Кухня Альпари меня забанила

marss

Новичок форума
supervisor да вот и у меня такое мнение сложилось, есть претензия, выкладывайте доказательства, а если просто пофлудить, то в другую ветку надо идти, здесь люди интересуются разбором полетов так сказать, когда читаешь ветку с такой животрепещущей темой, сразу хочется конкретики. А в результате видишь только слова, и те не к месту.
 

Тан

Активный участник
доказательства предъявлять надо, если речь о претензии какой то
а то все как то вокруг да около, и ничего по делу

Так если не представляют их это и означает пустой звон.:)А то ведь и так может получиться

Уважаемые клиенты!

24 марта 2010 года Арбитражный суд Республики Татарстан вынес решение удовлетворить заявление компании «Alpari NZ Limited» о признании несоответствующими действительности и порочащими деловую репутацию Компании сведений, содержащихся в статье анонимного автора, распространенной на интернет-форуме _http://www.mmgp.ru Форум о заработке | Заработок в Интернете, способы заработка без вложений | MMGP.


«Alpari NZ Limited» убеждена, что данное решение имеет огромное значение как для самой судебной системы, так и для создания благоприятных условий для развития бизнеса в стране. Впервые в российской судебной практике зарубежный брокер смог отстоять свою деловую репутацию в российском суде. Впервые же объектом разбирательства стала информация, размещенная на интернет-форуме. Для нас также является очень важным, что в российском суде было выиграно дело по заявлению именно иностранной компании.
 

Тан

Активный участник
Блин вот ссылка на документ _http://kad.arbitr.ru/proxy.php?service=file&id=50467848-5457-46d3-8996-ad8e39c20274&file_name=A65-34797-2009_20100303_Reshenie.pdf
 

renegat

Активный участник
народ да вы сами подумайте что такое разница в 10-20пт - эт фигня всё, знаете такие статьи придумывают люди которые торговать не фига не умеют и ищут причины почему?! Плохому танцору..........
 

marss

Новичок форума
Тан за ссылку спасибо, интересно почитать, а не только услышать. Есть по чем теперь выводы делать.
 

Тан

Активный участник
Думаю что не нужно всетаки строго черезчур относиться к новичкам на форексе полагаю что это в основном они пишут такие посты.Все когда то такими были и во многом ёще не понимали ничего относительно тонкостей и работы рынка.
 

Imadi

Почетный гражданин
на сайте АЛПАРИ есть сканы они все оформлены на алпари-брокер.
алпари-брокер предоставляет услуги с плечом до100 и минимальным счётом 10000р. оно платит за тебя налоги и пере открывает (роловер) каждый день ордера. а также удаляет неиспользованные. обратите внимание что алпари и алпари-брокер разные конторы.
в России возможность таких контор возможен лишь законом о тотализаторах и игорных контор. они имеют право только принимать ставки.
совершать (законно) конверсионные сделки с марженальным плечом могут только банки.
 

pycak85

Прохожий
А что со стопами? Как у всех, кто определенное время регулярно делает профит и попадает на заметку. При мне цена проходит мимо стопа в минус, я теряю деньги. Принудительно закрываю позу. Обращаюсь в кухню - мне говорят "извини братела, ты неправ".

Какой кухней пользуешься? У меня на Alpari такая же ситуация, выдают сообщение что стоп слишком близко. По их взломанному тестеру стратегий моя система выдаёт агроменный плюс и на реале тоже. Но опасаюсь что деньги не дадут вывести.
Подумываю послать ДЦ и перейти на рыночные цены без "искуственных спредов". Кто нибудь пипсует на Currenex,NDD и т.д? Есть позитивные результаты?
 

jo-ker

Заблокирован
Какой кухней пользуешься? У меня на Alpari такая же ситуация, выдают сообщение что стоп слишком близко. По их взломанному тестеру стратегий моя система выдаёт агроменный плюс и на реале тоже. Но опасаюсь что деньги не дадут вывести.
Подумываю послать ДЦ и перейти на рыночные цены без "искуственных спредов". Кто нибудь пипсует на Currenex,NDD и т.д? Есть позитивные результаты?
Вы батенька не забывайте что спрэда нет,но есть комиссия за сделки - а это то же самое что фиксированный спрэд,да плюс ещё исполнение Market Execution, по которому будут такие проскальзывания,что вы дара речи лишитесь :ta:
 

kaptainemo

Активный участник
Вы батенька не забывайте что спрэда нет,но есть комиссия за сделки - а это то же самое что фиксированный спрэд,да плюс ещё исполнение Market Execution, по которому будут такие проскальзывания,что вы дара речи лишитесь :ta:
да это точно...., эти дц не для пипсовки....,
 

kaptainemo

Активный участник
Какой кухней пользуешься? У меня на Alpari такая же ситуация, выдают сообщение что стоп слишком близко. По их взломанному тестеру стратегий моя система выдаёт агроменный плюс и на реале тоже. Но опасаюсь что деньги не дадут вывести.
Подумываю послать ДЦ и перейти на рыночные цены без "искуственных спредов". Кто нибудь пипсует на Currenex,NDD и т.д? Есть позитивные результаты?
трудитесь на альпари и не жужите... до 10 тыс баксов выводят в автомате!!!
 

QR-ring

Активный участник
Какой кухней пользуешься? У меня на Alpari такая же ситуация, выдают сообщение что стоп слишком близко. По их взломанному тестеру стратегий моя система выдаёт агроменный плюс и на реале тоже. Но опасаюсь что деньги не дадут вывести.
Подумываю послать ДЦ и перейти на рыночные цены без "искуственных спредов". Кто нибудь пипсует на Currenex,NDD и т.д? Есть позитивные результаты?
попробуйте вывести раз профит есть
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Дело не в писовке.Хуже когда в Альпари у тебя просто берут и закрывают убыточную позу,убыток списывается с депо,а потом обратно через некоторое воемя этот висяк впаривают деньги ушли,и новый висяк к твоёму счёту.Вот это конечно настоящее безобразие.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
а какая причина была невывода? и кстати, потом вывели?

В начале говорили что слишком много запросов на вывод средств,потом просто завтраками кормили,но всёж-таки вывели.
Ничего конечно страшного что неделя,но мне за путёвку нужно было срочно заплатить,а налички на руках вобще небыло,пришлось занимать.

Хуже не это,а когда косяки с исполнением ордеров,или закрытие минусовых поз в рынке без собственного участия.
 
Верх