Куплю советник или ручную ТС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexsashka

Активный участник
А вы нашли себе стратегию типа той что описывали есть предложения?
 

Gainman

Заблокирован
Честно говоря пока не понял)
Найти-то, что хотел нашел... Но вот в плане успешности торговли, пока не могу ничего сказать=)
На демо можно и 400% за неделю сделать... Но пока твердой уверенности нет.
 

Alexsashka

Активный участник
А вам именно скальперская Тс надо или прибыльная чтоб?
 

Gainman

Заблокирован
Большое кол-во входов, маленький стоп... То что, нужно будет сидеть, уткнувшись в монитор я прекрасно понимаю.
 

reaper

Интересующийся
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Хотел бы купить советника или ручную ТС. (для работы в основном на м1-м5-м15 - т.е. пипсовка-скальпинг)

Требования к АТС:
1) Тейк-профит от 5 до 15пунктов или трал.
2) Интересует советники-пипсовщики, которые находятся в рынке от 1-2 минут до 1 часа. То есть самая откровенная пипсовка.
3) Стоп-лосс фиксированный не больше 15-20 пунктов.
4) Соответственно высокий процент прибыльных позиций.
5) Круглосуточная работа

Требования к МТС - ручной системе:
1. Четкие правила входа
2. Четкие правила выхода.
3. Тайм для торговли м1-м5-м15
4. Тейк 10-15 пунктов, стоп до 20пунктов фикс.

Пока все - теперь о цене:
АТС - готов предложить до 5 000 Евро.
МТС - до 3 000 Евро.

Большая просьба кидал.. проходить мимо, тут вам ничего не обломится... Интересует только предложения с с инвесторкой.
При отсутствии такого инвест-счета - пойдет микро-реал в реальном времени - о сроках тестирования договоримся.

Мой опыт торговли 3 года. В данным момент торгую по системе, которую посчастливилось приобрести 1.5 года назад, в основном среднесрочная торговля, а хотелось бы попробывать себя в новом амплуа.

Спасибо за внимание! Всем хороших выходных.

вы явный новичок в данном деле -не стоит говорить о 3 годах ,в этом более чем уверен !!!!сами перечитайте что пишите ---а советник конечно есть но увы цена неустраивает
 

kaln82

Активный участник
_http://www.forex4you.org
Login : 183528165
Investor : iokb6vt

Моя система , если заинтересовало , все подробности на мыло [email protected]
система построена на работе 2х экспертов , 1го индикатора , 1го скрипта , и ещё нескольких условий по локированию открытых позиций
 

Gainman

Заблокирован
вы явный новичок в данном деле -не стоит говорить о 3 годах ,в этом более чем уверен !!!!сами перечитайте что пишите ---а советник конечно есть но увы цена неустраивает

По каким признаком вы вычисили, что я новичек? =) Весело.

Если цена не устраивает - так и не стоит писать, идите, уважаемый флудите в другую тему.
 

reaper

Интересующийся
вот такой мой флуд ,а то что вы хотите стоит гораздо больше предложенного вами ,или вы считаете что хороший бизнес может стоит 3к ??????????
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 46

Gainman

Заблокирован
1. По картинке предположу - что это мартингейл, или какой-нить скальпер со стопами во много раз больше профита. Но не переживайте - это сольет.
2. Вообще не смешно уже, тут каждый продавец с граалем.. Или это не скрытая, ненавязчивая реклама, а для "просто похвастаться?" =)
3. Если Вы тут своими картинками, никому не нужными швыряетесь, то это явный признак того, что реала у вас не было, нет, и будет ли - не знаю.
4. Демо трейдерам - демо деньги.
5. Излишняя самоувереннность на форексе - косвенно говорит о вашем ничтожном опыте торговли, который меня, кстати, нисколько не интересует. Быть может Вы один из тех, кто открыл свой грааль - но советую, спуститься с небес на землю, ибо падать будет больно. Но не беда, все через это проходят...

Таких как Вы, да и похлеще на форуме непочатый край. Что ни день, то грааль продается - только успевай очередь занимать. И картинки получше вашей =)

P.S. Чтобы Вас воспринимали всерьез - замониторьте Ваш счет на Ониксе, оставляйте инвест на выходные, чтобы заинтересовавшиеся могли наблюдать за работой. А то, таких крикивых как вы... развелось столько, что не пересчитать..
Тогда возможно и пропадет надобность продавать свой "грааль" ;) А инвесторов будет вдостаток. Пока что ваше выступление демагогия, и бессмысленный треп, который мне, как автору темы, нисколько, извините, не интересен.

Все вышесказанное мое личное мнение, на истину в послежней инстанции не претендую.
Удачи.
 

Gainman

Заблокирован
По поводу любителей мартингейла... Был тут один flyforex - втирал - какой он честный, добрый, порядочный... И что грааль создал.. Дал я ему в управление - не буду говорить сумму.... Слил - за несколько дней, и пропал ))))
 

reaper

Интересующийся
кроме улыбки нет эмоций --а график с реальног счета
 

MrSerj

Элитный участник
Торгового робота «PortfolioV.6».

1.
[/URL
2.
[URL="http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23962"]

3.

4.


Приобрести можно здесь: Торговый робот (советник, эксперт) «PortfolioV.6» или здесь .. (, ) PortfolioV.6

Разработчика я лично знаю. Хороший человек, добрый, отзывчивый и не сильно жадный, судя по той цене, по которой он его предложил людям. Советую, очень хороший советник!!!!! Он, перед тем как предложить его людям. Наверное, раз 20, со мной советовался, а нужно ли ему это делать? Вижу, решился. Все равно это далеко не последняя его рабочая лошадка. Успехов!
 

Slator

Активный участник
Торгового робота «PortfolioV.6».

1.
[/URL
2.
[URL="http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23962"]

3.

4.


Приобрести можно здесь: _http://www.wmcentre.net/des.php?idd=1025984 Торговый робот (советник, эксперт) «PortfolioV.6» или здесь _http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1025905 . (, ) PortfolioV.6

Разработчика я лично знаю. Хороший человек, добрый, отзывчивый и не сильно жадный, судя по той цене, по которой он его предложил людям. Советую, очень хороший советник!!!!! Он, перед тем как предложить его людям. Наверное, раз 20, со мной советовался, а нужно ли ему это делать? Вижу, решился. Все равно это далеко не последняя его рабочая лошадка. Успехов!
Да это жесткий пипсарь! Конечно, на демо-мониторингах он неплохо выглядит, вот только на реале таких результатов не следует ждать. Зареквотят.
 

MrSerj

Элитный участник
Нет вроде. Не пипсарь. Хотя, смотря, что под этим понятием иметь ввиду, 100 п. на сделку это тоже пипсы :). Этот советник портфельный. Хотя по его словам, можно и по одиночке торговать, но рекомендует пакетами бумаг. Лично я торгую портфелем, как он и рекомендует и все ок! Сделки и по 40 п. и по 70 п. бывают. Все зависит от текущего состояния рынка. Профит и лосс плавают по размеру. Средняя сделка 25 п. У этого советника специфика портфельная, по этому столько сделок делает. Я не знаю, он ведет свою ветку на этом форуме или нет, сегодня попрошу его, он заведет где-нибудь тут по торговле советника. Кстати по поводу реквотов. Тоже очень спорный вопрос. Смотря у кого торговать. Если контора подзаборная, то тут уже ничто не поможет. Они любого советника задушат, выводить то деньги им чревато банкротством, из своей кухни. По времени у меня не менее часа сделки держатся, хотя бывают когда рынок штормит, мене часа. Успехов!
 

Slator

Активный участник
Просто я смотрю-кол-во сделок адское. По 500-600 сделок за месяц, это если учитывать торговые дни 30 сделок в день примерно.
Пусть он хоть центовый сделает, но реал. Если торговля не позиционная и не по отложкам, то с реалом результаты могут весьма существенно разниться.
Да и мониторингу месяц. Еще бы месяца 2, тогда и надо смотреть.
 

kire6spirit

Интересующийся
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23832&lang=ru правда работает только в определенное время. С 22 до 1
 

bitserdsa

Новичок форума
Скачайте даную платформу:
_http://www.fxmtrade.com/files/FXMsetup.exe

Введите логин и пароль инвестора:
Логин: 901146
Пароль: L090555

Если вам это интересно обращайтесь, я вам помогу с регистрацией и так далее. С ув. Роман.

Мои координаты:
e-mail: [email protected]
icq: 273-114-669
Skype: bitserdsa
 

Gans68

Активный участник
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию торговую систему нового поколения,основанную на отставании котировок.В данный момент торговля ведётся на счетах fxpro,alpari(micro)классик,Nord FX,FIBO GROUP и ещё много.Take profit в среднем 3-6 пунктов, но при сильных движениях (на новостях) может быть и 12-50 пунктов. Советник должен работать 24 часа в сутки.Торговля ведется по основным торговым парам AUDUSD,GBPUSD,EURCHF,EURJPY,EURUSD,USDCAD,USDCHF,USDJPY.Прибыльность системы 100-200% в месяц при риске 10-15 % на сделку. При риске свыше 15% прибыльность возрастает до 500% в месяц. Система проверена и работает на реальных счетах.
По всем вопросам пишите[email protected]
Реальные счета.
================
roup
login 73023
passwort -waldemar30
server-SIG-Real.com - Straighthold Investment Group, Inc.
===========================================================
F4YOU
Login 1703859
Investor
Server: 212.158.161.8:443
===========================================================
Alpari
торгового счета: 113694
Пароль xxx111
Alpari-Classic2 62.213.101.137
===========================================================
Alpari NZ
305813
love999
62.213.101.161
===========================================================
 

mc-hak

Активный участник
покажу статистику за сегоднящний день как торгует твой робот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх