МА с уровнями - торговля в канале

IgnatKR

Заблокирован
ничего удивительного
так было всегда
чем выше доходность, тем выше риск
 

Костетус

Новичок форума
Глубоко извиняюсь, но не могли бы вы, подсказать совсем начинающему, подойдет ли FIX cent счет робофорекс для данной стратегии и какое плечо выбрать? Какой минимальный депозит нужен, на таком счете, для работы советника? Заранее признателен за ответ!
 

alexey1979621

Активный участник
Глубоко извиняюсь, но не могли бы вы, подсказать совсем начинающему, подойдет ли FIX cent счет робофорекс для данной стратегии и какое плечо выбрать? Какой минимальный депозит нужен, на таком счете, для работы советника? Заранее признателен за ответ!
Плечо 1:500, чем меньше спред тем лучше. Ограничение по максимальному спреду в советнике есть, его нужно использовать обязательно для каждой пары отдельно. Торговать лучше на 5-ти знаке. Минимальный депозит зависит от первоначального лота, а также от количества используемых пар. Тестирование проводилось со станд. лотом 0.1 (что составляет 1 пук 1 бакс). Смотри максимальную просадку по каждой паре в баксах - отсюда и рассчитывай депозит.
Оговорюсь, что советник уже существенно доработан, часть сетов претерпела изменения.
Сегодня открыл новый счет с уже улучшенными настройками и модификациями сова.
Чуть позже возможно выложу мониторинг.
 

Костетус

Новичок форума
А у вас случайно бонус 3.0 от робофорекс не завалялось? И еще, можно ли к вашему аккаунту на робофорекс сделать copyfx счет, если да, то дайте пожалуйста ссылку на ваш аккаунт, заранее благодарен!
 

alexey1979621

Активный участник
А у вас случайно бонус 3.0 от робофорекс не завалялось? И еще, можно ли к вашему аккаунту на робофорекс сделать copyfx счет, если да, то дайте пожалуйста ссылку на ваш аккаунт, заранее благодарен!
836325-ecn-pro (alexey1979621) ОФерта 9790
Это на Робофорекс
 

alexey1979621

Активный участник
А у вас случайно бонус 3.0 от робофорекс не завалялось? И еще, можно ли к вашему аккаунту на робофорекс сделать copyfx счет, если да, то дайте пожалуйста ссылку на ваш аккаунт, заранее благодарен!
Наблюдать за состоянием торговли можно здесь. Используется 10 валютных пар. При этом расчетный безопасный депозит должен составить 600 баксов (я же внес 241).
_https://www.myfxbook.com/portfolio/reka-invest/1194432
 
Последнее редактирование модератором:

alexey1979621

Активный участник
В настоящее время подобраны 10 рабочих пар - стоят на реале + доллар гонконкский доллар
 

Вложения

  • AUDNZD_D_V2 1874.gif
    AUDNZD_D_V2 1874.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 88
  • EURAUD_H4_V2 4827.gif
    EURAUD_H4_V2 4827.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 60
  • AUDCAD_H4_V4 3816.gif
    AUDCAD_H4_V4 3816.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 57
  • EURCAD_D_H4 5319.gif
    EURCAD_D_H4 5319.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 47
  • EURUSD_D_V4 3677.gif
    EURUSD_D_V4 3677.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 40
  • GBPUSD_H4 2840.gif
    GBPUSD_H4 2840.gif
    7,1 КБ · Просмотры: 48
  • NZDCAD_D 1545.gif
    NZDCAD_D 1545.gif
    7,2 КБ · Просмотры: 36
  • AUDUSD H4.gif
    AUDUSD H4.gif
    6,8 КБ · Просмотры: 35
  • EURGBP H4.gif
    EURGBP H4.gif
    7,2 КБ · Просмотры: 34

Cemen4yk1

Местный житель
сделайте мониторинг публичным а не приватным, ничего ж не видно (на фхбуке на свой ник жмёте, дальше жмёте редактировать кнопочка Edit и на публик выставляете везде)
 

AlmazIgor

Новичок форума
Скажите пожалуйста а почему торговля ведется на старших ТФ? я пробовал тестировать вашу систему на М15 и М30 результаты то же хорошие правда в тестере стратегий.
 

alexey1979621

Активный участник
сделайте мониторинг публичным а не приватным, ничего ж не видно (на фхбуке на свой ник жмёте, дальше жмёте редактировать кнопочка Edit и на публик выставляете везде)
мониторинг публичный
все смотрят без проблем
 

alexey1979621

Активный участник
Скажите пожалуйста а почему торговля ведется на старших ТФ? я пробовал тестировать вашу систему на М15 и М30 результаты то же хорошие правда в тестере стратегий.
Скиньте отчеты по тестированию, обсудим. Я тестил и на М30 и на Н1, резы меня не впечатлили. Если тестить по тикам - то 1 месяц одна валютная пара, а если по контр точкам то резы смазываются при прогоне лучшего результата по тикам. Отсюда и старшие таймы. Да и за чем куча сделок, лучше меньше, но качественней.
 

atb.dmitriy

Активный участник
Правильная ссылка на мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/members/alexey1979621/reka-invest/1194432
 

AlmazIgor

Новичок форума
Ой пардон поторопился на М30 нормальные просто в вашем 1 посте не было сетов с М30 вопрос снят) Да а новую модификацию системы будете выкладывать?
 

alexey1979621

Активный участник
Ой пардон поторопился на М30 нормальные просто в вашем 1 посте не было сетов с М30 вопрос снят) Да а новую модификацию системы будете выкладывать?
пока нет, хотя модификации уже на реале, но есть еще над чем поработать. Я открывал тему, чтобы совместными усилиями доработать советник, к сожалению, за все время существования ветки только 2 человека подключились к улучшению торговой системы.
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Вопрос к автору, не пробовали допустим оптимизировать за период с 01.01.2014 по 01.01.2015 ,выбрать устраивающие вас параметры,а потом прогнать с этими же параметрами за период с 01.01.2015 по 01 апреля 2015, т.е по сегодня? Что бы посмотреть результаты,как бы он торговал с этими самыми оптимизированными параметрами, ну и посмотреть отчет, что бы понять может ли он жить после оптимизации.
p/s- в общем форвард тест.
 

alexey1979621

Активный участник
Вопрос к автору, не пробовали допустим оптимизировать за период с 01.01.2014 по 01.01.2015 ,выбрать устраивающие вас параметры,а потом прогнать с этими же параметрами за период с 01.01.2015 по 01 апреля 2015, т.е по сегодня? Что бы посмотреть результаты,как бы он торговал с этими самыми оптимизированными параметрами, ну и посмотреть отчет, что бы понять может ли он жить после оптимизации.
p/s- в общем форвард тест.

Пробовал на реале, резы практически совпадают с тестером. Для себя сделал вывод, что оптимизировать надо каждые 2 месяца. Такая оптимизация проводилась за период с 01.01.2014 г. по 31.12.2015 г., затем с 01.03.2014 г. по 26 февраля 2015 г. В любом случае, прибыль и просадка говорит о некотором запасе прочности стратегии. Живучесть стратегии доказана реалом, хотя иногда просадки бывают ощутимыми, но новые модификации сова сделали его более стабильным.
 

marker1

Элитный участник
Пока мельком пробежался по тестам из вашего первого поста аудибакс H4 и нздкад D самые оптимальные, если рассчитывать на 0,05 лота на каждые 1000 депозита.
 

marker1

Элитный участник
Сделал тест по всем тикам на дукасовских котировках,с качеством 99,9%. Аудибакс Н4 за период с 01.01.2014 по 01 апреля 2015 с сетами которые Вы выше выкладывали,картинка получилась несколько другая, нежели у Вас, и просадка и прибыль отличаются достаточно значительно.
 

Вложения

  • AUDusdh4.jpg
    AUDusdh4.jpg
    137,1 КБ · Просмотры: 72
  • TesterGraph456.gif
    TesterGraph456.gif
    29,6 КБ · Просмотры: 99

marker1

Элитный участник
Ваш отчет выглядит вот так, правда период чуток другой у ВАс 01.01.2014 по 01.01.2015,у меня на квартал длинее,но это не так важно, общий посыл я думаю понятен.
p\s хотя нет, вру, период тестирования у меня тоже год, ну не суть.
 

Вложения

  • AUDusdh4-avtor.jpg
    AUDusdh4-avtor.jpg
    238,3 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
Верх