Коперник & company - обсуждение и торговля

ChingizRus

Новичок форума

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не хотелось сразу не убедившись в своей правоте сказать всем что ты трейдер на истории. И даже после того как ты ни одного сигнала не показал, я не вынес это на суд общественности.
А не показал ты ничего только по той причине, что ВСЕ ТВОИ СИСТЕМЫ ХОРОШИ ТОЛЬКО НА ИСТОРИИ.

Если я не прав, покажи хоть один сигнал ВСЕМ, но только в тот момент когда надо открыть ордер. И скрин выложи в течении минуты. А чтобы не получить лося не открывай эту сделку. Я думаю твоё честное имя стоит дороже одной не совершённой сделки. И не забудь сразу обозначить цену закрытия сделки.

А пока ты трейдер на истории.
 
Последнее редактирование модератором:

ChingizRus

Новичок форума
Ты там писал, что в названии темы не должно быть слов коперник, бомбардир, фаворит. А кто ты такой, что даешь подобные указания? Да никто. Любой имеет на эти слова такие же права, как и ты.
 
Последнее редактирование модератором:

Бомбардир

Заблокирован
Не хотелось сразу не убедившись в своей правоте сказать всем что ты трейдер на истории. И даже после того как ты ни одного сигнала не показал, я не вынес это на суд общественности.
А не показал ты ничего только по той причине, что ВСЕ ТВОИ СИСТЕМЫ ХОРОШИ ТОЛЬКО НА ИСТОРИИ.

Если я не прав, покажи хоть один сигнал ВСЕМ, но только в тот момент когда надо открыть ордер. И скрин выложи в течении минуты. А чтобы не получить лося не открывай эту сделку. Я думаю твоё честное имя стоит дороже одной не совершённой сделки. И не забудь сразу обозначить цену закрытия сделки.

А пока ты трейдер на истории.

Я тебе послал четыре сигнала, и с меня этого хватило. Кому надо - те эту историю знают в деталях.

Ни один серьезный трейдер во время торговли отвлекаться не будет, и для меня моя торговля важнее всего остального, вместе взятого.

А доказывать я никому ничего не буду, с меня достаточно, что даже многие новички по моим системам прибыльно торгуют.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не хотелось сразу не убедившись в своей правоте сказать всем что ты трейдер на истории. И даже после того как ты ни одного сигнала не показал, я не вынес это на суд общественности.
А не показал ты ничего только по той причине, что ВСЕ ТВОИ СИСТЕМЫ ХОРОШИ ТОЛЬКО НА ИСТОРИИ.

Если я не прав, покажи хоть один сигнал ВСЕМ, но только в тот момент когда надо открыть ордер. И скрин выложи в течении минуты. А чтобы не получить лося не открывай эту сделку. Я думаю твоё честное имя стоит дороже одной не совершённой сделки. И не забудь сразу обозначить цену закрытия сделки.

А пока ты трейдер на истории.

Ах, да. И ещё не забудь перечислить все выполненные правила системы.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я тебе послал четыре сигнала, и с меня этого хватило. Кому надо - те эту историю знают в деталях.

Ни один серьезный трейдер во время торговли отвлекаться не будет, и для меня моя торговля важнее всего остального, вместе взятого.

А доказывать я никому ничего не буду, с меня достаточно, что даже многие новички по моим системам прибыльно торгуют.

И не кипятись так, а то бабинька не успеет скорую вызвать.
Что-то с памятью твоей стало... Все эти сигналы были как и в теме.
"Вот только-что Была сделка... Закрыл..."
Кроме всего прочего, ты ещё и лгун.
 
Последнее редактирование модератором:

Smen

Активный участник
Топикстартеру- уважение за название "Коперник и и компании"! отличное! Чтоб спокойно и безо всякого затыкания ртов выслушать друг друга и прийти к действительно к профитной системе.
Коперник действительно мужик умный был. Не даром в честь него столько всего назвали
 
Последнее редактирование модератором:

VLV

Почетный гражданин
И как Вы считаете,именно на Ваш взгляд,система не особо сама по себе или я своими предложениями о 2 ишимоку сделал что-то не то?Вопрос к norman lito/
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
что имеем на текущий момент и какие будут мнения?
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ну давай те хоть чего по делу,вошел-бы я в бай безотносительно коперника,стоп под лоу ну и лось так лось.
 
Последнее редактирование:

ChingizRus

Новичок форума
Ну давай те хоть чего по делу,вошел-бы я в бай безотносительно коперника,стоп под лоу ну и лось так лось.

Мое мнение, что после такого роста неизбежен откат. Я бы подождал формирование 1-2-3 и уже потом входил в бай.
 

Бомбардир

Заблокирован
что имеем на текущий момент и какие будут мнения?

Это ты только сейчас спохватился? Ты действительно ни хрена в системе не понял! Кто зашел по правилам, тот уже выходить готовится, свои без малого тридцать пипсов взяв!
 

Вложения

  • m5.gif
    m5.gif
    13 КБ · Просмотры: 153
  • h1.jpg
    h1.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Это ты только сейчас спохватился? Ты действительно ни хрена в системе не понял! Кто зашел по правилам, тот уже выходить готовится, свои без малого тридцать пипсов взяв!

И где-ж ты здесь увидел тренд на север за последние 24 часа согласно твоим правилам??? Торговец на истории.
 

VLV

Почетный гражданин
Конечно имеем голимый флет,но вроде дело сдвинулось в сторону бая
 

Бомбардир

Заблокирован
И где-ж ты здесь увидел тренд на север за последние 24 часа согласно твоим правилам??? Торговец на истории.

Читай правила, блин!

"Против тренда не торгуем", как у меня в правилах - это одно!

"По тренду", чего у меня в правилах нет, совсем другое!
 
Последнее редактирование модератором:

VLV

Почетный гражданин
Но опять-же как посмотреть,вот и хочется посмотреть картинки,послушать мотивации и т.д
 

Smen

Активный участник
Ну, что господа хорошие! Опять вернулись к вопросу определения направления тренда.
Так и будем к нему постоянно возвращаться, хошь не хошь а от него и плясать надо
 

Бомбардир

Заблокирован
Нет,коперник очень важен,и не будь его кто-то должен был его изобрести,и Спасибо Вам большое,но додумать там немого надо,во всяком случае как отправная точка-идеал.

Ты уже додумал - отсекаешь прибыльные сделки.
 

VLV

Почетный гражданин
Вот насчет часого тренда,как был на мт5 камнем преткновения и не исчерпал себя.
 

Smen

Активный участник
Но сдвигать то как надо это дело с мертвой точки. Хотя бы решим:
если берем для торговли интервал М5, то для определения тренда достаточно что М15, М30, Н1 или Н4 (хотя Н4 это наверное перебор).
Какие будут предложения?
 
Верх