MAGELAN ver 2.01MM

Forex-man

Заблокирован
Люди как успехи с этим советником?
На ДЕМО кто ставил?
Сколько кому прибыли принес?
 

Imposibl

Новичок форума
Чтоб на демо ставить нужно чтоб этот советник хотя бы в тестере не сливал. Причем ходить далеко не надо, запусти его с 1 января и до сегодня и сразу все вопросы отпадут )
Удачи и профитов!
 

Forex-man

Заблокирован
Январь 2012

Кому интересно вот сделал январь 2012.Довольно не плохо я считаю.
Как и было сказанно в инструкции- для достижения наилучших результатов проводите оптимизацию для каждого месяца.
 

Вложения

  • Январь 2012.rar
    7,3 КБ · Просмотры: 159

Forex-man

Заблокирован
Лето 2011

Сделал тест за 2 месяца летних,август не брал,т.к в августе движения разнонапраленые и нет основного тренда из за того,что трейдеры и большие игроки начинают возвращаться на рынок...
 

Вложения

  • Лето 2011.rar
    10,3 КБ · Просмотры: 89

Forex-man

Заблокирован
Со следущей недели вконце каждой недели буду выкладывать стейты торговли на демо счете,советник будет стоять на 10 парах одновременно с риском 1 на каждую пару...Будем смотреть что с этого выйдет,самому интересно как получися,возможно эффект превзойдет все ожидания.Взял основные пары,мажоры,а также кросы к ним,ожидаю прибыль значительно больше убытков...Вообщем будем смотреть...
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Со следущей недели вконце каждой недели буду выкладывать стейты торговли на демо счете,советник будет стоять на 10 парах одновременно с риском 1 на каждую пару.....
Вот..с этого и надо было начинать:) А то тесты...тесты.
Я вот макд симпл из мт4 тоже могу заоптить красиво:)
 

тёмкин

Интересующийся
народы! кто нибудь этот Магеллан пробовал на ИнстаФорексе запускать? пашет нет? у меня не на дэмо счёте не на реале непашет уже 3ий день как будто спит

PS:проблема может в том что у меня центовый счёт и 6000 центов или как?
 

тёмкин

Интересующийся
это вата а не советник

во первых криво проходит тест - во вторых сделки в убыток открывает -проверено на дэмках неоднократно - висел почти неделю и ничерта не открыл ни одной сделки - место в АУТЕ ему
 

Forex-man

Заблокирован
Глянем-еще немножко времени...Я сомневаюсь тоже в этой версии,что на форуме...
 
Последнее редактирование:

Forex-man

Заблокирован
Лето 2011(Тест версии Магелана,который я скачал из шапки,до этого я тесты выккладывал от своей лиицензионной версии-она у меня не 2.01 как сдесь,а 2.1,но название параметров идентичны)

Ну смотрите сами,настройки я применил те же,что и в своей лизензионной версии,результат видите,он пропускает открытие позицией,где лицензиооный открывает-этот или молчит или в убыток идет...Вообщем смотрите и сравнивайте и так за любой период...Для удобства сразу оба теста выложил!
На демо счет не вижу смысла его ставить,т.к он корявый даже в тестере!!!
У ВАС НАВЕРНОЕ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТКИ БЫЛИ,ПРИ ТЕСТЕ С ТЕМИ ЖЕ НАСТРОЙКАМИ-РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ТЕ ВЫХОДИЛИ?
 

Вложения

  • Лето 2011(Версия из шапки форума).rar
    9,1 КБ · Просмотры: 69
  • Лето 2011(Моя Линцензионая,не ломаная версия).rar
    10,3 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование модератором:

Forex-man

Заблокирован
Январь 2012(Продолжаем сравнение ломаной и не ломаной)

Снова подтверждаются мои слова.
 

Вложения

  • Январь 2012(Версия из шапки).rar
    7,6 КБ · Просмотры: 78
  • Январь 2012(Не ломаная).rar
    7,3 КБ · Просмотры: 71

Forex-man

Заблокирован
По вашей просьбе,если нужно сделаю все кварталы в сравнение!!!
 

тёмкин

Интересующийся
А это мой прогон "ломаной" за зтот год


вах вах - вы мне тестом своим не тыкайте я не пацан! ясно! с реала слабо выложить отчёт на магеллане этом?
я гарантирую что СЛАБО!

и фуфел тут ни пехайте - тут поцов не было и не будет!
 

тёмкин

Интересующийся
смех да и только - лоховский прогон типо Магеллан ломан кульно=) ржу не могу
 

Rafik

Прохожий
вах вах - вы мне тестом своим не тыкайте я не пацан! ясно! с реала слабо выложить отчёт на магеллане этом?
я гарантирую что СЛАБО!

и фуфел тут ни пехайте - тут поцов не было и не будет!

Чтобы попасть на реал, ему ещё надо хорошо постараться убедить меня на демо. А нервы для торговли поберегите...
 

Forex-man

Заблокирован
Люди я вам еще раз повторяю ломанная версия из шапки не будет корректно работать ни в тестере ни на демо и точно уж не на реале...
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Снова подтверждаются мои слова.
Так ты если делаешь для сравнения, то ставь одинаковые настройки!!!!! А то в одном тесте трал включен, а во втором выключен!!!!!!:)
; Traling=false; TSProfitOnly=true;
"; Traling=true; TSProfitOnly=true;
Люди я вам еще раз повторяю ломанная версия из шапки не будет корректно работать ни в тестере ни на демо и точно уж не на реале.
Да ну?????:rolf:
Смотря какой опыт у "ломальщика".:rolf:
 
Последнее редактирование:

Forex-man

Заблокирован
точно,я просто привык,что в моей он включен сразу...
Ну сейчас пересравню....
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-man

Заблокирован
Так я так понимаю,что сдесь многие считают этот с шапки корректный и будет прибыль приносить?
 
Верх