Куда уходят трейдеры?

Olvimaik

Местный знаток
А пипдигер это тоже тиковый советник?
Не знаю.
Но время, лично потраченное на прогон в тестере, потом на демо, а затем на центовике никогда не проходит даром, а непременно оборачивается личным опытом и личными знаниями.
 

jenny777

Почетный гражданин
Тестер во-первых. То что не тестируется в тестере - внимания у меня не заслуживает. Нету время и денег тестить на демо. Прогое в тестере, анализ стратегии по графику, если подходит - на реал.
 

expforex

Программиров
Тестер во-первых. То что не тестируется в тестере - внимания у меня не заслуживает. Нету время и денег тестить на демо. Прогое в тестере, анализ стратегии по графику, если подходит - на реал.

поверьте это не правильно, я тоже раньше тестировал все в тестере - то сливы, то граали,
потом купил ВПС поставил 15 своих советников и все стало на свои места, можно работать но следить корректировать. следить за новостями и править на ходу!!
Поэтому на демке или лучше на центовике тестить гораздо удобнее и лучше.
 

jenny777

Почетный гражданин
поверьте это не правильно, я тоже раньше тестировал все в тестере - то сливы, то граали,
потом купил ВПС поставил 15 своих советников и все стало на свои места, можно работать но следить корректировать. следить за новостями и править на ходу!!
Поэтому на демке или лучше на центовике тестить гораздо удобнее и лучше.

Ну если Вы так считаете, то наверно так и есть. Последнее время тестировал в основном только свои идеи, поэтому наверно скорее написал свой способ работы.
 

RATionnel

Почетный гражданин
На свежий воздух уходят так как частые посиделки перед монитором черевато здоровью
 

jenny777

Почетный гражданин
Может найдя более-менее подходящую под требования систему, начинают с ней торговать.
Ну и поскольку время нужно на всё находить, то невозможно ж постоянно на форум заходить.
 

cfifcfif

Элитный участник
Не вижу смысла, продолжать общение на этом форуме.
За что заблокированы cfifcfif и fluda4ka ?
Самые безобидные пользователи на этом форуме.
Кто-нибудь может ответить?
Сам ухожу.
Счастливо оставаться.

Уважаемый Sapper спасибо за потдержку но ксажелению сам был не прав послал одного тут в прямом эфире.
 

Skalper10

Заблокирован
Здраствуйте колеги как вы думайте куда уходят трейдеры каторые были здесь 2008г? Мне всегда было интерестно чем сечас они занимаютса, кто остался здесь на форуме из старожил можете сказать поддерживайти ли вы связь сними та тут и спрашивать в принцепе некого остались единицы. eevviill , A1ex, LUKA, expforex, FXWizard, Andreй27, Костэфан, Реношник, reimin, MrSerj, Sapper, temaxoma, alex1978, redneedle, treider, извените кого забыл. Я просто зашол в орхив блин и удевился как раньше они общались не каких проктически разборок к друг другу уважительно а сечас как незайдёш везде цирк.

Сам пересмотрел удивило и правду то ли люди меняются то ли просто интернет стал доступнее.
 
Верх