Куплю советник или ручную ТС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan1977

Новичок форума
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию торговую систему нового поколения,основанную на отставании котировок.В данный момент торговля ведётся на счетах fxpro,alpari(micro)классик,Nord FX,FIBO GROUP и ещё много.Take profit в среднем 3-6 пунктов, но при сильных движениях (на новостях) может быть и 12-50 пунктов. Советник должен работать 24 часа в сутки.Торговля ведется по основным торговым парам AUDUSD,GBPUSD,EURCHF,EURJPY,EURUSD,USDCAD,USDCHF,USDJPY.Прибыльность системы 100-200% в месяц при риске 10-15 % на сделку. При риске свыше 15% прибыльность возрастает до 500% в месяц. Система проверена и работает на реальных счетах.
По всем вопросам пишите[email protected]
Реальные счета.
================
roup
login 73023
passwort -waldemar30
server-SIG-Real.com - Straighthold Investment Group, Inc.
===========================================================
F4YOU
Login 1703859
Investor
Server: 212.158.161.8:443
===========================================================
Alpari
торгового счета: 113694
Пароль xxx111
Alpari-Classic2 62.213.101.137
===========================================================
Alpari NZ
305813
love999
62.213.101.161
===========================================================

советник работает на задержке котировок - так называемый "арбитраж"
мало какие кухни выведут деньги при такой торговле
 

Profesor

Интересующийся
Добавлю арбитраж уже прошлая тема, я сам перепробовал много их.
 

Gans68

Активный участник
Это не арбитражник.

В моих знаниях арбитражник это есть два ДЦ, где котировки разные в один и тот же момент времени. В одном покупаешь, в другом продаешь. Разница - Ваши деньги.тоесть есть расхождения в цене по одному инструменту в разных платформах.в одной покупаешь в другой продаешь.потом когда биды и аски сближаются(например на тихом рынке)закрываешь позы и за счет неттинга считаешь скока заработал.я правильно написал?Моя система работает на одной платформе,сама по себе...только отслеживает те котиры по которым сама контора и работает.
Откуда берут котировки все ДЦ центры?почему они одновременно начинают двигатся...ведь торговля совершается только в банках-а ДЦ двигают котировки...потому что есть контрагент,по которому они и следуют и не о каком хеджировании и речи нет...понимаете?
Это разные советники...совершенно разные...сравнивает котировки сразу 10 ДЦ и выводит результаты -это называется хеджирование....мелочь по сравнению с моими входами и безо всяких хеджей....я знаю что на арбтражных сделках многие фонды разорились...особенно 1998 г.это очень рискованно.У меня совершенно другой принцип работы.Есть контрагент,от которого берутся котировки для Дилингового центра,и если цена начинает отличается от контрагента советник совершает сделку.После чего ДЦ догоняет в цене контрагента и тут советник выходит из позиции.Понимаете в чём разница от арбитражника?
 

kaln82

Активный участник
Продаётся советник весьма прибыльный имеются настройки для разного Д , за 6 недель 200% от дэпа
вот реал счет
счёт :1687525
инвест пароль : 159ed753loki
Дц : forex4you
сервер : цент1

кого заинтересовало прошу пишите на мыло [email protected]
 

Gans68

Активный участник
Вывод.
9690
tm2010
78.140.160.37:443
===========================
9637
knkpw92
78.140.160.37:443
==========================
9647
6zwe25lmj
78.140.160.37:443
==========================
 

aishulea

Новичок форума
Имеется советник отчёт с реального счёта за последние 3 месяца по скайпу. Прибыль 60%, просадка 9% [email protected]
 

cent333

Прохожий
Представляю вашему вниманию помощник собственной розробки. Не имеет аналогов. Профит 5% в день. Ето Уникальная система микроскальпинга. Не держит открытых ордеров дольше нескольких секунд. Входит только по точному расчету движения рынка.
Ордер открывается максимально по точному скачку рынка, так что вариант открытия убыточного ордера ничтожно малый.
Система разрабатывалась с максимальной защитой от слива
Динамической просадки НЕ держит, так как все ордера идут несколько секунд.
Помощник работает больше года ни разу не сливал
подробности на мило [email protected]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх