Кухня Альпари меня забанила

SLAWA3

Заблокирован
попробуйте дукас.. покажется раем уже после альпарей .. ( раз альпари рай после форексклуба ) :rolf:
 

Pro_trader

Official representative
шпильки в Альпари на даже на N.D.D. счетах и что это значит ... -

альпари прокручивает наши деньги, использовав индикацию толпы, узнав что многие продают из прибыльных трейдеров eur\***(к примеру) тупо сбивает стопы, берёт наши деньги, и открывает позиции в ту сторону куда думают многие из успешных трейдеров .....


пока на счету не сделан откат сделок, деньги находятся в обороте у альпари .. - НАШИ ДЕНЬГИ.


такая вот схема.
 

Pixes

Заблокирован
А, я понял в чем дело. Графики в альпаришных мониторингах иду в процентах и начинаются с открытия счета. Если памм получил уже прибыль скажем 500%. В этот момент инвестор присоединился, на графике +500%. Потом управленец сделал еще +10%, инвестор получил +10% (минус комиссия). Но график то идет к начальному капиталу, и на графике будет +560%. А он глянул и решил что ему 60% должны :) Арифметика, ничего сложного.
Похоже на то. Инвестору показывают доходность, которой нет. И вроде все честно. Кто ж виноват, что инвестор до конца не вник?
 

Pixes

Заблокирован
шпильки в Альпари на даже на N.D.D. счетах и что это значит ... -

альпари прокручивает наши деньги, использовав индикацию толпы, узнав что многие продают из прибыльных трейдеров eur\***(к примеру) тупо сбивает стопы, берёт наши деньги, и открывает позиции в ту сторону куда думают многие из успешных трейдеров .....


пока на счету не сделан откат сделок, деньги находятся в обороте у альпари .. - НАШИ ДЕНЬГИ.


такая вот схема.
То есть ндд настроен враждебно к трейдеру? И вроде не вполне рыночный, а и слегонца кухонный?
Может есть рецепты, как с этим бороться?
 

Meggano

Прохожий
Всем привет не могу не написать по поводу Альпари торгую у них немного месяцев 8 проблемы есть с задержкой закрытия сделок да и открытия тоже в реальном времени особенно при движухе это печалит хотя это понятно огромное количество народу тоже шлёпает по мыши в это же время но приспособился работать отложками не всегда удобно конечно но зато проблем нет и не нуна жадничать а оставлять на чай и тогда будет щастье... а проблемы есть у всех ДС по крайней мере с нашими манями деватся нам некуда что еть то есть...... а с сотнями тысяч баков за бугор там у буржуев порядок насчёт этого. Так что приспосабливайтесь всем хороших тейков.
 

Pro_trader

Official representative
судя по некому визуальному сравнению,
качество котировок ECN, где минималка 3лота, для работы\открытия,

ещё хуже NDD


сравнивал конечно 2а реала ...

почему ... не ясно...
 

Alpari_RU

Местный житель
Котировки на счета NDD идут непосредственно из банка DukasCopy и если какая - либо котировка в DukasCopy признана не рыночной, то мы так же отменяем по ней сделки.
 

Pro_trader

Official representative
почему на NDD качество котировок выше и шпилек меньше,
чем типа как у профессионального ECN(mt4) ... где мин лот. 3к


(считайте для работы по 1% от депо нужно 300к $)


неясно ...
 

RATionnel

Почетный гражданин
Хмм, мне кажется об алпари вашим мнения бред. нет я никого не защищаю, просто моменты разные бывают в условиях торговли и на то и разные уловия, а это уже каждому пробывать и щупать, если уж не получилось значит какие то действия не так как надо. лучше свою нежную психику в порядок приведите может как то по другому будет складываться данная ситуация.
Не знаю, несколько лет назад начинал именно с неё а потом ради интереса переходил на др дц и вот вернуля назад обратно домой, Если начинаеш то лучше обтачивайте своё мастерство сидя на месте.
 
Последнее редактирование:

kodrjan

Прохожий
Об Алпари

Похоже на то. Инвестору показывают доходность, которой нет. И вроде все честно. Кто ж виноват, что инвестор до конца не вник?

Работаю с Алпари 15 лет....было все и проигрыши и выигрыши....не честного не заметил .... Я не их агент, сам пишу советники (мое хобби ) и их проверяю на различных счетах. Думаю Алпари надо где-то более подробно рассказать об особенностях их счетов, работы платформы 4.
Даже мне не все с ней ясно...почему один и тот же советник на тесте может показать вдруг разные результаты? С одними и теми же данными?
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Работаю с Алпари 15 лет....было все и проигрыши и выигрыши....не честного не заметил .... Я не их агент, сам пишу советники (мое хобби ) и их проверяю на различных счетах. Думаю Алпари надо где-то более подробно рассказать об особенностях их счетов, работы платформы 4.
Даже мне не все с ней ясно...почему один и тот же советник на тесте может показать вдруг разные результаты? С одними и теми же данными?
потому что тестер в мт4 это полня лажа , надо на демо гонять на крайняк и то на реале результат будет совсем другой .Нужно преждевсего понимать логику советника и многое другое , а потом уже делать вывод ставить его на реал при определенном рыночном настроении или нет ,и знать работает эта стратегия сегодня или нет .Я сам с альпари дружу уже лет 5 пока притензий особых нет , но приколы всякие бывают , но лучше альпари чем всякие инста и им подобные
 

kodrjan

Прохожий
Логику советника я конечно понимаю, так как от и до.. реализую в них свои идеи...но тестер там явно Г...и как он построен об этом умалчивается....

возможно и платформа на реальных счетах дает такие же сюрпризы

я гоняю советники начиная с 2000 года и по сей день...только вот странно- то он проходит полностью тест, то вдруг начинает сливать...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх