Маковка. Советник построенный на нейросети.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

officialboob

Элитный участник
Друзья, также я рада сообщить, что на ПАММ мы добавили торговлю по второй паре. Теперь торгуем на EUR/USD и GBP/USD. Надеемся что это поднимет доходность. Также со временем постараемся добавить это в советник.

Профитной торговли вам!


Вы сильно-то за доходностью не гонитесь.

У вас и так одни из лучших показателей доходности к риску из публичных счетов.

Разве это мало 50% за 3 мес.?

В общем, если добавляете пару, лучше поделите рабочий лот на 2 от прошлого.

Стабильность дороже.
 
Последнее редактирование:

Camomile

Новичок форума
Здравствуйте!

Рада сообщить что мы почти вышли из просадки. Доходность на ПАММ сейчас 160,2%.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мы работаем над этим. Сроки предположить пока сложно. Когда будет подключена торговля по паре GBP/USD мы обязательно опубликуем новость на нашем сайте.
а чем вам этот сайт не нравится?)можете и в этой теме опубликовать;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Новости мы публикуем и тут, но самая актуальная информация все же всегда на сайте появляется первой :)
я думаю в наш 21век всеобщей компьютеризации,не составит труда копировать важные новости по теме топика, а тем более самой Актуальной информацией поделиться тут сразу же, как появится такая важная и актуальная новость:D
 

Camomile

Новичок форума
я думаю в наш 21век всеобщей компьютеризации,не составит труда копировать важные новости по теме топика, а тем более самой Актуальной информацией поделиться тут сразу же, как появится такая важная и актуальная новость:D

Спасибо что интересуетесь. Я думаю не составит труда получать самые актуальные новости на сайте, а остальным получить эту информацию чуть позже :)
 

Napoleonik

Новичок форума
и что это было? повторили ситуацию практически месячной давности. Откатились опять на месяц назад. И это за 1 день. Заметил что после лося, Маковка увеличивает лот. Если это не мартингейл, тогда что это? Это Мартышка! И за это платить 50 баксов месяц?
 

andd7272

Местный знаток
и что это было? повторили ситуацию практически месячной давности. Откатились опять на месяц назад. И это за 1 день. Заметил что после лося, Маковка увеличивает лот. Если это не мартингейл, тогда что это? Это Мартышка! И за это платить 50 баксов месяц?

:laugh: нейросеть... Илан это, нейро-Илан...
Совсем совесть потеряли 50 баксов берут...
 

Camomile

Новичок форума
Здравствуйте, друзья.
В связи со вчерашней ошибкой в торгах мы потеряли всю месячную прибыль. Нами было принято решение компенсировать торговлю и продлить советник ровно на один месяц бесплатно.

Вся статистика торгов (история) у нас открыта в подтвержденном мониторинге:

_http://www.myfxbook.com/members/makovka/makovkanet/1161789

Профитной торговли вам!
 

officialboob

Элитный участник
А что за ошибка?
Прибыли без лосей не бывает.

Если каждого лося считать ошибкой, то не долго и с рынка вылететь.

Фильтр на лотность надо ставить, а то какой-нибудь подлый нейрон может когда-нибудь придумает и на пол депо залупить.
 

andd7272

Местный знаток
А что за ошибка?
Прибыли без лосей не бывает.

Если каждого лося считать ошибкой, то не долго и с рынка вылететь.

Фильтр на лотность надо ставить, а то какой-нибудь подлый нейрон может когда-нибудь придумает и на пол депо залупить.

Все эти "нейросети" как преподносит автор, не что иное как обычный мартин. Внимательно посмотрите на историю сделок: идет увеличение лота после убыточной сделки, что чревато большими убытками на счетах подписавшихся. Будьте осторожны- мартингейл ведет к СЛИВУ!
 

officialboob

Элитный участник
Все эти "нейросети" как преподносит автор, не что иное как обычный мартин. Внимательно посмотрите на историю сделок: идет увеличение лота после убыточной сделки, что чревато большими убытками на счетах подписавшихся. Будьте осторожны- мартингейл ведет к СЛИВУ!


Там нет мартина. Торговля ведется разными лотами просто.

Мартин это увеличение после убытка.

А там лот увеличивается независимо от предыдущего исхода, это все видно в мониторе.
 

andd7272

Местный знаток
Правильно, разными лотами: при пройгрыше, они увеличивают лот на следующем ордере, в надежде получить двойной профит. Внимательно посмотрите мониторинг.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Правильно, разными лотами: при пройгрыше, они увеличивают лот на следующем ордере, в надежде получить двойной профит. Внимательно посмотрите мониторинг.

что вы с ним спорите. он их же агент, а может сам топикстартер под другим ником.
Поддерживаю, за Илана 50 баксов в месяц? Берите в инете Илана бесплатно, ставьте минимальные риски, фильтр тренда и будет результат не хуже :D
 

officialboob

Элитный участник
что вы с ним спорите. он их же агент, а может сам топикстартер под другим ником.
Поддерживаю, за Илана 50 баксов в месяц? Берите в инете Илана бесплатно, ставьте минимальные риски, фильтр тренда и будет результат не хуже :D


Я это вы. Не оборачивайтесь. А то я вас съем.
Чем дурнее человек, тем чаще ему иланы везде мерещатся.

Не знаете что такое мартин, так идите в песочницу.




Правильный скрин ниже, я затупил.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
обычный мартин,по сделкам видно хорошо.
я думаю что простая мартышка под названием АО-TREND общипает этого гуся из этого топика.
 
Последнее редактирование:

moldsystems

Почетный гражданин
по евро смотрим лотность
0.4 = +
0.2 = -
0.3 = +
0.2 =-
0.4 = -
0.5 = - что это не мартин ?
по фунту то же самое 0.05 = -
0.1 =+
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх