Кухня Альпари меня забанила

STALKER FX

Заблокирован
Последние наверное 2 года я пользуюсь котировками именно такого брокера и выставляю ордера у своего ДЦ по котировкам брокера аккредитованного на биржеquote]

Так что за брокер-то? Название есть? Этот весь разговор по сути, именно, чтобы найти нормальных. Лично для меня....

moneyrain.org

Думаю впечатлит история брокерской компании!
 

Berkut73

Заблокирован
Меня забанили на форуме Альпари за то что я написал у них вот это

В соответствии с поправками рекламировать свои услуги не смогут также компании, предлагающие доход от игры на изменении валютных курсов. Речь идет о таких компаниях, как "Форекс клуб", "Альпари", "Телетрейд". Эти компании предлагают клиентам играть на валютных курсах в собственной системе, в которой они самостоятельно выставляют курсы валют, и гарантировать их добросовестность в каждом случае невозможно, указывают эксперты. "Они маскируются под профессиональных участников рынка и конкурируют с добросовестными брокерами и финансовыми биржами,— поясняет председатель правления НАУФОР Алексей Тимофеев.— При этом дают активную рекламу в федеральном масштабе, поэтому ограничение на ее размещение значительно сократит количество потенциальных участников".

_http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1276934


ПОЧЕМУ ЖЕ ЛЮДИ ТАК НЕ ЛЮБЯТ КОГДА О НИХ ПИШУТ И ГОВОРЯТ ПРАВДУ???? ))))))
А ты думал, что администрация ДЦ Альпари разрешит тебе разводить антирекламму на ихнем же сайте, тем самым уменьшая число своих клиентов, а естественно и прибыль компании упадёт в разы от слившихся депозитов их клиентов, тем самым уменьшится зарплата сотрудников ДЦ.
А уменьшится зарплата, то они с "Мерседесов" пересядут на "Лады", да и кушать уже будут не лобстеров а "Хлебушек чёрный". :)

Ты же взрослый человек, должен понимать, что там где вертятся большие деньги, нет "Абсолютной правды".
Это для начинающих трейдеров минус 1$ не потеря, а для любого ДЦ +1$ это деньги. Поэтому и предлагают разные там систематики-хренятики, программулички, тех-анализики, которые путём не работают нихера, якобы для успешного трейдинга, а на самом деле, для того, чтобы трейдеры сливали.

Запомните и зарубите себе на носу:
==============================

На любой бирже, или рынке, есть только ВЫ, ВАШ КОМПЬЮТЕР, ВАШ СЧЁТ (который должен быть застрахован компанией минимум на 20 000 Евро), ПЛАТФОРМА ДЛЯ ТОРГОВЛИ, И ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ-НЕЗАВИСИМЫЕ ОТ ДЦ ИНДИКАТОРЫ, СОВЕТНИКИ, СИСТЕМЫ ТОРГОВЛИ.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВАШИ МОЗГИ, ВАШИ, А НЕ ТО, ЧТО ВАМ НАЯЗЫВАЮТ В ДЦ, ВСЯКУЮ ХУ...Ю.

Всё остальное, что вам предлагает любое ДЦ - тех-анализ, якобы от аналитиков такой-то компании, программы для торговли-Систематики хренятики и тд.тп., показательные ПАММ-СЧЕТА для ЛАХОВ, всё это МУТЬ-ХЕРНЯ.
Чем больше трейдер увлекается программами и разного рода предложениями от ДЦ, где он работает, тем больше этот трейдер проигрывает. А проигранные денежки оседают в карманах ДЦ. Всё это делается специально, на этом живёт любое ДЦ, на этом и кормится.

Сейчас в Альпари за сто тысяч клиентов.
Вот и подсчитаем, допустим в сутки, с каждого проигранного доллара они имеют 100 000 у.е навара, 20 рабочих дней=2 000 000 у.е. они имеют в месяц. Плюс они имеют с клиента свопы, плюс за час до окончания торговли в патницу у них плечо изменяется, тоесть увеличивается залог в пять раз - ПО ЛЮБОМУ КТО-ТО ВЛИПАЕТ. И это только минимальный подсчёт, того, что имеет ДЦ со своих клиентов.

P/S И вы думаете, что Альпари будит терять такие деньги, позволяя каждому клиенту "Играть в демократию"-позволять клиенту обсирать ихнее ДЦ ? Проще вас забанить и дальше продолжать свою деятельность.

Ребята будьте умней, вы же трейдеры, а не ЛОХИ, ё-маё.
 

jo-ker

Заблокирован
Всё верно Беркут на все 100..........А по поводу того сколько бабок сливает народ в Альпари - там в день сливают несколько сот тысяч баксов.....Так что бизнес прёт по-крупному.....И устроители явно не хотят чтобы у них такую кормушку отобрали или не дай Бог прикрыли....
 

wes111

Интересующийся
нужно открывать свой ДЦ - называется ВАШ ЧЕСНЫЙ ДЦ
 

Deni$$kA

Интересующийся
Привет,народ! А кто нибудь сталкивался с BetOnMarkets - Financial Betting for Everyone http://www.betonmarkets.com ? поделитесь мнениями,плиз!
 

kaptainemo

Активный участник
Беркут осталось выложить адрес ДЦ, какой ты так красочно описал)))
------------------------------------------------------------------------
мне кажется что это незбыточная мечта трейдера..((
 

expforex

Программиров
Если сказать все словами Беркута, то все , абсолютно все ДЦ считают трейдеров за лахов. и все это прекрасно понимают, неужели реклама в Дц, типо вот так ВЫ выиграете миллион,

А зачем ДЦ отдавать этот миллион если они сами могут его выиграть? ну скажем директор возьмет бабок в кредит и выиграет этот миллион, нахрена ему держать ДЦ?


Но мы все равно играем, играем и надеемся что что-то выиграем, заработаем на шубу жене, да на машинку сыну.

играем здесь в ДЦ, потому что нет тех бабок, чтобы реально торговать на бирже
==================================================================
Смеритесь с этим, а если не хотите, то и делать Вам тут нечего на форексе.
 

Deni$$kA

Интересующийся
Если сказать все словами Беркута, то все , абсолютно все ДЦ считают трейдеров за лахов. и все это прекрасно понимают, неужели реклама в Дц, типо вот так ВЫ выиграете миллион,

А зачем ДЦ отдавать этот миллион если они сами могут его выиграть? ну скажем директор возьмет бабок в кредит и выиграет этот миллион, нахрена ему держать ДЦ?


Но мы все равно играем, играем и надеемся что что-то выиграем, заработаем на шубу жене, да на машинку сыну.

играем здесь в ДЦ, потому что нет тех бабок, чтобы реально торговать на бирже
==================================================================
Смеритесь с этим, а если не хотите, то и делать Вам тут нечего на форексе.

Правильно. Согласен полностью. То же самое касается и контор, которые продают "супер-пупер-мегаприбыльные" советники.:)
 

butterflyabs

Интересующийся
Правильно. Согласен полностью. То же самое касается и контор, которые продают "супер-пупер-мегаприбыльные" советники.:)


Привет всем .
Я недавно переписывался с человеком который толкает EURONIS все этот советник знают .Так он меня уверял что Альпари круче моей площадки что мой дц не хочет растоваться с деньгами и поэтому лучше открыть счет в альпари для его советника.Демку я отрыл вчера смотрю вечером перед началом торгов и вижу что на евробаксе последняя свечка на минутке на 10-12 пунктов длинее чем на последняя свечка на моей площадке по тому же инструмету.Короче порубили стопы и тд
Делаем выводы
Хочу вам выложить фотки как это сделать?
 

butterflyabs

Интересующийся
Правильно. Согласен полностью. То же самое касается и контор, которые продают "супер-пупер-мегаприбыльные" советники.:)


Смотрим все последняя свеча на минутке евробакс в пятницй
 

Вложения

  • fxcompany.gif
    fxcompany.gif
    30 КБ · Просмотры: 287
  • альпари.gif
    альпари.gif
    32,2 КБ · Просмотры: 263

jo-ker

Заблокирован
Какая лицензия то есть у Альпари?Узнал умное слово и решил его применить что-ли? :):):)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
jo-ker Я понимаю твоё недовольство сам попадал,Этот же мастер форекс бывало торговал ночью,снимаеш прибыл,а она улетает неизвестно куда на балансе как было так и остаётся. Потом чтобы доказать приходилось открывать всю историю и всё с калькулятором персчитывать,потом доказывать ДЦ что они не правы.
А на счёт Альпари я тоже открыто высказывал свои недовольствия что мне потом аж домой звонили.
 

expforex

Программиров
хотите не кухню, попрошу выкладывать в депозит пару мк зелени для начала
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
хотите не кухню, попрошу выкладывать в депозит пару мк зелени для начала

Почитал форум - улыбнуло...
Nord FX - попробуйте здесь поторговать, спреды - на пару пунктов больше чем при торговле через CURRENEX. мин. депозит для мемжбанка - 50 долларов.
Сам работаю с ними с полгода. С депозита в 100 долларов прибыли вывел больше 15000? с учетом партнерской программы зарегистрированной фиктивно под себя.

Так же на межбанке можно поторговать :
Alpari с мин депо - 0.
fxcbs.com - мин депо 1000
odl - 500
fxopen.com - 1000 (котировки с DukasCopy)
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
я же написал , что работал и работаю... Выодят на Webmoney в течении нескольких часов. Также выводил на Moneybookers, тоже за пару часов вывели.
Вообще брокер близок к идеалу! Все проблемы обсуждаются с support через e-mail и если вы грамотно опишите пробему то вам пойдут навстречу.
У меня было несколько раз расширение спреда в 10 раз. Все проблемные сделки восстановили по нужной мне цене или отменили.
 

jo-ker

Заблокирован
NordFX - кухня само собой.Но пока что честно и хорошо работают.Большинство спорных ситуаций с клиентами предпочитают решать в пользу клиентов.Нареканий не имею и даже можно сказать рекомендую пользоваться их услугами.
 
Верх