Кухня Альпари меня забанила

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
Странно, у меня никогда не было проблем с выводом средств со счетов Альпари, были прецеденты не вывода?

Есть проблемы с партнеркой...
По их регламенту чтобы вывести деньги с пратнерки нужно иметь 3 активных партнреских счета. У меня зависло 1430 долларов.
Так Альпари новых клиентов моих не регистрируют, расказывают, что это их старый клиент к ним пришел через меня, а значит это их клиент, а старые мои клиенты не торгуют.

Это было смешно читать. Т.к. регистрировавшийся человек вообще с трудом представляет что такое форекс, пока я ему не показал...
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
после долгих препирательств Альпари все таки партнерку выплатили в полном объеме... Наверно почитали этот форум.
 

jo-ker

Заблокирован
Дело в том,что данный форум пользуется у трейдеров громадной популярностью...Альпарята наверное так подумали-подумали,да и приняли разумное решение не поганить себе репутацию из-за 1430 баксов...Иначе потом от дерьма отмываться дороже выйдет.:):):):)
 

QR-ring

Активный участник
Ну да изучили проблему - исправились:)
Получается партнёрский счёт это счёт за приведённых Вами клиентов?
 

FXgorets

Местный житель
Дело в том,что данный форум пользуется у трейдеров громадной популярностью...Альпарята наверное так подумали-подумали,да и приняли разумное решение не поганить себе репутацию из-за 1430 баксов...Иначе потом от дерьма отмываться дороже выйдет.:):):):)

Ну верно все.
 

jo-ker

Заблокирован
Так всё таки...что за партнёрские счета???
Верно думаете Катя - патрнёрские счета,это счета привлечённых тобой клиентов.На Альпари нужно иметь минимум 3 клиентов.Тогда с их сделок будешь получать 25% спрэда.К сожалению на практике Альпари поступает нечестно с партнёрами,и я уже об этом слышал от нескольких человек.Повторяю ещё раз - не рекомендую иметь с этой кухней дел.Есть и другие кухни,которые почестнее работают.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Верно думаете Катя - патрнёрские счета,это счета привлечённых тобой клиентов.На Альпари нужно иметь минимум 3 клиентов.Тогда с их сделок будешь получать 25% спрэда.К сожалению на практике Альпари поступает нечестно с партнёрами,и я уже об этом слышал от нескольких человек.Повторяю ещё раз - не рекомендую иметь с этой кухней дел.Есть и другие кухни,которые почестнее работают.

У меня был косяк в Альпари во время хорошего тренда хотел переставить тейк подальше от цены,пререставляеш подальше,а они автоматом его возвращали на тоже место.И так раз десять подряд.
Вобщем бывает такой косячёк частенько за ними.
 

Papirus

Новичок форума
Я могу скрины и тд выложить которые будут говорить что 80% дц на которых мы работаем кухня.Ночью разница в котировках в 10-25пип,на видео могу снять запаздывание котировок относительно других терминалов,тока кому легче от этого станет.

Это в каких ДЦ запаздывание котировок????
 

jo-ker

Заблокирован
Forex в России: прощаясь с заблуждениями _http://www.alpari.ru/ru/forex/
А почему разъяснения ведёте на собственном сайте???
Если то что написано в "Коммерсанте" о вас - это неправда,то почему не вчините иск за клевету???
Фуфлыжники вы ребята,и держите нашего брата за последних лохОв...Но есть одно НО - лохОв становится всё меньше и меньше.А если вам действительно запретят рекламу в СМИ,так вы я думаю сильно пояски то подтянете...:):):)И все ваши КРОУФРы - знаем мы откуда они кормятся.Вы же создали эту шарагу которая ваши интересы поддерживает.Да ещё и понабрали в неё всяких телетрейдов,о которых уже все знают что это разводилово и кидалово.:):):)
 

QR-ring

Активный участник
Верно думаете Катя - патрнёрские счета,это счета привлечённых тобой клиентов.На Альпари нужно иметь минимум 3 клиентов.Тогда с их сделок будешь получать 25% спрэда.К сожалению на практике Альпари поступает нечестно с партнёрами,и я уже об этом слышал от нескольких человек.Повторяю ещё раз - не рекомендую иметь с этой кухней дел.Есть и другие кухни,которые почестнее работают.

Теперь поняла. Тема крайне неприятное, радует одно что человеку деньги отдали хоть как то исправились...
 

jo-ker

Заблокирован
Итак,жду комментариев от представителя альпари по поводу поста #73.Пока я не увижу официального опровержения того что написано в "Коммерсанте"(естественно не на вашем собственном сайте:):):)))))))))))))) - для меня вы то,что о вас и написано в этом самом "Коммерсанте"!И для всех местных форумчан вы будете оным!А именно - ЛОХОТРОНОМ.
 

Антон888

Активный участник
Итак,жду комментариев от представителя альпари по поводу поста #73.Пока я не увижу официального опровержения того что написано в "Коммерсанте"(естественно не на вашем собственном сайте:):):)))))))))))))) - для меня вы то,что о вас и написано в этом самом "Коммерсанте"!И для всех местных форумчан вы будете оным!А именно - ЛОХОТРОНОМ.

Присоединяюсь к Джо, где защитники альпари? ау ау.... вы гдеее....
 

ivas

Местный житель
Я могу скрины и тд выложить которые будут говорить что 80% дц на которых мы работаем кухня.Ночью разница в котировках в 10-25пип,на видео могу снять запаздывание котировок относительно других терминалов,тока кому легче от этого станет.
Бред.
С любым запаздыванием давно бы выБебли любую контору.
Если ты знаешь, что у конторы котировки тормозят, вставай в этой конторе в сторону движухи и будет тебе счастье в эти 10-25 пипсов.

Специальные советники есть такие, которые следят за разницей.
У меня один приятель так торгует. Нечасто входит в рынок, но имеет большой куш сразу. Обычно минут через 3-5 обнаруживается зависон (отставание), но за это время успеваешь нарубить прилично. Нужно только, чтобы не было дурацких ограничений на время в рынке.
 
Верх