Кухня Альпари меня забанила

scalper

Почетный гражданин
я же написал , что работал и работаю... Выодят на Webmoney в течении нескольких часов. Также выводил на Moneybookers, тоже за пару часов вывели.
Вообще брокер близок к идеалу! Все проблемы обсуждаются с support через e-mail и если вы грамотно опишите пробему то вам пойдут навстречу.
У меня было несколько раз расширение спреда в 10 раз. Все проблемные сделки восстановили по нужной мне цене или отменили.

А в Москве представитель есть?
По CFD почти все необходимое есть: индексы, нефть, золото - только нет кэк40, аекса и насдака.
И мультиМТ даже.
А проскальзывания как на лотах от 1?
И на демосчете CFD нет...:-(
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
А почему НОРД - кухня ? Есть типичные признаки ? Проскальзывания, реквоты, задержки исполнения ?
При росте балланса торговать не мешают...
По фондовому рынку - все ордера отслеживаются у контрагентов. Норд снимает только комиссию. Так что не стоит бросаться словами..
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
А в Москве представитель есть?
По CFD почти все необходимое есть: индексы, нефть, золото - только нет кэк40, аекса и насдака.
И мультиМТ даже.
А проскальзывания как на лотах от 1?
И на демосчете CFD нет...:-(

CFD торгуется В стратеги ранер. Там с исполнением все ок
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
да, на МТ только forex видел. Сам торгую по audnzd.
Поделитесь опытом склаьпера ? где скальпируете на чем ?
ICQ 478880235
 

scalper

Почетный гражданин
да, на МТ только forex видел. Сам торгую по audnzd.
Поделитесь опытом склаьпера ? где скальпируете на чем ?
ICQ 478880235

А я уж губы раскатал на NDFX...:-(
По МТ с мультиком можно работать в Броко, Фибо, Адмирале. В Броко самый разнообразный набор инструментов, есть даже индекс РТС.
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
А я уж губы раскатал на NDFX...:-(
По МТ с мультиком можно работать в Броко, Фибо, Адмирале, ИнкоНеоне. В Броко самый разнообразный набор инструментов, есть даже индекс РТС.

по российским индексам лучше работать через Quik. Спреды в десятки раз ниже, плюс реальная биржевая торговля. Т.е. если открывешься лимитным ордером, то спред не платишь.
Мт4 не приспособлен для биржевой торговли...
 

scalper

Почетный гражданин
по российским индексам лучше работать через Quik. Спреды в десятки раз ниже, плюс реальная биржевая торговля. Т.е. если открывешься лимитным ордером, то спред не платишь.
Мт4 не приспособлен для биржевой торговли...

Речь о RI до кучи...
Открывать у прямого русского брокера счет только из-за RI?:confused:
И поиметь при этом заморочки с налогами?:confused:
В Броко на МТ при той же марже на открытие/удержание RI превосходит по интрадей доходности дакс даже с учетом проскальзываний...
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
Речь о RI до кучи...
Открывать у прямого русского брокера счет только из-за RI?:confused:
И поиметь при этом заморочки с налогами?:confused:
В Броко на МТ при той же марже на открытие/удержание RI превосходит по интрадей доходности дакс даже с учетом проскальзываний...
ну тогда это не скальпинг... а тренды можно по любому инструменту ловить. У меня так и не получилось. Скальпинг рулит !
 

scalper

Почетный гражданин
ну тогда это не скальпинг... а тренды можно по любому инструменту ловить. У меня так и не получилось. Скальпинг рулит !

Это для пипсовки,, составной части скальпинга, проскальзывания смерть... А для сделок > 1 мин еще не так херово...:)
 

Мастер Йодо

Новичок форума
А почему НОРД - кухня ? Есть типичные признаки ? Проскальзывания, реквоты, задержки исполнения ?
При росте балланса торговать не мешают...
По фондовому рынку - все ордера отслеживаются у контрагентов. Норд снимает только комиссию. Так что не стоит бросаться словами..

Сам пока с ними еще не работал, так как очень осторожно подхожу к выбору очередного брокера для работы, но компания новая и пару не лестных отзывов я уже о них встречал.
 

jo-ker

Заблокирован
Хотел бы увидеть комментарии по поводу вышеприведённой мной статьи в "Коммерсанте" от представителей самой шараги "Альпари" :)
 

jo-ker

Заблокирован
Ну-ну...:)
Доберутся власти до этой гнилой кухни,в которой гасят скальпинг как 2 пальца об асфальт...]:->
 

jo-ker

Заблокирован
Forex в России: прощаясь с заблуждениями
Ну-ну...А клиенты на вас жалуются?Это тоже заблуждение?..И благодаря этому заблуждению не могут вывести средства со своих партнёрских счетов.:)
Советую вам рассказывать ваши сказки бабушкам на углу - которые семечками торгуют ]:->
 

QR-ring

Активный участник
Странно, у меня никогда не было проблем с выводом средств со счетов Альпари, были прецеденты не вывода?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну-ну...А клиенты на вас жалуются?Это тоже заблуждение?..И благодаря этому заблуждению не могут вывести средства со своих партнёрских счетов.:)
Советую вам рассказывать ваши сказки бабушкам на углу - которые семечками торгуют ]:->

Альпари да,рквотят хорошо.Опасно на коротких позициях стоять.Пока в минуса не уйдёт,сложновато закрыть в + вобщем.
Есть такой грешок за ними,да и не только.
 

QR-ring

Активный участник
Тогда не могли бы пояснить что за партнёрские счета такие?:confused:
 
Верх