Кухня Альпари меня забанила

Антон888

Активный участник
Бред.
С любым запаздыванием давно бы выБебли любую контору.
Если ты знаешь, что у конторы котировки тормозят, вставай в этой конторе в сторону движухи и будет тебе счастье в эти 10-25 пипсов.

Специальные советники есть такие, которые следят за разницей.
У меня один приятель так торгует. Нечасто входит в рынок, но имеет большой куш сразу. Обычно минут через 3-5 обнаруживается зависон (отставание), но за это время успеваешь нарубить прилично. Нужно только, чтобы не было дурацких ограничений на время в рынке.

Ивас , дружище а с каким твой друг конторками работает подскажи дорогой пожалуйста, если тут не хочешь давай в личку, будь другом, заранее благодарю.
 

ivas

Местный житель
Почитал форум - улыбнуло...
Nord FX - попробуйте здесь поторговать, спреды - на пару пунктов больше чем при торговле через CURRENEX. мин. депозит для мемжбанка - 50 долларов.
Сам работаю с ними с полгода. С депозита в 100 долларов прибыли вывел больше 15000? с учетом партнерской программы зарегистрированной фиктивно под себя.
Работаю с Нордом с лета. вывел больше тридцатки с партнерки.

Но в том то и проблема, что страшно держать там большие деньги.
И счета держу маленькие и бабло вывожу пару раз в неделю.

У Норда - питерские хозяева, но нет ни офиса ни адреса.

Под запуск Каренекса увеличин депо у них на пару штук, но все равно - крайне стрёмно.

Сотников в открытую не рекомендует эту контору - говорит риск "внезапного исчезновения" крайне велик.
 

ivas

Местный житель
Ивас , дружище а с каким твой друг конторками работает подскажи дорогой пожалуйста, если тут не хочешь давай в личку, будь другом, заранее благодарю.
Да со всеми.:)
Альпари в их числе.

Чем больше клиентов, чем больше инструментов, чем меньше торговых серверов - тем лучше. Серваки встают раком от перегруза в момент новостей.

Проблема, правда, в том бывает, что не все выплачивают такие деньги))).

Эти любят пиарнутся, что как-то выплатило около 140К зелени за один эпизод такого запаздывания.

Места рыбные не выдают такие. Быстро халяву прикрывают. Но народ как на рыбалке месяц может ждать запаздывания.
 

ivas

Местный житель
Вдогонку по Норду.
Большие счета - реквотить начинают, а за многими мелкими уже сложно следить.
В итоге сегодня ночью, например, на одном VPS, с одинаковыми настройками один советник на одном терминале нарубил в Норде +150 баков, а на втором "минус" 150 баков. Это говорит только о том, что и мелочь реквотят и даже в рынок не пускают.

Короче - кухни все. Начни снимать заработанное и сразу это поймёшь.
 

ivas

Местный житель
А почему НОРД - кухня ? Есть типичные признаки ? Проскальзывания, реквоты, задержки исполнения ?
При росте балланса торговать не мешают...
По фондовому рынку - все ордера отслеживаются у контрагентов. Норд снимает только комиссию. Так что не стоит бросаться словами..
Торговля с Нордом в значительной степени напоминает торговлю с МММ.
Все знают, что компания может завтра бесследно исчезнуть, но тем не менее рискуют.:)
Как впрочем и я.:)
И так будет пока хотя бы не откроют офис и не покажут команду.

Но мне уже легче. Я вывел значительно больше, чем держу денег на счетах у них.
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
Работаю с Нордом с лета. вывел больше тридцатки с партнерки.

Но в том то и проблема, что страшно держать там большие деньги.
И счета держу маленькие и бабло вывожу пару раз в неделю.

У Норда - питерские хозяева, но нет ни офиса ни адреса.

Под запуск Каренекса увеличин депо у них на пару штук, но все равно - крайне стрёмно.

Сотников в открытую не рекомендует эту контору - говорит риск "внезапного исчезновения" крайне велик.

Простите ! А Сотников - это кто ? Мне просто вообще ни о чем не говорит эта фамилия.

Прогресс компании на лицо, значит компания зарабатывает...

Если учесть, сколько Норду заработал я ( из расчета 1 пункт спреда они забирают себе) , то врядли им будет смысл куда-то сваливать от меня... А реквоты везде бывают, неприятно иногда, но все равно исполнение на несколько порядков лучше чем у других. И с выводом проблем ни разу не было.
 

ivas

Местный житель
Простите ! А Сотников - это кто ? Мне просто вообще ни о чем не говорит эта фамилия.

Прогресс компании на лицо, значит компания зарабатывает...

Если учесть, сколько Норду заработал я ( из расчета 1 пункт спреда они забирают себе) , то врядли им будет смысл куда-то сваливать от меня... А реквоты везде бывают, неприятно иногда, но все равно исполнение на несколько порядков лучше чем у других. И с выводом проблем ни разу не было.
Сотников - тот, кто евронисы пишет.:)
Исполнение в Норде ухудшилось по сравнению с летом-осенью.
Но это, как ни странно, для меня позитивный момент и я добавил денег.
Позитивный в плане, что контора все-таки думает и о своей прибыли.

А с чего вы взяли, что они 1 пункт спреда забирают себе?

И сваливают обычно либо с клиентским депозитом, либо с долгами - это когда контора проигралась до нитки и не чем платить.

P.S. Я не чернуху гоню на Норд. Писал уже, что торгую сам у них (один из моих 5-ти брокеров). Просто пишу, где слабые места.
 

_Alexis_

Прохожий
не тебя одного забанели..

_http://auction.bizua.com.ua/announce.php?cat=86&item_pos=15&utm_source=auction.bizua.com.ua&utm_medium=advert&utm_campaign=Cobr_Camera#9129] супер акция на аукционе
 

replicant

Заблокирован
да разводило это всё Альпари, скоро Путин и Медведев за их
задницу возьмётся...

практически 99% ДЦ России кидалы, когда дело доходит до больших денег ..
или постоянных выводов ...

все кидло .. без исключений ...
 

ivas

Местный житель
практически 99% ДЦ России кидалы, когда дело доходит до больших денег ..
или постоянных выводов ...

все кидло .. без исключений ...
Если все ДЦ были кидалы, то все трейдеры в них торгующие были конченными лохами.
Вы себя за лохА держите? Я -нет.

Откровенных кидал - не так много и они известны. Достаточно потратить день на поиски по инету.

Остальные конторы различаются:
а) по размеру депозита, который не страшно туда положить
б) по размеру прибыли, который им не жалко отдать трейдеру.

Чем мельче и моложе контора, тем стрёмнее.
Но и не стопроцентный факт, что большая и крупная контора - эльдорадо.
Кстати, нельзя ярлыки привешивать на конторы на всю жизнь.
Они меняются.
Хорошие плохеют, плохие хорошеют.
Я из Фибо уже раза три уходил.:)
Думал навсегда.
Но сейчас и у них торгую.
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
Если все ДЦ были бы кидалы, то все трейдеры в них торгующие были конченными лохами.
Вы себя за лохА держите? Я -нет.

Отлично сказано! Поддерживаю!
Откровенных кидал - не так много и они известны. Достаточно потратить день на поиски по инету.
Про новые конторы как правило в качестве пиара оставляется несколько положительных отзывов, поэтому все прийдется проверить собственными деньгами.
Остальные конторы различаются:
а) по размеру депозита, который не страшно туда положить
б) по размеру прибыли, который им не жалко отдать трейдеру.

А сколько не жалко из вашего опыта ? в процентах и в деньгах ?
FTC отдавало при увеличении депо в 3 раза но пытались ордер загнать!
При подъеме в 1000% терпение их лопнуло.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я вобще заметил странную статистику вобще по наблюдениям за последние 5 лет если ДЦ как бы добросовестное вовремя выводит средства то в таком ДЦ торговля и исполнение ордеров ужасное,и наоборот.
 

replicant

Заблокирован
когда дело касается больших денег\постоянных выводов, то цирк обеспечен !

некоторые кухни только недавно начали выводить часть на межбанк .. ито неохотно..
а большенство маленьких так и мусолит внутри себя в надежде на слив клиента.
 

Pro_trader

Official representative
подтверждаю !

всё российские конторы и ПОЧТИ все конторы с мт4 - кидго-говно.

и это даже не обсуждается !
 

Ilya81

Интересующийся
Всё-таки теряюсь в догадках. Вроде как удавалось кому-то в Alpari заработать, хотя я не уверен, насколько это было легко. А вот теперь они предложили такую форму доверительного удравления, как ПАММ-счета - вот после такой темы сомневаюсь, стоит ли им доверять. Особенно в том плане, смогу ли я получить потом деньги вместе с прибылью. Если они деньги со счёта отдают, я предпочту вложить деньги в долларовые ПАММ-счета до конца второй волны кризиса, а потом вот рассчитываю их получить и вложить в ПИФы.
 

jo-ker

Заблокирован
Ну что Альпари,по вашему молчанию делаем все вместе вывод,что вы - ГНИЛОЙ КУХОННЫЙ ЛОХОТРОН.
Вердикт - категорически не советую никому как-либо связываться с этой кухней!Ждём когда вам официально запретят рекламу в средствах массовой информации.
 

ivas

Местный житель
Всё-таки теряюсь в догадках. Вроде как удавалось кому-то в Alpari заработать, хотя я не уверен, насколько это было легко. А вот теперь они предложили такую форму доверительного удравления, как ПАММ-счета - вот после такой темы сомневаюсь, стоит ли им доверять. Особенно в том плане, смогу ли я получить потом деньги вместе с прибылью. Если они деньги со счёта отдают, я предпочту вложить деньги в долларовые ПАММ-счета до конца второй волны кризиса, а потом вот рассчитываю их получить и вложить в ПИФы.
Может лучше сразу в Пифы?:)
 

Pro_trader

Official representative
да
типа Кит-Финанс .. и пр. разорившихся ..

в газпром лучше по 55-90% в год. и не рыпаться ...

а так вообще вариантов вложений хороших нет ...
 

Ilya81

Интересующийся
Может лучше сразу в Пифы?:)

В любом случае лучше не сразу - российский фондовый рынок прежде ещё не слабо упадёт и ПИФы вместе с ним. Так что уж лучше держать доллары на банковском депозите, пока фондовый рынок не достигнет дна.
 
Верх