Купить дом торговлей на форекс

Бинарный Индюк

Элитный участник
В третьей стадии полное доверие к вселенной. что все происходит правильно в твоей жизни. Бросишь бухать и начнешь жить в гармонии с собой.
интересно другое ) если бы алкоголь вообще отсутствовал на планете ) то кто бы работал на заводах ? ) все бы ждали подачек от вселенной ? ) :ROFLMAO:

все вот такие сектантские настроения ломаются о повседневный быт )))
если какой то единичный случай человека принял для себя решение избавитсья от вредной привычки это работает конкретно с этим человеком ) он просто стал более дисциплинированным ) и никакая вселенная тут не при чем ) но как известно большинство людей по своей сути просто ленивые ) и дисциплина им не грозит так же как и богатства ) ибо без труда не выловишь и рыбку из пруда ):alien:

точно так же как жирный не станет худым
алкаш не станет трезвенником
бомж не купит себе пентхаус )

просто если им так хочется) но ничего делать для этого они не собираются )
 

Игорь1

...........
интересно другое ) если бы алкоголь вообще отсутствовал на планете ) то кто бы работал на заводах ? ) все бы ждали подачек от вселенной ? ) :ROFLMAO:

все вот такие сектантские настроения ломаются о повседневный быт )))
если какой то единичный случай человека принял для себя решение избавитсья от вредной привычки это работает конкретно с этим человеком ) он просто стал более дисциплинированным ) и никакая вселенная тут не при чем ) но как известно большинство людей по своей сути просто ленивые ) и дисциплина им не грозит так же как и богатства ) ибо без труда не выловишь и рыбку из пруда ):alien:
Рыбку можно по разному ловить. Ее можно на кировском заводе на токарном станке выточить. А можно и попросить сверху.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Рыбку можно по разному ловить. Ее можно на кировском заводе на токарном станке выточить. А можно и попросить сверху.
кароче ты или сектант или набожный какой то ) :alien: а мож и то и другое ) ходишь свечки ставишь в церковь и тд )
у меня знакомый тоже верил постоянно в бога ) свечки ставил )
видимо знал что есть за ним грешки
сидит счас в сизо) ждет суда...даж в церковь не сходить))) но верил жеж...но чет не помогло...:ROFLMAO:

до кстати и квартиры и машины у него появлялись так же быстро как у тебя ) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Игорь1

...........
интересно другое ) если бы алкоголь вообще отсутствовал на планете ) то кто бы работал на заводах ? ) все бы ждали подачек от вселенной ? ) :ROFLMAO:

все вот такие сектантские настроения ломаются о повседневный быт )))
если какой то единичный случай человека принял для себя решение избавитсья от вредной привычки это работает конкретно с этим человеком ) он просто стал более дисциплинированным ) и никакая вселенная тут не при чем ) но как известно большинство людей по своей сути просто ленивые ) и дисциплина им не грозит так же как и богатства ) ибо без труда не выловишь и рыбку из пруда ):alien:

точно так же как жирный не станет худым
алкаш не станет трезвенником
бомж не купит себе пентхаус )

просто если им так хочется) но ничего делать для этого они не собираются )
А ты не думал что твоя жизнь уже случилась? Время ведь не существует. Это правило которое придумали люди для затрахивания себя и других. Кино про тебя уже снято. Ты просто идешь мимо каритины длинной несколько километров и смотришь как перед тобой разворачивается сюжет. Но картина уже есть. И бабки в деревнях на раз считывают инфу про тебя. Когда родился-помер. Сколько и чего. Где заначку прячешь от супружницы и т.п. Я бы тоже смеялся, если бы сам не поговорил с такой в глухой марийской деревне.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
А ты не думал что твоя жизнь уже случилась? Время ведь не существует. Это правило которое придумали люди для затрахивания себя и других. Кино про тебя уже снято. Ты просто идешь мимо каритины длинной несколько километров и смотришь как перед тобой разворачивается сюжет. Но картина уже есть. И бабки в деревнях на раз считывают инфу про тебя. Когда родился-помер. Сколько и чего. Где заначку прячешь от супружницы и т.п. Я бы тоже смеялся, если бы сам не поговорил с такой в глухой марийской деревне.
мне цыганка сказала что багатым буду ) вот жду ) :ROFLMAO:
 

Игорь1

...........
кароче ты или сектант или набожный какой то ) :alien: а мож и то и другое ) ходишь свечки ставишь в церковь и тд )
у меня знакомый тоже верил постоянно в бога ) свечки ставил )
видимо знал что есть за ним грешки
сидит счас в сизо) ждет суда...даж в церковь не сходить))) но верил жеж...но чет не помогло...:ROFLMAO:

до кстати и квартиры и машины у него появлялись так же быстро как у тебя ) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Я очень далек от церкви и пр. уйни. В твоем понимании ж/б атеист. Я просто знаю как добывать объекты из ничего.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Я очень далек от церкви и пр. уйни. В твоем понимании ж/б атеист. Я просто знаю как добывать объекты из ничего.
в рот мне ноги ) :ROFLMAO: обычно к таким налоговая любит зайти и уточнить как это появилось все из ничего )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
К квартире получишь справку о доходах, завещание от дедушки, дарилку от любимой тети.
а так оказываеться еще работаь надо ) а то непонятно откуда справка упадет )
и дедушка с квартирой )
или подарок от явно не бедной тети )))

вот оно че михалыч ) :alien: тогда внатуре обьекты из ничего )

непонятно только а если я из приюта и нах никому не нужен и нет у меня ни дедушек ни бабушек ) ни теть ) опять вселенная против меня получается ? )
 

Игорь1

...........
а так оказываеться еще работаь надо ) а то непонятно откуда справка упадет )
и дедушка с квартирой )
или подарок от явно не бедной тети )))

вот оно че михалыч ) :alien: тогда внатуре обьекты из ничего )
Не правильно мыслишь. Ты все пытаешься построить причинно-следственную связь. Это подарок, и не важно откуда он.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Не правильно мыслишь. Ты все пытаешься построить причинно-следственную связь. Это подарок, и не важно откуда он.
я и говорю ) друган мне тоже втирал что ему вселенная помогла )
а следственный комитет говорит ) не чувак тут ты чето лишнего от вселенной взял ) :ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
Какая разница как это звучит. Просто у тебя нет такого опыта получения объектов из ниоткуда. Все рассуждают примерно одинаково. Откуда это возьмется? Денег же нет. Только через деньги (постель, богатую родственницу, лотерею и т.п.) можно что-то получить.:oops:
Никто не задается вопросом, откуда этот мир со всеми этими обьектами? Почему у одних есть все, а у меня ничего? Наверное я "говно недостойное", нищеброд и лошара.
Когда объясняешь как тут все устроено, никто не верит. Я тоже был таким. Когда въехал в первую квартиру. даже не поверил, что это связано с визуализацией и медитацией на объект моего желания. У меня не было ни копейки. Но после второго объекта стало ясно, что схема работает. Причем она работает в обе стороны. Пока живешь как бомжара на съемной хате с клопами и ничего не делаешь, так и будет дальше.:ROFLMAO:
ни чего не понял, о чем ты
 
Верх