Критика системы Alekssahka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГопНик

Активный участник
Бизнес,так громко сказано!Я вообще не пойму чему ты радуешься,что из за тебя и тебе подобным люди денег больше сольют в десятки раз.Не по теме наспамил в 20 разделах,показал куски левой истории,напугал новичков.Ну не буду я никого учить,да и ты никого ничему умному не научишь,если ты дашь кусок истории и говоришь угадай какой таймфрейм,за какое время,и смотри что будет если ты войдешь на вершине уууууууу!
Я как раз надеюсь, что хоть кто то одумался и не заплатил тебе полтишок...
И не нукай тут, ты даже элементарного понять не можешь, что уж говорить...
 

Антон888

Активный участник
Бизнес,так громко сказано!Я вообще не пойму чему ты радуешься,что из за тебя и тебе подобным люди денег больше сольют в десятки раз.Не по теме наспамил в 20 разделах,показал куски левой истории,напугал новичков.Ну не буду я никого учить,да и ты никого ничему умному не научишь,если ты дашь кусок истории и говоришь угадай какой таймфрейм,за какое время,и смотри что будет если ты войдешь на вершине уууууууу!

Учитель, что то вы нервничаете! И не совсем понятно излагаете мысль!
 

Alexsashka

Активный участник
Я как раз надеюсь, что хоть кто то одумался и не заплатил тебе полтишок...
И не нукай тут, ты даже элементарного понять не можешь, что уж говорить...

Да ты не можешь даже на простые вопросы ответить,че с тебя взять!Я тебя 2 раза спросил какой на графике таймфрейм,ты наверно не знаешь что это такое и где это показывают.И что такое график хоть знаешь?))
Ну не заплотят мне люди и че,я не обеднеею,а они их сольют за день,а может и быстрее.
 

Антон888

Активный участник
Да ты не можешь даже на простые вопросы ответить,че с тебя взять!Я тебя 2 раза спросил какой на графике таймфрейм,ты наверно не знаешь что это такое и где это показывают.И что такое график хоть знаешь?))
Ну не заплотят мне люди и че,я не обеднеею,а они их сольют за день,а может и быстрее.

Слишком много ты на себя берешь. Не кажется тебе так?
 

Alexsashka

Активный участник
Слишком много ты на себя берешь. Не кажется тебе так?

Я имею право,я на это форуме больше его,он в каждом моем посте мне мозг гложет,пусть хоть раз обоснованные доказательства даст своей болтовне.Или покажет что он человек разумный!
 

Papirus

Новичок форума
Люди вообще его не слушайти он поклоник культа Чувашова, берегитесь его, он опасен! Он наверно депо слитое хочет вернуть, или просто Чувашов переодетый!
 

Alexsashka

Активный участник
Люди вообще его не слушайти он поклоник культа Чувашова, берегитесь его, он опасен! Он наверно депо слитое хочет вернуть, или просто Чувашов переодетый!

Не знал что у Чувашова есть культ)))Ты меня улыбнул спасибо тебе странник))Я прям оборотень в погонах))Не,Я не поклонник Чувашова,я просто считаю у него есть хорошие умные мысли,отталкиваясь от которых можно придумать умные и красивые стратегии.Сигналы будут редкие,прибыль не заоблачная,но как варинт в плане инвестирования или долгосрочки очень приемлемые
 

ГопНик

Активный участник
Я имею право,я на это форуме больше его

А-а-а-а!!! Это да! Извините, уважаемый! Теперь качество обучения зависит от стажа на форуме!!! Слов нет, давно так не смеялся!!! :)

он в каждом моем посте мне мозг гложет,пусть хоть раз обоснованные доказательства даст своей болтовне. Или покажет что он человек разумный!
И буду продолжать - все мои аргументы были удалены представителями администрации - повторяться не имею желания!
Наверное я все таки не совсем разумный - Чувашова не читаю! И не буду...:)
 

Alexsashka

Активный участник
А-а-а-а!!! Это да! Извините, уважаемый! Теперь качество обучения зависит от стажа на форуме!!! Слов нет, давно так не смеялся!!! :)


И буду продолжать - все мои аргументы были удалены представителями администрации - повторяться не имею желания!
Наверное я все таки не совсем разумный - Чувашова не читаю! И не буду...:)

Ты как вор,виновность которого нельзя доказать,таких на слове ловят.Вот ты сам признался,что ничерта не читаешь,ничего не знаешь,и пытаешься сказать что все это лажа.Хоть что нибудь прочти,а то с тобой общатся не о чем.Ты до сих пор таймфрейм не знаешь что такое))))))
 

ГопНик

Активный участник
Ты как вор,виновность которого нельзя доказать,таких на слове ловят.Вот ты сам признался,что ничерта не читаешь,ничего не знаешь,и пытаешься сказать что все это лажа.Хоть что нибудь прочти,а то с тобой общатся не о чем.Ты до сих пор таймфрейм не знаешь что такое))))))
Я ни чего не знаю! Устраивает? Дык я и в разводящие-учителя не набиваюсь... Разницу чуешь?
Ты бабло берешь, а бид с аском путаешь... Педагог!:)
 

Alexsashka

Активный участник
Я ни чего не знаю! Устраивает? Дык я и в разводящие-учителя не набиваюсь... Разницу чуешь?
Ты бабло берешь, а бид с аском путаешь... Педагог!:)

Чтоб ты знал,между опционами и фьючерсами разница в показаниях в 5 пп,это ты любого профессионала спроси,ну еще можешь спросить что такое опционы и фьючерсы.И бид с аском тут не причем.
 

marker1

Элитный участник
Мда, путать бид с аском ну никак учителю не пристало:))
 

Alexsashka

Активный участник
Мда, путать бид с аском ну никак учителю не пристало:))

Да не кто не путает,это просто человек неадекватный чушь мелит.Он даже не знает о какой системе речь идет,не знаешь где в терминале таймфрейм смотреть,ему лишь бы потрепатся.
 

ГопНик

Активный участник
Чтоб ты знал,между опционами и фьючерсами разница в показаниях в 5 пп,это ты любого профессионала спроси,ну еще можешь спросить что такое опционы и фьючерсы.И бид с аском тут не причем.
Если не считать того, что когда ты жаловался, мол смотрите как ДЦ меня обманул - примеры графиков были на споте...

Всем кто торгует обьемами и не только иногда кажется что дц их обманывает.Хочу показать пару примеров на которых меня Дц обмануло и я поймал 3 больших лося.На таких Дц в принципе можно торговать если делать поправку в пунктах на отложники,да и на цели Тр,к примеру Адмирал маркет цена врет -4пункта снизу и -4 пункта сверху.Срывает отложки которые вы можете увидеть во вложениях не доходя 3-5 пунктов,с Тр все будет хорошо если учесть погрешность в 4 пункта на бай и 4 на селл.Ацкая кухня я был конечно лучшегго мнения.
 

Alexsashka

Активный участник
Если не считать того, что когда ты жаловался, мол смотрите как ДЦ меня обманул - примеры графиков были на споте...

Ты ж даже не спросил по какой системе я тогда торговал,тогда я пробывал по фракталам написать советник,и Использовал индикатор зигзаг фрактал,и там цена не дошла до ордеров.А обучал и совершенно по другой системе,тебе ж не хватило мозга поинтресоватся по какой системе те скриншоты.Да и по той которой обучал я там есть погрешность в 2-6пп.И это не бид и аск,на котором твой мозг зациклен.
 

ГопНик

Активный участник
Ты ж даже не спросил по какой системе я тогда торговал,тогда я пробывал по фракталам написать советник,и Использовал индикатор зигзаг фрактал,и там цена не дошла до ордеров.А обучал и совершенно по другой системе,тебе ж не хватило мозга поинтресоватся по какой системе те скриншоты.Да и по той которой обучал я там есть погрешность в 2-6пп.И это не бид и аск,на котором твой мозг зациклен.
Угу, я так и подумал - тема одна, обучаем другому, а пишем о третьем... По вам клиника плачет...:)
 

Антон888

Активный участник
Алесашка на форексе нет обьемов, неуч ты этакий. Какой банк будет предоставлять информацию об обьеме конвертируемой валюты, ты вообще головой думаешь что говоришь. А то что ты называешь обем это якобы колличество заявок на конвертацию, но не обьем вообще ни как.



Ты еще раз подтвердил что ты "0"
 

Alexsashka

Активный участник
Алесашка на форексе нет обьемов, неуч ты этакий. Какой банк будет предоставлять информацию об обьеме конвертируемой валюты, ты вообще головой думаешь что говоришь. А то что ты называешь обем это якобы колличество заявок на конвертацию, но не обьем вообще ни как.



Ты еще раз подтвердил что ты "0"

Хахаха,по моему ты чего то не догоняешь Fxvolume.ru почитай,и потом скажи что обьемов нет,еще могу книги умные дать по этому поводу.Если ты о таком не слышал то это не значит что такого нет.Дальше собственного носа ничего не видишь.
 

Антон888

Активный участник
Хахаха,по моему ты чего то не догоняешь Fxvolume.ru почитай,и потом скажи что обьемов нет,еще могу книги умные дать по этому поводу.Если ты о таком не слышал то это не значит что такого нет.Дальше собственного носа ничего не видишь.

Ты точно дурак:rolf:. В Москве в международном деловом центре все знают про обьемы на форексе, а ты походу считаешь себя умнее всех. Ты вообще дурак полнейший.:rolf::rolf::rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх