LiteForex - обсуждение работы

Loren

Активный участник
Длительные задержки с выводом, о которых трубит весь интернет и просто банальное кидалово в виде отмены сделок под разными предлогами говорит о финансовом неблагополучии лайта! Ребят, зачем трепать себе нервы, не связывайтесь с такими мутными конторами, полно других нормальных дц! Слава Тебе Господи, давно у них не торгую и остальным не советую!
 

Radiant

Местный житель
Бонус за общение

торговля велась на форумные бонусы (акция "Бонус за общение")

ElizavetaLiteForex, уже где то говорил мельком, повторюсь:
Вы (читать компания) сами себе устроили головную боль, когда вообще придумали данную акцию. Потом Вам мало было боли в голове, Вы еще придумали и геморрой себе же, изменив условия (отменой бонусов). И что поражает еще больше - интересно на какое место Вы себе ищете еще приключений продолжая сейчас этот маразм ??

Вот Вы и получили то, за что боролись - массу недовольных шаровиков по интернету, которые закатывают вас в грязь, извините уж за откровенность.

Так что лучше подумайте не как оправдываться и рассказывать "обиженным" про регламент, а поменяйте PR манагеров, советующих Вам подобные акции, чтобы еще глубже не закопаться. Не надо просто смотреть, например на Инсту, тоже платящую за посты... у них свои львы (расчеты и цели), у вас свои... (несмотря на ваши родственные связи и местоположение рядышком)

PS. Для информации - сам я в Вашей "акции" не участвовал, это просто мои наблюдения "по инету". Хоть и подторговываю у Вас - с некоторых пор не как у основного ДЦ - но на то другие причины (хотя тоже Вами же необдуманно спровацированные)
 

Мимино

Заблокирован
Как кому не знаю, но конкурсы в лайте на мой взгляд вне конкуренции, 10 призовых мест в каждой номинации, регулярно участвую в Top10Forex, пару раз был в числе призеров, есть у меня заточенная под это дело ТС, иногда и советник подключаю, в зависимости от ситуации на рынке.
 

nitar

Почетный гражданин
эта компании вне конкуренции по CFD контрактам и акциям, равных не видел им в плане огромного колличества торговых инструментов, система ребейтов суперская, автовывод отлажен хорошо, до 100$ дважды за сутки пожно выводить моментально на wmz. На центовом счете у них тренеруюсь и еще у пары компаний.
Акции каких российских компаний там представлены, и CFD
 

KiWi

Заблокирован
А ссылочку можно, чтобы не быть голословным? Про розыск имею ввиду.

вы наверно в буквальном смысле понимаете, я имею ввиду что Лайтовцы их пытались всех найти и досихпор разыскивают, но сотовые телефоны у этих деятелей отключены, на связь не выходят, потерялись ребята.
_http://forum.forexpeoples.ru/showthread.php?36101-LiteForex-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
как то тоже заглядывал в эту ветку, есть конечно над чем подумать, с одной стороны арбитраж на лицо, профессионал Тыркин сильно замутил тему, еще и завет себя "председателем" вообще жесть, спалились только на пересечении IP и сотовых телефонов по щегловски, а так то затея у них была глобальная, в прицепе получилось у них ДЦ развести и спамом завалить ветку.
 

avramenko

Прохожий
Продолжаю мониторить РАММ сервер Лайта. Как можно нормально работать на сервере, на котором регулярно останавливаются котировки. За прошедший час опять котировки не шли 11 минут. Просто смешно читать про "аплодисменты" в адрес конторы, которая уже несколько месяцев не может решить элементарную техническую проблему со своим самым "лучшим" сервером. Кстати, и на центовике появились провалы связи.
 

Larri_W

Новичок форума
Авраменко, вы уже вспомнили номер своего якобы слитого STP-счета по которому вы лили слезы по всему нету? Вот только сколько ни уговаривали вас номер счета озвучить резко наступила амнезия. Конкретные факты с убытками и номером счета можете озвучить?
 
Последнее редактирование модератором:

FXmaestro

Новичок форума
Интересно Есн, основные пары, в частности фунт и евро. Интересно держать позу не больше 5 минут, несколько пипсов. В рамках этого можно подробнее раскрыть величину спреда? Смогу ли осуществлять такого рода сделки?
 

Мимино

Заблокирован
Интересно Есн, основные пары, в частности фунт и евро. Интересно держать позу не больше 5 минут, несколько пипсов. В рамках этого можно подробнее раскрыть величину спреда? Смогу ли осуществлять такого рода сделки?

ECN счетов нет в компании, но есть счета NDD и STP, на последнем кстати нет ограничений по времени для сделок, и все по регламенту, на обоих типах счетов спред плавающий, исполнение Market execution. И отвечая на вопрос, то что вам помешает открыть такого рода сделки? Соблюдайте только риски и не торгуйте более чем 10% от депозита.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А вариант изначально не платить лишнего в спреде (и потом "лишнюю часть" выпрашивать в виде рибейта) чем не нравится?! Чем вам всем так нравится с этими рибейтами возиться?! Думаете, так больше "заработаете"? =)
 

Мимино

Заблокирован
А вариант изначально не платить лишнего в спреде (и потом "лишнюю часть" выпрашивать в виде рибейта) чем не нравится?! Чем вам всем так нравится с этими рибейтами возиться?! Думаете, так больше "заработаете"? =)

На счете STP спред почти нулевой, переходите и торгуйте там на здоровье (и не платите лишнего в спреде). Но не у всех есть столько средств для нач. депозита. Как вариант, другой ДЦ, где спреды поменьше, но тоже палка о двух концах, в таких компаниях такие спреды как правило за счет более худших условий торговли. И почему выпрашиваем или считаем что больше заработаем? Лишний пенс погоду хоть и не сделает, но и не помешает, примерно так. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
На счете STP спред почти нулевой, переходите и торгуйте там на здоровье (и не платите лишнего в спреде).
Я знаю где мне торговать, без советчиков. Вопрос был зачем такой дурней занимаются другие. Вижу два варианта:
1. За ту муть, что они тут нахваливают, им просто платят бонусы, а сами они не торгуют;
2. Нахваливатели сами по себе люди очень недалекие и не умеют считать и думать.

Что-то мне подсказывает, что истина где-то посередине. То есть, оба варианта сразу. =)

Но не у всех есть столько средств для нач. депозита.
Сколько, "столько"? Идем сюда http://forexsystemsru.com/obsuzhden...-kompanii-predostavlyayuschih-ecn-scheta.html и удивляемся. До черта компаний с миндепо на ECN-счетах ниже $1000. И, что забавно, все они лучше Лайта.
 
Последнее редактирование модератором:

Мимино

Заблокирован
Автовывод появился в компании, это уже неплохо. Буду пробовать это дело.
 

8bit

Активный участник
В связи с последними событиями на КРОУФР с учатием Майзуса услуга страхования депозитов выглядит символично =)))
 
Верх