Кто-нибудь выкладывал советник в "Маркете" MQL5?

Bag-76

Почетный гражданин
Знакомый сообщил, что выкладывал в "Маркете" бота некоторое время назад. Не мартышку и не сеточника, с многолетними потиковыми бэктестами и возможностью супердешевой долгосрочной аренды. Говорит, продаж было кот наплакал, только бесплатную демку для бэктеста скачивали. Его не банили потом, но этот момент ему на фоне отсутствия дохода без разницы. По его мнению, продажи есть только у тех, кто сам гонит траффик - те и выходят в топ, а остальные продукты, какие бы хорошие они ни были, остаются незамеченными. Но тогда лучше просто свой сайт замутить, безо всяких дурацких банов, требований и ограничений.
Повторю ещё раз. Без моника реального счёта продаж на маркете не бывает. И супердешёвая аренда в продажах не помогает!
Если сов показывает стабильную и прибыльную торговлю, то продажи будут без всяких раскруток.
Бэктесты привлекают внимание для скачивания демки и только. Если они не подтверждены торговлей на реальном счёте, то их можно засунуть в одно место и ныть, что нет продаж. Если советник только для тестов, то конечно продаж не будет! Там народ давно уже не ведётся на красивые картинки из тестера.
 

Вложения

  • Продажи.png
    Продажи.png
    28,1 КБ · Просмотры: 40

pipsbuster

Активный участник
Повторю ещё раз. Без моника реального счёта продаж на маркете не бывает. И супердешёвая аренда в продажах не помогает!
Если сов показывает стабильную и прибыльную торговлю, то продажи будут без всяких раскруток.
Бэктесты привлекают внимание для скачивания демки и только. Если они не подтверждены торговлей на реальном счёте, то их можно засунуть в одно место и ныть, что нет продаж. Если советник только для тестов, то конечно продаж не будет! Там народ давно уже не ведётся на красивые картинки из тестера.

Моник бота из Вашей подписи слился?
 

Bag-76

Почетный гражданин
Моник бота из Вашей подписи слился?
)))
Моник по этому боту был не один. Разные версии, разные настройки. Были потери, но не сливы. Советник сеточный со стопами. С агрессивными настройками возможны просадки до 60%. Поскольку такие просадки отпугивают потенциальных клиентов, несмотря на то, что все потери восстанавливаются через какое-то время, пришлось удалить мониторинги с агрессивными настройками. Сейчас актуален моник с консервативными настройками. Откровенно, советник с ними может топтаться на месте полгода и даже год. Но на долгосроке показывает стабильно прибыльные результаты. Например, 2015-й был для него отличным годом, а вот нынешний год нулевой по доходности.
Долгосрочные тесты показывают, что 2014-й год и вовсе убыточен (не сильно). А вот в 2006-2013 годы доходность колеблется от 40 до 200% в год.
То есть такой себе середнячок.
Кто-то из клиентов это понимает, кто-то нет. Кто попродвинутей, не торговали в те дни, когда я получил убытки. Есть покупатели, которые торгуют им на полуавтомате, используя его как разгонщика.
Поэтому, если у Вас несколько рабочих продуктов, размещайте их на маркете все. Там есть разные клиенты для разных продуктов.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Да, для сеточника нужен моник супер-пупер, чтобы хоть кто-то купил. Продвинутые клиенты сеточники не покупают даже при наличии моника.

Никого не хочу убеждать, но по данному советнику чистых продаж наверное штук 30, ещё 40 человек арендовало. Ну и взломом несколько сотен человек торговало в своё время...

Сеточники бывают разные. Бывают, которые открывают сделки от балды, а бывают, которые улучшают основную ТС с помощью мини-сетки в несколько ордеров, увеличивая количество прибыльных сделок с 51-52% до 65-70%. Это при равных тейках и стопах.

Вы тему открывали, чтобы узнать, как идут продажи на MQL и поскольку я знаю об этом не по наслышке, так как мои совы побывали в ТОПе (надеюсь побывают там и в будущем). И сигнал у меня был там в ТОП-3 пару лет назад по ручной торговле с полтинником подписчиков.

Поэтому я могу точно сказать, что и советники там покупаются и на сигналы народ подписывается. А чтобы не банили не надо лезть там на форум и не спамить.
 

akkord

Прохожий
Действительно как и писал Bag 76, мой робот поторговав пару месяцев показав неплохой результат сразу стал привлекать подписчиков и покупателей интересующихся вопросами приобретения. Так что я лично проверил на MQL можно заработать на продаже форекс услуг.
 

Matvei346

Новичок форума
MQL5 - МОШЕННИКИ

Mql5 - мошенники. сайт MQL5 - подделывает торговую историю торговых счет, торговые позиции, которые опубликованы в торговой истории на сайте MQL5 не соответствуют торговым позициям, которые в торговой платформе mt4. Сайт MQL5 может показывать на своем сайте только позиции с прибылью, а позиции с потерями, которые в торговой истории платформы, сайт MQL5 может не отображать. Отсюда получается идеальная ежемесячная торговая история, а после публикации, счет сгорает вместе с подписчиками в течение 1-2 месяца.
Так же, просадка по счету публикуется только с момента регистрации счета на сайте MQL5, а не с торговой истории. если просадка по счету была 90%, сайт MQL5 не будет показывать это в торговой истории, а покажет просадку, со дня регистрации счета на сайте MQL5.
Поэтому на сайте множество торговых счетов с максимальной просадкой 2-10%, а ежемесячная прибыль 100-250% в месяц. Сайт MQL5 не уведомляет об этом подписчиков, тем самым вводя трейдеров в заблуждение.За это, трейдеры, кто потерял свои деньги на сайте MQL5, копируя торговые сигналы, вправе требовать от сайта MQL5 возврата потерянных средств и компенсацию в судебном порядке.
По поводу торговых роботов, это просто один и тот же алгоритм, которые открывает торговые позиции автоматически, наугад. Затем администрация сайт меняет название робота, загружает новое фото обложки, пишет в рекламе обновленный робот, а продает один и тот же алгоритм, которые открывает позиции наугад. Подумайте логически, если торговый робот продаваемый на сайте MQL5 может хорошо торговать, зачем сайту MQL5 продавать этого робота за 50-100$? Почему сайт MQL5 не занимается самостоятельной торговлей? Потому что этот робот взорвет ваш депозит в течение месяца.
За все время существования сайта MQL5, не один трейдер не заработал там не одного доллара, не на копировании сигналов, не на торговом роботе. Сайт зарабатывает лишь на текучке трейдеров, одни потеряли депозит, пришли новички, оставили деньги на сайте mql5, потеряли свой депозит и опять MQL5 ждет новых трейдеров.
 

Bag-76

Почетный гражданин
NSerega, было бы интересно, что напишет
этот персонаж. У него абсолютно все сообщения - лживый вброс.
 
Верх