Критика системы Alekssahka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergeikot

Местный житель
Используя ММ стратегия выдерживает просадку в 1000 пп,чтоб цена прошла такой отрезок,надо либо ужасное Дц-кухню иметь или мес 3-4 ждать!За которые можно поднять двойное а то и тройное депо!
Это что-то новенькое,стратегия адаптируется на лету.Помниться мне, имею 1000 на счету надо было входить лотом 0,1, при таком раскладе с плечом 1 к 100 это один пипс один евро, так кажеться. Так что тысячу не выдержит, стоп аут или маржин колл раньше наступит чуток. Это при том,что не останется денег совершать другие сделки, пока эта в просадке будет.Так что двойное -тройное депо поднимать нечем будет. У floksi 1500 просадка за неделю образовалась.
 

Alexsashka

Активный участник
Ну и что,что у него просадка образовалась,из 5000 полторы это не слив!Щас он уже в плюс вышел.
 

sergeikot

Местный житель
Ну и что,что у него просадка образовалась,из 5000 полторы это не слив!Щас он уже в плюс вышел.
Ты как Ленин читаешь, между строк или по диагонали или как там ещё.Я не только об этом писал, по остальному нет слов что-ли?
 

ГопНик

Активный участник
Используя ММ стратегия выдерживает просадку в 1000 пп,чтоб цена прошла такой отрезок,надо либо ужасное Дц-кухню иметь или мес 3-4 ждать!За которые можно поднять двойное а то и тройное депо!

Хорошо... уже о ММ заговорили...

Вот ты сам себя слышишь? Просадку переждать 100 пп, чтобы взять 10-20пп?
Кстати, кусок графика фунта был - посмотри как цена шла - один неверный вход и пересиживай сколько влезет - до сих пор не вернулись...
 

Alexsashka

Активный участник
В чем такая уверенность что я на вершине покупать буду???В голову себе вбил что то,и трактуешь?
 

ГопНик

Активный участник
В чем такая уверенность что я на вершине покупать буду???В голову себе вбил что то,и трактуешь?

Есть такая поговорка - "Хоть ссы в глаза, все равно божья роса..." По пятнадцатому кругу об одном и том же... Делайте, что хотите... В конце концов - это ваши деньги... Адью!
 

floksi

Новичок форума
Специально для адептов... (прошу прощения за мой французский)...
Дай бог вам не попасть в ситуацию на скрине... Когда практически на одном дыхании упали на 25 фигур, ни разу не возвращаясь к точке старта - если вы готовы пересиживать - удачи, она вам пригодится...
На рынке нет трендовых движений, поэтому вы сейчас и гоношитесь тут, вот стрельнет по-взрослому ваш пыл поубавится...

Посмотреть вложение 7149

Ps - удачи не желаю - рынок хороший учитель...
Вы бы по подробней, уважаемый, какая пара, на каком таймфрейме, и какого числа.
 

Alexsashka

Активный участник
Он хочет сказать, что у него в некухне такого участка графика нет и он даже теоретически не может открыться не правильно...

Какого графика,ты вырвал огрызок из истории и пытаешься мне доказать что я на вершине вошел бы и ждал бы когда цена упадет на дно,хотя вообще не извесно что это за пара,какой фрейм на ней,мож это график месячный.Скажу тебе по секрету на ушко за год цена может упасть на 1000пп ты америку не открыл.Бред,не зная принципа системы ты пытаешься что ото доказать,твои жалкие попытки меня улыбают
 

ГопНик

Активный участник
Какого графика,ты вырвал огрызок из истории и пытаешься мне доказать что я на вершине вошел бы и ждал бы когда цена упадет на дно,хотя вообще не извесно что это за пара,какой фрейм на ней,мож это график месячный.Скажу тебе по секрету на ушко за год цена может упасть на 1000пп ты америку не открыл.Бред,не зная принципа системы ты пытаешься что ото доказать,твои жалкие попытки меня улыбают

Ты не поверишь, но твои жалкие потуги выдать себя за учителя улыбают меня не меньше...

Пара - GBP/USD - на всякий случай это британский фунт, ну просто чтобы в очередной раз ты не сел в лужу, как с ценами открытия... :)
 

Alexsashka

Активный участник
Ты не поверишь, но твои жалкие потуги выдать себя за учителя улыбают меня не меньше...

Пара - GBP/USD - на всякий случай это британский фунт, ну просто чтобы в очередной раз ты не сел в лужу, как с ценами открытия... :)


Ну а таймфрейм какой умник,и в каком столетии это было?Или ты только огрызками читать умеешь?
 

ГопНик

Активный участник
Ну а таймфрейм какой умник,и в каком столетии это было?Или ты только огрызками читать умеешь?
Ты же учитель - сам разберешься... А график был приведен к тому, что открыться не в ту сторону может каждый (тебя это не касается - ты всегда куда надо открываешься) и без стопа может быть все, что угодно... Но ты продолжай пересиживать - ты же точно знаешь куда пойдет цена, это остальные только предполагают...

Ps - прошлый год
 

Alexsashka

Активный участник
Ты же учитель - сам разберешься... А график был приведен к тому, что открыться не в ту сторону может каждый (тебя это не касается - ты всегда куда надо открываешься) и без стопа может быть все, что угодно... Но ты продолжай пересиживать - ты же точно знаешь куда пойдет цена, это остальные только предполагают...

Ps - прошлый год

Ты что д....л???С какого испугу по величине свечи я тебе буду высчитывать таймфрейм,у тебя в мозгу может быть что угодно.Чушь выложил и говоришь всякое бывает.Конечно за год цена упала на 1000 пп люди берегитесь,особенно те кто внутредневно торгует.Ты реальные факты давай,а не вырезки из истории которые тебя пугают.Тебя наверно в детстве свечами в 300-400 пп пугали)))))
 

Антон888

Активный участник
Друзья! Я вот почитал, почитал вашу ветку, и решил высказать свое мнение....



Если Вы хотите зарабатывать, а не баловаться, не надо что то там покупать. Учитесь сами. Состряпсть свою торговую систему, которая будет работать не тяжело. Вопрос только в том чтобы ее соблюдать, и если вы человек жадный на деньги, лучше вообще не торгуйте, а вложите во что нибудь свои кровные.

Не забывайте про статистику: 95% не выдерживают и только 5% процентов с горем пополам зарабатывают, неужели Вы думаете, что эти 5% покупали стратегии у когото, это глупо друзья, мы тут все люди взрослые.


И если кто хочет продать стратегию, он не зарабатывает на ней, а просто нуждаеться в деньгах. А тот кто зарабатывает выложит ее просто так и не будет никому пудрить мозги, я думаю многие согласяться.
 

Alexsashka

Активный участник
Друзья! Я вот почитал, почитал вашу ветку, и решил высказать свое мнение....



Если Вы хотите зарабатывать, а не баловаться, не надо что то там покупать. Учитесь сами. Состряпсть свою торговую систему, которая будет работать не тяжело. Вопрос только в том чтобы ее соблюдать, и если вы человек жадный на деньги, лучше вообще не торгуйте, а вложите во что нибудь свои кровные.

Не забывайте про статистику: 95% не выдерживают и только 5% процентов с горем пополам зарабатывают, неужели Вы думаете, что эти 5% покупали стратегии у когото, это глупо друзья, мы тут все люди взрослые.


И если кто хочет продать стратегию, он не зарабатывает на ней, а просто нуждаеться в деньгах. А тот кто зарабатывает выложит ее просто так и не будет никому пудрить мозги, я думаю многие согласяться.

Ну от части вы правы,в том что состряпать свою стратегию идеальный вариант,и на счет жадных вы тоже правы)))А вот на счет того что бесплатно выложить стратегию,не кто не будет выкладывать реально приносящую прибыль стратегию бесплатно,на всеообщее обозрение,это уже веками доказаный факт)
 

Антон888

Активный участник
Ну от части вы правы,в том что состряпать свою стратегию идеальный вариант,и на счет жадных вы тоже правы)))А вот на счет того что бесплатно выложить стратегию,не кто не будет выкладывать реально приносящую прибыль стратегию бесплатно,на всеообщее обозрение,это уже веками доказаный факт)

http://forexsystemsru.com/kombinirovanye-i-drugie-strategii/15620-bez-indikatorov.html


Главное понять, а чтобы понять надо иметь силу воли.
 

Alexsashka

Активный участник
Бизнес,так громко сказано!Я вообще не пойму чему ты радуешься,что из за тебя и тебе подобным люди денег больше сольют в десятки раз.Не по теме наспамил в 20 разделах,показал куски левой истории,напугал новичков.Ну не буду я никого учить,да и ты никого ничему умному не научишь,если ты дашь кусок истории и говоришь угадай какой таймфрейм,за какое время,и смотри что будет если ты войдешь на вершине уууууууу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх