куплю експерт до 3к

barto81

Новичок форума
предлагаю советник

Могу предложить советник по мартингейлу прибыль около 500 % в год при максимальной просадке 60 % в год. если уменьшить риск то получаеться около 250 % годовых и максимальная просадка 30 %. Но к сожалению как вы пишите котировки вам нужны с альпари а на альпари мой советник чего-то не теститься , у вас есть еще вариант где протестить советник. Предоставляю отчет его работы за 2 года , но здесь прибыль небольшая так как ставки с самого начала неувеличивал !!! кого заинтересовало пишите [email protected] предоставлю помесячный отчет с увелечением лотов там прибыль будет такая как я написал выше )
сразу могу сказать продать за 100- 200 баков можете даже не предлогать )
Продам только одному человеку , так как мне нужно для старта
 

fly-forex

Новичок форума
Могу предложить советник по мартингейлу прибыль около 500 % в год при максимальной просадке 60 % в год. если уменьшить риск то получаеться около 250 % годовых и максимальная просадка 30 %. Но к сожалению как вы пишите котировки вам нужны с альпари а на альпари мой советник чего-то не теститься , у вас есть еще вариант где протестить советник. Предоставляю отчет его работы за 2 года , но здесь прибыль небольшая так как ставки с самого начала неувеличивал !!! кого заинтересовало пишите [email protected] предоставлю помесячный отчет с увелечением лотов там прибыль будет такая как я написал выше )
сразу могу сказать продать за 100- 200 баков можете даже не предлогать )
Продам только одному человеку , так как мне нужно для старта

приколист ,полазь (неполенись )по форуму
 

1w3er5ty

Активный участник
советник

могу предложить прибыльного советника пишите [email protected]
 
Последнее редактирование:

Gainman

Заблокирован
Качество моделирования 40% :))))
Не удивлюсь что даже на демке будет полная противоположность.)
 

mageric

Активный участник
Какая тема интересная, прямо как у Донцовой. Ничего подобного еще не читал. Смех, и только.
 
Верх