы наборот несколько усложнил-типичный пример-2 ишимоков и много другого-бы добавить бы может быть,а может и не стоит,надо подумать.

Ну конечно, в Метатрейдере куча индикаторов, много кой-чего можно добавить! :)
 

VLV

Почетный гражданин
Согласен,но вдруг кто-нибудь чего-нибудь да найдет,я-же нашел-2 ишимоку ,ну и чего-нибудь есчо,повторюсь-нет предела совершенству..
 

VLV

Почетный гражданин
Да нет,я имею ввиду например,возможно,все таки поставит сопли-деманд,чтобы не дай бог в поддержку или сопротивление не открыться?Только вот если на м5 торгуем,с какого тайма лучше брать-м15 м30 или н1?
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Согласен,но вдруг кто-нибудь чего-нибудь да найдет,я-же нашел-2 ишимоку


Ты показал два скрина? Ты можешь при желании найти двадцать скринов, которые показывают прямо противоположное! Человек прогнал на тестере - получил просадку 62%!
 
Последнее редактирование модератором:

Бомбардир

Заблокирован
Да нет,я имею ввиду например,возможно,все таки поставит сопли-деманд,чтобы не дай бог в поддержку или сопротивление не открыться?Только вот если на м5 торгуем,с какого тайма лучше брать-м15 м30 или н1?

Ты вообще мою тему читал? У меня в одном из первых вариантов был саплай-деманд, я от него отказался в пользу ТМА!

Ты читал, что я писал про бэк-тесты и форвард-тесты, или как дите малое будешь тащить в рот каждую красивую погремушку, до которой можешь дотянуться?
 

VLV

Почетный гражданин
Вот 3 графика первый-текущий,2-м15-3-н1
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ну на крайняк можно сделать 2 шаблона,получили сигнал по основной системе,переключаемся на с супдемом,смотрим не упираемся-ли в поддержку- сопротивление?
 

Бомбардир

Заблокирован
Ну на крайняк можно сделать 2 шаблона,получили сигнал по основной системе,переключаемся на с супдемом,смотрим не упираемся-ли в поддержку- сопротивление?

На крайняк можно попробовать хотя бы неделю поторговать так, как рекомендовано, а не лезть с ходу с грязными лаптями в операционную.
 

VLV

Почетный гражданин
Вы скрин за пятницу видели,так болтать всякий может,а Вы на скрине отметтьте входы по стандартному копернику и по копернику с 2 ишимоками-не сможете- у Вас там одни лоси будут.
 
Последнее редактирование модератором:

Бомбардир

Заблокирован
Вы скрин за пятницу видели,так болтать всякий может,а Вы на скрине отметтьте входы по стандартному копернику и по копернику с 2 ишимоками-не сможете- у Вас там одни лоси будут.

Блин! Я тебе про тесты за три месяца, ты мне за один день, и выбрал именно тот, про который я ясно в теме говорил: в НонФарм на торгуем! Но я в пятницу и так не входил бы из-за асинхронности!

Ну ты же действительно мою тему не читал!
 
Последнее редактирование модератором:

VLV

Почетный гражданин
Нет,я все читал,но вот это пример когда даже на нейроллсах,можно было заработать,а взял я просто последний день,не глядя ни на что.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну не выбираю я участки,для меня гораздо важнее,наоборот-ложные сигналы,взял просто пяницу.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну Вы же сами написали,заканчивая теме-хотите новую тему создавайте,что не было такого
 

VLV

Почетный гражданин
Все правильно,но все-таки может Вас не затруднит кинуть 2 ишимоку ну и Ваше мнение будет интересно,не априори,что кто-то там-значит это туфта,а чисто посмотреть.Ну и на график если возможно чем хуже и тоже по систеие?
 

Бомбардир

Заблокирован
Все правильно,но все-таки может Вас не затруднит кинуть 2 ишимоку ну и Ваше мнение будет интересно,не априори,что кто-то там-значит это туфта,а чисто посмотреть.Ну и на график если возможно чем хуже и тоже по систеие?

А теперь переведи это на русский язык.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну поставить на график м5 2 ишимоку-параметры-первый стандарный-12-26-52-второй-45-125-260.
 
Верх