Кухня Альпари меня забанила

Radar

Новичок форума
Странно так... Иногда читаешь ветки про аналитику, новости, технологию трейдинга или раздел про ДЦ и видишь как в одним прекрасный момент набегает целая куча новичков-незнакомцев с 1-2 сообщениями в кармане.:) Это к вопросу про черный пиар... В простой честной жизни же так не бывает :)
 

NAV

Активный участник
Гы... прочитал всю тему... теперь самому себе не верю :) Так и хочется спросить: «Где правда, брат?»
 

QR-ring

Активный участник
Странно так... Иногда читаешь ветки про аналитику, новости, технологию трейдинга или раздел про ДЦ и видишь как в одним прекрасный момент набегает целая куча новичков-незнакомцев с 1-2 сообщениями в кармане.:) Это к вопросу про черный пиар... В простой честной жизни же так не бывает :)
Кстати да...что то в связи с последними событиями новичков куча развелось, не один вы это заметили
 

jo-ker

Заблокирован
Кстати да...что то в связи с последними событиями новичков куча развелось, не один вы это заметили
А ВЫ что - гуру "форекса"???
Я тут ваши посты почитал так веселился чуть не до коликов...
Четайте книшки,уважаемая,и не употребляйте такого слова по отношению к другим как "новички".На МОЙ взгляд вы после своих постов даже и на новичка не тянете...:):):)
 

Goodwill

Новичок форума
так как со стопами то?
А что со стопами? Как у всех, кто определенное время регулярно делает профит и попадает на заметку. При мне цена проходит мимо стопа в минус, я теряю деньги. Принудительно закрываю позу. Обращаюсь в кухню - мне говорят "извини братела, ты неправ".
 

Олегович

Местный житель
А ВЫ что - гуру "форекса"???
Я тут ваши посты почитал так веселился чуть не до коликов...
Четайте книшки,уважаемая,и не употребляйте такого слова по отношению к другим как "новички".На МОЙ взгляд вы после своих постов даже и на новичка не тянете...:):):)

Здесь все гуру:rolf:одни аналитики и прочие....)))как только возникает вопрос и предлогаешь пообщатся по скайпу,или паказать отработку (да хоть за недельку)сразу причина:)А katyagard по поводу молодописак прав на все сто.

С читанием КНИШЕК )))ты не прав:)Володя вон начитался и потом начудил в 17году,и сейчас з...ся не можем после его прочитки.:rolf:
 

Тан

Активный участник
Я не гуру и не аналитик.Интересно узнать про стопы было как с их помощью людей обманывают.Но видимо коментариев мы так и не увидим.
 

Markon

Прохожий
Я не гуру и не аналитик.Интересно узнать про стопы было как с их помощью людей обманывают.Но видимо коментариев мы так и не увидим.

Елки-зеленый, что тут непонятно, даже я врубился. :?:Ну у пацана стоп-лоссы в Алпари не срабатывают, уходит в минуса, вот и весь кидок.
 

QR-ring

Активный участник
А ВЫ что - гуру "форекса"???
Я тут ваши посты почитал так веселился чуть не до коликов...
Четайте книшки,уважаемая,и не употребляйте такого слова по отношению к другим как "новички".На МОЙ взгляд вы после своих постов даже и на новичка не тянете...:):):)
Я и не претендую на гуру, пишу что бы ВАС веселить:king: :)А если не заметили кучу новичков с малым количеством сообщений, то извиняйте, думала что это очень очевидно:)
 

Тан

Активный участник
А что со стопами? Как у всех, кто определенное время регулярно делает профит и попадает на заметку. При мне цена проходит мимо стопа в минус, я теряю деньги. Принудительно закрываю позу. Обращаюсь в кухню - мне говорят "извини братела, ты неправ".

В чём не прав?Вы конкретно сказать можете?Не понятно что вы ходите вокруг да около.Какая цена проходит их две?
 

Тан

Активный участник
Елки-зеленый, что тут непонятно, даже я врубился. :?:Ну у пацана стоп-лоссы в Алпари не срабатывают, уходит в минуса, вот и весь кидок.

Непонятно то что это 100% причина на пересмотр.Причём это настолько грубое нарушение что сильные сомнения что Альпари пойдёт на это.Компания на рынке довольно давно чтобы выбросить себя на помойку таким примитивом которым сейчас даже отстойные кухни перестали заниматься.Может чел не разобрался с ценами бид и аск просто напросто.В альпари раздвигают эти цены во время сильных движений и на ночь.Так что ничего ещё не понятно.человек высказал а чё к чему молчит.
 

mokka

Новичок форума
Это со стопами нет???:oops: А с какими суммами работают ваши друзья? Конечно если цена вопроса 100 баксов то никто и связываться с ними не будет. Но я знаю что у многих, у кого суммы идут с тремя нулями, проблемы со стопами через раз!
Больше трех нулей воображения не хватает? :)
Посмотрите счет "моего" управляющего (InNovaTrade). Только его личный капитал в момент старта счета был около 3000$. Инвесторских денег - как минимум, на порядок больше. И все нормально работает.
Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Кто умеет - работает, кто не умеет - ищет причины.
 

mokka

Новичок форума
Непонятно то что это 100% причина на пересмотр.Причём это настолько грубое нарушение что сильные сомнения что Альпари пойдёт на это.Компания на рынке довольно давно чтобы выбросить себя на помойку таким примитивом которым сейчас даже отстойные кухни перестали заниматься.Может чел не разобрался с ценами бид и аск просто напросто.В альпари раздвигают эти цены во время сильных движений и на ночь.Так что ничего ещё не понятно.человек высказал а чё к чему молчит.
Насчет репутации согласен, в бизнесе репутация это все. И как раз альпари на репутацию жаловаться грех, старожилы нигде не жалуются.
Только новички с парой сообщений вылезают, то ли не разобравшись, то ли нарочно.

Goodwill. Ну так что, где факты? Или их так и не будет? А то разговоривать "за жизнь" все умеют, а стейтмента нету.
 

Goodwill

Новичок форума
Насчет репутации согласен, в бизнесе репутация это все. И как раз альпари на репутацию жаловаться грех, старожилы нигде не жалуются.
Только новички с парой сообщений вылезают, то ли не разобравшись, то ли нарочно.

Goodwill. Ну так что, где факты? Или их так и не будет? А то разговоривать "за жизнь" все умеют, а стейтмента нету.

Ну, где счет? Блин, эти платные адвокаты альпаришные достали уже. Че вы втираете? Контору свою отмазать пытаетесь? Хватит пиариться тут, лохов уже нет. Какие старожилы? Я старожил, я пять лет работаю на Форексе, с разными ДЦ, и только с этой новозеландской кухней постоянно какие-то проблемы. Долбаные индейцы.
 

mokka

Новичок форума
Ну, где счет? Блин, эти платные адвокаты альпаришные достали уже. Че вы втираете? Контору свою отмазать пытаетесь? Хватит пиариться тут, лохов уже нет. Какие старожилы? Я старожил, я пять лет работаю на Форексе, с разными ДЦ, и только с этой новозеландской кухней постоянно какие-то проблемы. Долбаные индейцы.
Это ты тут всем втираешь, без единого факта. Счет, про который речь, в разделе "Реклама", но раз такое дело дам ссылку _http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/63566/partner/84419/ . Мне же бесплатную рекламу сделал :)
Теперь твоя очередь, пеар-специалист. Можешь не трудиться придумывать отмазы, у тебя счета нет и быть не может по определению.
 

Тан

Активный участник
Ну, где счет? Блин, эти платные адвокаты альпаришные достали уже. Че вы втираете? Контору свою отмазать пытаетесь? Хватит пиариться тут, лохов уже нет. Какие старожилы? Я старожил, я пять лет работаю на Форексе, с разными ДЦ, и только с этой новозеландской кухней постоянно какие-то проблемы. Долбаные индейцы.

Я к слову с Аьпари вовсе не работаю.Знакомые работают это да правда.Никого не пытаюсь отмазать и ничьим адвокатом не являюсь.Пытался понять суть проблеммы, но судя по постам нет никакой проблемы а одни слова.На сколько пунктов закрыли позднее?был ли гэп?Был ли в это время раздвинут спред?Это немаловажные детали.Просто так чтоб закрыли без всяких обьяснений да ещё и сказали "ты не прав" это нужно весомые аргументы привести.Если лось попал на время раздвижения спредов то это не вина альпари а нормальный рабочий момент который нужно учитывать.Что то мне кажется так оно и было.Индейцы совсем тут не в тему это на другом конце света даже до индийцев там далеко.
 

marss

Новичок форума
Все слова без подтверждения есть самый что ни на есть пиар, за это банить надо. А просто недостоверной информацией снабжать форумчан и поливать грязью брокера со стажем, не умно как минимум. За каждое слово надо уметь отвечать, и предъявлять доказательства. А если у вас их нет, тогда сидите молча читайте форум и не встревайте., а уж тем более такие ветки не заводите.
 

Тан

Активный участник
Все слова без подтверждения есть самый что ни на есть пиар, за это банить надо. А просто недостоверной информацией снабжать форумчан и поливать грязью брокера со стажем, не умно как минимум. За каждое слово надо уметь отвечать, и предъявлять доказательства. А если у вас их нет, тогда сидите молча читайте форум и не встревайте., а уж тем более такие ветки не заводите.

К чему уж так строго.Пусть говорят каждый сам решает чему верит чему нет.
 
Верх