Кухня Альпари меня забанила

Morrison80

Прохожий
Я, честно говоря, не знаю этого человека, чьи слова приведены в первом сообщении? И заметьте, удар пришелся на самых известных брокеров. не удивлюсь, что это опять происки конкурнетов, черный PR. я не ведусь на "одна баба сказала". пусть она даже умная. я на собственном опыте проверю, не без ошибок получается, зато достоверно.
лично мой брокер мне таких пакостей не делает.а если и делает как-то, то я не замечаю и в принципе доволен тем что есть
 

nion

Активный участник
Да я тоже небольшой спец в этих делах,но отклик почти секунда-это очень много...отсюда и реквоты на движухе постоянные..((Для сравнения просто -у меня на работе АДСЛ всего 128 килобит,время отклика-около 80 миллисекунд...то есть на порядок меньше,чем у вас...потому и реквот почти нет...Вам надо проблемы с инетом порешать...или как вариант-снести лишние пары,по которым вы не работаете-тоже трафик жрут

Ну инета другого сдесь не предвидется. У других то брокеров нормально всё работает и на этой связи. Фоекс 4 ю норма у них только позы 10 секунд по клиентскому! Да и связь и серваки постоянно виснут. У меня там центовый. Норт фх демо, реквотов нет, мастер форек демо реквотов нет. Работал на лайте реале тоже не было а на альпари по 6 и 7 за раз.
Повелся на рекламу, самый надёжный брокер! Права наша поговорка.
Не всё золодце что блестит.
Нет Чико с вами не соглашусь. Правы всё же те люди что пишут что на Альпари только отложенника можно торговать. Вобщем надоело это всё.
когда тебя реквотят, цена идёт против тебя, руками не закрыться, тащит к лосю. Вот и получается, купиш спред 7 пунктов и пошла в обратную, ты её пытаешся закрыть а тебе по 6-7 возвратов вот и ловиш лося 20 пипок плюс спред 7 и 3 пипки что в отклонении прописаны.
Вобщем чего это я тут разошолся.]:->
 

mokka

Новичок форума
Повелся на рекламу, самый надёжный брокер! Права наша поговорка.
Не всё золодце что блестит.
Нет Чико с вами не соглашусь. Правы всё же те люди что пишут что на Альпари только отложенника можно торговать. Вобщем надоело это всё.
когда тебя реквотят, цена идёт против тебя, руками не закрыться, тащит к лосю. Вот и получается, купиш спред 7 пунктов и пошла в обратную, ты её пытаешся закрыть а тебе по 6-7 возвратов вот и ловиш лося 20 пипок плюс спред 7 и 3 пипки что в отклонении прописаны.
Вобщем чего это я тут разошолся.]:->
Надежности не отнять, это факт, некоторые выводили и миллион, причем не рублей. Для тех, кому не нравятся реквоты, есть типы счетов ECN и NDD. А для тех, у кого все равно не получается, есть сервис ПАММ, где можно отдать деньги в управление тому, кому ничего не мешает и кто прекрасно работает с текущими условиями.
 

Чико

Почетный гражданин
Ну инета другого сдесь не предвидется. У других то брокеров нормально всё работает и на этой связи.
Понятно...))Ну что делать-работайте с другими брокерами,где у вас всё нормально получается...вполне такое может быть...))Ммм....просто стало интересно-а чего вы брокеров так перебираете???Котировки вроде бы не сильно различаются....Ну если только прибыль крутая и не хочется проблем с выводом..))
 

QR-ring

Активный участник
Надежности не отнять, это факт, некоторые выводили и миллион, причем не рублей. Для тех, кому не нравятся реквоты, есть типы счетов ECN и NDD. А для тех, у кого все равно не получается, есть сервис ПАММ, где можно отдать деньги в управление тому, кому ничего не мешает и кто прекрасно работает с текущими условиями.

Отсутствие реквотов в ЕСН-это тема. А вот на обычных счетах от реквотов никто не застрахован, помню на форекс клубе был реквот на реквоте и реквотом погоняли
 

jo-ker

Заблокирован
Отсутствие реквотов в ЕСН-это тема. А вот на обычных счетах от реквотов никто не застрахован, помню на форекс клубе был реквот на реквоте и реквотом погоняли
всё верно - реквотов нет!
Зато исполнение идёт по рыночной цене,а иногда(чаще всего) это позлее многих реквотов будет!:oops:
 

nion

Активный участник
Господа. Произошло чудо! После публикации на форуме реквоты на на моём счёте на Альпари пропали. Стал открываться и закрываться как человек.:)
 

QR-ring

Активный участник
всё верно - реквотов нет!
Зато исполнение идёт по рыночной цене,а иногда(чаще всего) это позлее многих реквотов будет!:oops:
ну насколько я понимаю и существовать должен в ЕСН стакан, что бы ставить заявки и исполнять когда надо ...ну короче всё как на ФР РФ
 

nion

Активный участник
Пипсовал наверн жуть :) вот и ревот
Да нет, депо удвоил и понеслось с января где то.
Сегодня зашол вечером, закрыл позы. Тоже всё нормально не реквотило. Незнаю сколько продлится. Я уже на ecn мастер форекса намылился. Уже и тубрики закинул на веб мани и на тебе. Пять процентов однако]:->
Ну Альпари ну хитрый кухонный комбайн:confused:
 

Тан

Активный участник
Да нет, депо удвоил и понеслось с января где то.
Сегодня зашол вечером, закрыл позы. Тоже всё нормально не реквотило. Незнаю сколько продлится. Я уже на ecn мастер форекса намылился. Уже и тубрики закинул на веб мани и на тебе. Пять процентов однако]:->
Ну Альпари ну хитрый кухонный комбайн:confused:

Вы знаете не факт что это из за Альпари.У меня несколько знакомых работают и нечего такого пока не слышал.У меня лично такая фича вылезла оказалось вирусник проверяя трафик рвёт соединение с серваком вызывая задержку это при том что безлимит 512 кб/сек скорость достаточная еслиб не это грешил бы на связь или на брокера.Может чёт установили новое по защите?Хотя не знаю может и из депо.Но не знаю чет не верится у меня знакомые и добавляли пока вроде норм все правда не более шьуки баков.Может вы больше закинули тогда не знаю.Все равно спасиб за инфу.Сам не работаю там только приглядываюсь.
 

Goodwill

Новичок форума
Альпари в последнее время ведет себя все наглее. Не один знакомый уже рассказывал как его тупо кидают на стопах. Причем это люди которые умеют зарабатывать. Альпари думает что если они самые раскрученные, можно кидать тех у кого нормальный депозит, на рекламу купятся другие и можно брать свое за свет вала.
 

Тан

Активный участник
Альпари в последнее время ведет себя все наглее. Не один знакомый уже рассказывал как его тупо кидают на стопах. Причем это люди которые умеют зарабатывать. Альпари думает что если они самые раскрученные, можно кидать тех у кого нормальный депозит, на рекламу купятся другие и можно брать свое за свет вала.

Как происходит всё?Поясните пожалуста а то знакомые работают там может сливаться пора оттуда?
 

QR-ring

Активный участник
Подробности в студию, лично мне для выводов нужно торгуемое депо, лоты в сделках, и по хорошему годовая доходность, что бы так сказать осознать всю сурьёзность ситуации)))
 

mokka

Новичок форума
Альпари в последнее время ведет себя все наглее. Не один знакомый уже рассказывал как его тупо кидают на стопах. Причем это люди которые умеют зарабатывать. Альпари думает что если они самые раскрученные, можно кидать тех у кого нормальный депозит, на рекламу купятся другие и можно брать свое за свет вала.
Действительно, стейтмент приведите, пожалуйста. А то это очень похоже на высказывание анонимных конкурентов. Мои знакомые всегда отзываются об альпари очень хорошо, управляющий тоже не жалуется - именно поэтому он и работает через альпари. Есть, конечно, и там проблемы, у тех, кто ночью пипсовал. Но в целом - только хорошее. Особенно со стопами, вообще никаких проблем.
По-моему, вы несколько не в теме.
 

Radar

Новичок форума
Думаю, что у всех брокеров есть косячки. Когда работаешь по схеме оффшор, особенно. Вопрос в том, что когда рынок очень конкурентный начинается грызня за клиента. Меня самого, в качестве примера скажу, периодически пытаются переманить из того ДЦ, где работаю - в другой... Даже не знаю, откуда знают мои контакты. Я то сошка совсем мелкая. Играю по мелочевочке. Посему можно сделать вывод, что чем цена вопроса выше, тем жестче военные наступления ))) Форум - отличный показатель того, как ДЦ борются за клиента. Вот уже начались атаки на Альпари. Завтра будут на еще какого-нить немелкого ДЦ, вроде Матерфорекс. Потом еще... И еще... Звери от испуга скушали друг друга )))) Бедный крокодил жабу проглотил... Зверье))))
 

mokka

Новичок форума
Посему можно сделать вывод, что чем цена вопроса выше, тем жестче военные наступления ))) Форум - отличный показатель того, как ДЦ борются за клиента. Вот уже начались атаки на Альпари. Завтра будут на еще какого-нить немелкого ДЦ, вроде Матерфорекс. Потом еще... И еще... Звери от испуга скушали друг друга )))) Бедный крокодил жабу проглотил... Зверье))))
Никогда не понимал смысла такого черного пиара. Ну, допустим, уйдут люди из альпари, а кто сказал, что они потом придут к тому, кто такие методы пользует?
Разве что если альпари занимает такую огромную долю рынка, что всем шакалам по кусочку перепадет. :)
 
  • Like
Реакции: ivas

marss

Новичок форума
Люди которые пишут что их так сильно обманывают даже торговлю свою показать не хотят, наверное нечего показывать, они скорее всего к торговле вообще отношения не имеют,, задачи перед ними поставили другие. Есть проблема-показывайте наглядно. А воду в ступе толочь не интересно, хочется по существу поговорить.
 
  • Like
Реакции: ivas

Markon

Прохожий
Действительно, стейтмент приведите, пожалуйста. А то это очень похоже на высказывание анонимных конкурентов. Мои знакомые всегда отзываются об альпари очень хорошо, управляющий тоже не жалуется - именно поэтому он и работает через альпари. Есть, конечно, и там проблемы, у тех, кто ночью пипсовал. Но в целом - только хорошее. Особенно со стопами, вообще никаких проблем.
По-моему, вы несколько не в теме.

Это со стопами нет???:oops: А с какими суммами работают ваши друзья? Конечно если цена вопроса 100 баксов то никто и связываться с ними не будет. Но я знаю что у многих, у кого суммы идут с тремя нулями, проблемы со стопами через раз!
 

Gosha

Прохожий
Альпари в последнее время ведет себя все наглее. Не один знакомый уже рассказывал как его тупо кидают на стопах. Причем это люди которые умеют зарабатывать. Альпари думает что если они самые раскрученные, можно кидать тех у кого нормальный депозит, на рекламу купятся другие и можно брать свое за свет вала.

Ну что вы так за них распереживались? :rolf: Все у кухни будет ок, не надо истерик. Наивные на свете не переводятся - так что вал будет всегда. А люди хоть опыта жизненного наберутся:rolf:
 
Верх