куплю експерт до 3к

west99

Новичок форума
За 3к уе можно и покататся по странам СНГ если дорога оплачивается))И что правда существуют советники,которые реквоты,раздвижение спреда,пропадание серверов и все всё отсеивают и берут свою прибыль?При этом просадка 10%??Это как в деда мороза поверить в 40 лет.

А 3 килобакса не такие уж и большие деньги, чтоб из за них
гоняться по всему СНГ.

Да ещё на дороги истратить почти столько же.
 

Lozzoff

Местный житель
Я уже продал одну копию своего советника человеку из Новосибирска, он чтобы прилететь ко мне в тольятти отдал где то 20к рублей за дорогу и проживание, и 30к мне за советник, в итоге советник ему вышел почти в два раза дороже, но зато остались довольны все, погуляли с ним, травки покурили... город ему показал...
 

west99

Новичок форума
Ну за 30 килобаксов можно и слетать, но не за 3.
 

vrtrader

Новичок форума
Ну за 30 килобаксов можно и слетать, но не за 3.

30 килорублей....речь о рублях идет.
это меньше 3000$

дорога мне обойдется в 300 - 400$ в обе стороны.
цифры соотносимые с бюджетом на советник.

west99, почему вы так боитесь личной встречи?
у меня совершенно серьезные намерения купить.
я уже говорил вам, что готов слетать в любую страну мира, это нормальная практика кстати.
 

Lozzoff

Местный житель
west99, да почему боитесь? В этом нет ничего страшного. Мы до встречи открыли памм реал, дождались пока советник сделает 100 процентов(где то месяц-полтора), после этого когда все сомненья были развеяны ко мне приехал человек. Жил он в гостинице, я ему отдал советника показал как всё работает, это заняло у нас пару дней, чтобы он мог убедиться что я ему продаю именно то что торговало на памм счёте.
 

west99

Новичок форума
Я пока промолчу.
Если решусь, то свяжусь с Вами.
Или возможно Вы найдёте, что то более лучшее.

А если дольше понаблюдать за ним, может он и не стоит 3 килобакса или наоборот. )))
 

vrtrader

Новичок форума
west99, да почему боитесь? В этом нет ничего страшного. Мы до встречи открыли памм реал, дождались пока советник сделает 100 процентов(где то месяц-полтора), после этого когда все сомненья были развеяны ко мне приехал человек. Жил он в гостинице, я ему отдал советника показал как всё работает, это заняло у нас пару дней, чтобы он мог убедиться что я ему продаю именно то что торговало на памм счёте.

а что за советник у вас за 20к рублей?
 

vrtrader

Новичок форума
Я пока промолчу.
Если решусь, то свяжусь с Вами.
Или возможно Вы найдёте, что то более лучшее.

кстати это хорошая идея открыть ПАММ и проверить на реале.
или такой вариант: я открываю реальный счет и пополняю его, даю вам пароли, вы ставите робота для проверки роботоспособности, вся прибыль ваша, убытки мои.
 

west99

Новичок форума
на форуме полно народу кто ищет инвестора..


вот кстати там где 400% _http://forexsystemsru.com/poisk-investora/31876-priglashaem-investorov-doveritel%60noe-upravlenie-finansovymi-aktivami.html
 

Lozzoff

Местный житель
кстати это хорошая идея открыть ПАММ и проверить на реале.
или такой вариант: я открываю реальный счет и пополняю его, даю вам пароли, вы ставите робота для проверки роботоспособности, вся прибыль ваша, убытки мои.

а что за советник у вас за 20к рублей?
Читайте внимательнее пожалуйста, я писал что 20к человек потратил на проезд ко мне и проживание у меня в городе, а за советник мне заплатил 30к... Советник моя личная рукопись, нигде подобного нет. По крайней мере я не находил ничего похожего.....
 

vrtrader

Новичок форума
да, сорри, 30к рублей или 1к баксов. про советник расскажите?
 

Slator

Активный участник
Вы хотите очень небольшую просадку. Да, приезжать лично за советником-это нормально, но за 3к.....как-то не встречалось такого случая. За 7к было.
Как правило, такие вещи не продают, а ДУ занимаются или ПАММ делают.
Но, в любом случае удачи.
 

vrtrader

Новичок форума
Вы хотите очень небольшую просадку. Да, приезжать лично за советником-это нормально, но за 3к.....как-то не встречалось такого случая. За 7к было.
Как правило, такие вещи не продают, а ДУ занимаются или ПАММ делают.
Но, в любом случае удачи.

Обычно не продают.
Но иногда пытаются втюхать туфту. Поэтому, если есть сомнения, можно и приехать, или по крайней мере сделать вид. Если человек сразу отмораживается от одного намека на личную встречу, то о чем разговор?
Разумеется я бы не приезжал. Просто проверка на вшивость.
Интересующий меня советник я уже нашел.
Тема не актуальна уже.
 

marker1

Элитный участник
это реальная сумма за реального советника.
я забыл добавитьв условиях:
тесты должны быть без мм, то есть фиксированным лотом.
3000 - деньги хорошие, даже очень для сова на кухонном МТ4
я бы сказал запредельно щедро, поэтому к алгоритму за такую сумму и требования соответствующие, а именно:
1. Исходник.
2. Возможность перепрограмить на джаву.
3. Автор не продает его больше, это фиксируется договором, а деньги (все что больше 1000) передаются лично и советник также.

P. S. Я предложил 3000 уважаемому WEST99 при условии передачи денег и сова лично, он отказался, очень жаль, но интересно в чем причина отказа?
поставьте себя на мое место. что я должен сделать? скинуть на кошелек 3к и ждать сова на мыло?

PP.SS. 3000 - это предел, но не цена за которую я возможно куплю ваш сов. если есть только демо, то сумма будет меньше, уж не судите строго. Если автор за 3 года демо не постарался выделить 10 баксов на центовый счет, то сов не стоит таких денег.


Вполне реальные требования кстати были с твоей стороны.
 

Volk13

Интересующийся
У меня есть неплохая ТС.. правда ручная, советника из неё сделать не получится, но очень прибыльная. За 10 суток работы... при начальном депозите 1000$, мой депозит был утроен.. то есть сейчас он равен 3120$. Можете глянуть мониторинг ONIX-TRADE.NET Был всего лишь один лось и то всего -20$. На основном реальном счету за 3 месяца из 1000$ сделал 9780$... вот такая стратегия. Но меньше чем за 5000$ я её не отдам... кстати прежде чем полностью расчитаться... вы даёте мне счёт с любым депо, и неважно демо или реал, я его удваиваю у вас на глазах (вам даётся инвест пароль), и только после этого вы полностью со мной расчитываетесь. Думаю так будет неплохо.
 

Alexsashka

Активный участник
Красивый счет,но лот пугающий!А вообще уважаю людей которые изобретают прибыльные стратегии!
 

vrtrader

Новичок форума
У меня есть неплохая ТС.. правда ручная, советника из неё сделать не получится, но очень прибыльная. За 10 суток работы... при начальном депозите 1000$, мой депозит был утроен.. то есть сейчас он равен 3120$. Можете глянуть мониторинг ONIX-TRADE.NET Был всего лишь один лось и то всего -20$. На основном реальном счету за 3 месяца из 1000$ сделал 9780$... вот такая стратегия. Но меньше чем за 5000$ я её не отдам... кстати прежде чем полностью расчитаться... вы даёте мне счёт с любым депо, и неважно демо или реал, я его удваиваю у вас на глазах (вам даётся инвест пароль), и только после этого вы полностью со мной расчитываетесь. Думаю так будет неплохо.

Спасибо, что отзвались! Но я уже имею то, что меня устраивает. Спасибо!
 

Alex M

Местный знаток
У меня есть неплохая ТС.. правда ручная, советника из неё сделать не получится, но очень прибыльная. За 10 суток работы... при начальном депозите 1000$, мой депозит был утроен.. то есть сейчас он равен 3120$. Можете глянуть мониторинг ONIX-TRADE.NET Был всего лишь один лось и то всего -20$. На основном реальном счету за 3 месяца из 1000$ сделал 9780$... вот такая стратегия. Но меньше чем за 5000$ я её не отдам... кстати прежде чем полностью расчитаться... вы даёте мне счёт с любым депо, и неважно демо или реал, я его удваиваю у вас на глазах (вам даётся инвест пароль), и только после этого вы полностью со мной расчитываетесь. Думаю так будет неплохо.

В среднем получается менее 10 пипсов на сделку. Реквотами не мучают?
 

Volk13

Интересующийся
Нет с реквотами всё в порядке... открываюсь когда рынок более менее спокойный... индикаторы у меня хорошие.
 
Верх