Маковка. Советник построенный на нейросети.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Camomile

Новичок форума
- У вас мониторинг №2 на каком типе счета? ЕСН?
- Вы рекомендуете ЕСН тип счета?
- Я смогу использовать только на 1 счете данный сов? или есть возможность подключить 2 счета, но с одного компа?
- Как дела обстоят с использованием 4-х знака не ЕСН?
- Происходит ли сбор информации с компьютера пользователя, если да, то какой?

- У вас мониторинг №2 на каком типе счета? ЕСН? Да, тип счета ECN
- Вы рекомендуете ЕСН тип счета? Да, мы настоятельно рекомендуем ECN
- Я смогу использовать только на 1 счете данный сов? или есть возможность подключить 2 счета, но с одного компа? Вы можете подключить сколько угодно счетов. Каждый оплачивается отдельно. Подключение советника к управляющему серверу Маковки происходит именно по номеру счета.
- Как дела обстоят с использованием 4-х знака не ЕСН? Очень плохо. Я категорически не рекомендую ставить советник на такие котировки. Я лично проверяла на своем счете работу не на ECN - торговля не приносит той прибыли, которая видна на счетах ECN, а на 4х знаке постоянные ошибки входа.
- Происходит ли сбор информации с компьютера пользователя, если да, то какой? Нет, никакой сбор информации не происходит.



Вам отправлено письмо с инструкциями на указанный адрес.
 

Camomile

Новичок форума
Всем привет. Восстанавливаемся после большой просадки, которая случилась после большого сбоя.. вот такая вот теория большого взрыва :)

Сейчас доходность 144.9%
 

hobbi1

Новичок форума
Всем привет. Восстанавливаемся после большой просадки, которая случилась после большого сбоя.. вот такая вот теория большого взрыва :)

Сейчас доходность 144.9%

Привет, да вижу просадка жесткая..
С чем связан сбой и можно ли его предотвратить в дальнейшем?
 

Camomile

Новичок форума
Привет, да вижу просадка жесткая..
С чем связан сбой и можно ли его предотвратить в дальнейшем?

Сбой железный. Отказала часть оборудования. К сожалению, предотвратить такие сбои невозможно, но и вероятность их повторения тоже очень низкая.
Собственно после этого сбоя начались проблемы с торговлей, когда стало совершенно очевидно что рядовым путем решить проблему не получается, то были предприняты меры по переобучению Маковки. Они дали положительный результат и график доходности опять поехал наверх.
 

gaura2

Новичок форума
Вы можете подключить сколько угодно счетов. Каждый оплачивается отдельно. Подключение советника к управляющему серверу Маковки происходит именно по номеру счета.

Хотел бы уточнить, как именно организовано само подключение у серверу: Это происходит через сам советник, который установлен в терминал МТ4 или как то еще? (Технически важный вопрос).

- Раскажите подробнее про риски, в каком соотношении они копируются на счет? Каким лотом работает сов? Я вижу у вас в мониторинге увеличен лот в несколько раз после просдадки, это функция зашитая в сов или вы руками подкорректировали?
- Каков рекомендуемый депозит и лотность?
 

Camomile

Новичок форума
Хотел бы уточнить, как именно организовано само подключение у серверу: Это происходит через сам советник, который установлен в терминал МТ4 или как то еще? (Технически важный вопрос).

- Раскажите подробнее про риски, в каком соотношении они копируются на счет? Каким лотом работает сов? Я вижу у вас в мониторинге увеличен лот в несколько раз после просдадки, это функция зашитая в сов или вы руками подкорректировали?
- Каков рекомендуемый депозит и лотность?

Подключение к серверу организовано через советник. Также на уровне сервера мы прописываем Ваш номер счета. С этого момента советник получает данные с сервера (в виде файла, в котором прописываются сделки) и исполняет их.

- Риски выставляются пользователем самостоятельно путем установки коэффициента копирования, учитывая что на основном сервере депозит всегда меньше 1000 USD. Лотность увеличивает сервер исходя из текущей ситуации на рынке и статистики торгов. Маковка при нескольких лоссах любит увеличить лот, чтобы за одну-две плюсовых сделки получить прибыль с учетом потерь. Критичных для безопасности депозита лотов она пока не выставляла.

- Депозит мы рекомендуем от 500 долларов, коэффициент копирования при таком депозите должен быть не более 1.
 
Последнее редактирование:

Camomile

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемые друзья! Хочу отметить, что на данный момент нам осталось отработать меньше 10%, чтобы вернуть уровень доходности на максимальный. Сейчас ПАММ счет показывает 154% доходности. Инвестируйте с нами, пользуйтесь нашим советником, зарабатывайте деньги!

Также хочу сообщить, что с 1 мая 2015 года аренда советника будет стоить 50 USD в месяц. Еще есть возможность оплатить аренду по старой цене.
 

andd7272

Местный знаток
Здравствуйте, уважаемые друзья! Хочу отметить, что на данный момент нам осталось отработать меньше 10%, чтобы вернуть уровень доходности на максимальный. Сейчас ПАММ счет показывает 154% доходности. Инвестируйте с нами, пользуйтесь нашим советником, зарабатывайте деньги!

Также хочу сообщить, что с 1 мая 2015 года аренда советника будет стоить 50 USD в месяц. Еще есть возможность оплатить аренду по старой цене.

Жадность фраера сгубила! Сделаете 50$ и сольетесь очень быстро!
 
Последнее редактирование:

Napoleonik

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемые друзья! Хочу отметить, что на данный момент нам осталось отработать меньше 10%, чтобы вернуть уровень доходности на максимальный. Сейчас ПАММ счет показывает 154% доходности. Инвестируйте с нами, пользуйтесь нашим советником, зарабатывайте деньги!

Также хочу сообщить, что с 1 мая 2015 года аренда советника будет стоить 50 USD в месяц. Еще есть возможность оплатить аренду по старой цене.
вы понимаете что для многих аренда 50 баксов будет сьедать всю прибыль или большую её часть? что то резкое подорожание. Я бы понял если бы постепенно увеличивали, по мере роста наших депо. А тут еще из просадки не вышли, а вы еще и аренду подняли в 2.5 раза. Я понимаю что хозяин барин, но всё же подумайте над моими словами.
 

Napoleonik

Новичок форума
мда уж, с выходом из сделок у Маковки явно проблемы. Быть в плюсе +66 пунктов и в итоге закрыться в минусе. И еще 2 сделки. Ну как так?(((
 

officialboob

Элитный участник
Посмотрите на свой мониторинг и вам плакать захочется:
_www.myfxbook.com/members/makovka/makovkanet/1161789

Показатели полохинькие, лучше выпейте:facepalm:


Да, совсем плохо.

Если еще счета 3-4 с просадкой 12% и доходностью овер 50% можно нашкрябать по всем брокерам, то хорошо будет.


Нет чтобы 100500% (ну или на худой конец 300-500% в неделю) при просадке 0.5%, а то всякую фигню фигнят.
 
Последнее редактирование модератором:

Camomile

Новичок форума
вы понимаете что для многих аренда 50 баксов будет сьедать всю прибыль или большую её часть? что то резкое подорожание. Я бы понял если бы постепенно увеличивали, по мере роста наших депо. А тут еще из просадки не вышли, а вы еще и аренду подняли в 2.5 раза. Я понимаю что хозяин барин, но всё же подумайте над моими словами.

Нам очень жаль, что приходится поднимать стоимость советника, но кластер требует довольно много средств на поддержание его работоспособности и нам приходится поднимать стоимость аренды. Поверьте, это не наша прихоть, а необходимость чтобы иметь возможность продолжения работы Маковки.

Napoleonik сказал(а):
мда уж, с выходом из сделок у Маковки явно проблемы. Быть в плюсе +66 пунктов и в итоге закрыться в минусе. И еще 2 сделки. Ну как так?(((

Пожалуйста, не расстраивайтесь, ведь следующей сделкой мы покрыли этот минус и получили прибыль ;)

andd7272 сказал(а):
В топку сливовый алгоритм.

Покажите лучше, а также докажите что Маковка сливается. В противном случае прошу покинуть эту ветку.


Друзья, также я рада сообщить, что на ПАММ мы добавили торговлю по второй паре. Теперь торгуем на EUR/USD и GBP/USD. Надеемся что это поднимет доходность. Также со временем постараемся добавить это в советник.

Профитной торговли вам!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх