Мастерфорекс-В Лохотрон. Академия одурачивания новичков рынка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asbingo

Новичок форума
Стейт нарисовать не проблема, академику ли это не знать:)

Инвест давай или мнониторинг реалсчета. Зря очередной ты лохотрон тут засветил.:rolf::rolf::rolf:
 

dominges

Новичок форума
Мне не нужно их документы, Ф.И.О. директора. Мне важно, что там дают эксклюзивные знания, которые прямо сейчас можно применять на практике и заработать профит. А это самое главное! В инете навалом школ обучения со всеми документами и разрешениями, где Вам лекцию читают юноши 20 лет отроду, которые сами ни один день не торговали на рынке. Обучают они Вас за 500-1000 баксов, по книгам великих трейдеров..которую давно Вы уже скачали с инета. После окончания выдают красивый диплом, но не реальные знания. Итог-слив Вашего депозита! Выбор за Вами или выбираете надежную школу как Академия Мастерфорекса или идете в лицензированную школу, получаете красивый диплом, но Ваши полученные знания никак не способствует профитной торговле! Только на ветер выбросили Ваши 1000 баксов...

А где Ваш стейт??? Если Вы такой очень гениальный трейдер, окончивший лицензированную школу?:question:


а где я говорил что я гениальный трейдер, покажите плиз. я говорю что академии нет, академиков не существует. Вместо этого есть группа людей которая считает, что они якобы умеют торговать. Но доказать никак не могут :)
 

Asbingo

Новичок форума
Он там на "своем" сайте тоже продажей систем занимается, по стопам Академии Супермаркет открыл. Не везет на рынке парню:ass:
 

Ilgiz

Новичок форума
Стейт нарисовать не проблема, академику ли это не знать:)

Инвест давай или мнониторинг реалсчета. Зря очередной ты лохотрон тут засветил.:rolf::rolf::rolf:

Держи: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25160&lang=ru
 
Последнее редактирование модератором:

Asbingo

Новичок форума
Держи: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25160&lang=ru




Почему выводов нет и счет заброшен

Академия Мастерфорекс-В каким местом пришита к вашему счету, коли эта система лично ваша, а не система академии

Там торговал по своей авторской стратегии «Победа»(Робот + ручная).




Системы академии еще хуже чем ваш мониторинг?
 
Последнее редактирование модератором:

Ilgiz

Новичок форума
Я Вам ничего доказывать не собираюсь...у Вас пустая болтовня, ничем не прикрепленная..а у меня реальные результаты торговли!



если правильно помню, "красный сайт" однажды у них на форуме открыл ветку поиск инвестора и прикрепил инвестпароль, ветку удалили в считанные минуты. инвестпароль был прекреплён к счёту незарегистрированному по их ссылке. отсюда вопрос, зачем мега трейдерам гроши от комиссии с моего счёта? "трейдеры" не позорьте себя своими умозаключениями о восхвалении "академии". или вы сейчас скажете мега аргумент "над которым я не засмеюсь" что комиссия им нужна в качестве "не знаю каком"

торгуют профит там как и на любом другом форекс форуме -единицы, только вот репутацию себе ешё успевают не портить... мега трейдер не может прожить без комиссии оппонента - Онегдот из Окодемии

всё бы хорошо только жаль что таких как вы много и может быть простой человек когда то решит освоить форекс но наступит на ваши грабли... убого
 

Filipp017470

Новичок форума
насчёт болтовни- кто вы такой? никогда не поверю что такой человек когда то что то выучил. вы даже не удосужились поинтересоваться моими доказательствами. хотя теперь вам их не предоставлю -я не обшаюсь с сектантами -они плохо влияют на обшее сознание. луче тихонько посмеюсь вечером в темноте за компьютером над вашим спором самим с собой и попытками доказать себе что вы не оступились тогда -давно.:oops:
 
Последнее редактирование:

Filipp017470

Новичок форума
У меня ПТУ..а у тебя и начальных классов нету...:question:


и что за манера тыкать во всех? он вам брат или подружка? что за академики нынче пошли :rolf:

плюс ваши доказательство - тот демо счёт? я даже не стану утруждать себя смотреть на него.
скажу одно а поверите нет где я не выкладывал инвест то выкладывал только от реального счёта
 
Последнее редактирование:

lessil

Заблокирован
плюс ваши доказательство - тот демо счёт? я даже не стану утруждать себя смотреть на него.

Этот ловчила Демо-счет привел, писал он, что это реальный счет? ]:->:oops:

Таких предпринимателей терпеть зачем?
 
Последнее редактирование:

lessil

Заблокирован
Ilgiz ты под видом реального выдаешь демо счет и продаешь "стратегию" в своем супермаркете? Таких паршивцев Академических нужно за решетку сажать. Если это твой реал, выведи на следующей неделе с него 10 баксов, а мы дружно все посмотрим как ты * пытался всех.

В следующие выходные проверю твою ссылку, если не будет там вывода средств, или вдруг мониторинг будет закрыт - приговор лохотрона сам себе и Мастерхворесту подпишешь. Подтвердишь - твой счет демо.

Совсем * эти академики демо счета выдавать за реальные
 
Последнее редактирование модератором:

krendel38

Активный участник
andreyaak вот смотри. Я не покупал и низачто не куплю никакие "уроки" никаких "академий" . Так каким образом я смогу привести тебе рисунки входов выходов и т.д. ? Дело в том, что мне в-общемто начхать на все мастерфорексы вместе взятые. Почему? Потому что я утверждал, утверждаю и буду утверждать, что все околофорексные упыри работают только на сбор бабла методом развода лохов. Я, имея на руках ТС, которая приносит мне стабильную каждодневную прибыль, начну её продавать и обучать работе по ней ? Я что, идиот ? По-этому продолжайте платить, "учиться" и т.д. А так вся эта ветка ниочём. Переливание из пустого в порожнее. Было уже всё это....

З.Ы.: на мт5 не зареген если что. Даже не знаю что это за шняга. Мне здешнего цирка хватает для развлечения ;)
 
Последнее редактирование:

Futurestrader

Новичок форума
andreyaak вот смотри. Я не покупал и низачто не куплю никакие "уроки" никаких "академий" . Так каким образом я смогу привести тебе рисунки входов выходов и т.д. ? Дело в том, что мне в-общемто начхать на все мастерфорексы вместе взятые. Почему? Потому что я утверждал, утверждаю и буду утверждать, что все околофорексные упыри работают только на сбор бабла методом развода лохов. Я, имея на руках ТС, которая приносит мне стабильную каждодневную прибыль, начну её продавать и обучать работе по ней ? Я что, идиот ? По-этому продолжайте платить, "учиться" и т.д. А так вся эта ветка ниочём. Переливание из пустого в порожнее. Было уже всё это....

З.Ы.: на мт5 не зареген если что. Даже не знаю что это за шняга. Мне здешнего цирка хватает для развлечения ;)

На самом деле в Академии не так всё уж комерциализированно. Там есть бесплатная школа, которую может каждый желающий пройти, две бесплатных книги ВВ. А уж после ДОБРОВОЛЬНОГО изучения, человек сам делает вывод о желании дальнейшего обучения на коммерческой основе. И если в бесплатном варианте человек не разобрался с материалом и прёт дальше за деньги - кто из него лоха делает, если не он сам? Если ваша ТС приносит вам прибыль - слава богу, но вы готовы ей (ТС) делиться с другими бесплатно? Хотя не факт, что другие будут прибыльно работать по ней.

И там выше кто-то писал, что сделал вывод об Академии, прочитав данную ветку - ребята, это глупо :). Адекватный вывод в заказной ветке не делается, разумно ещё и другую сторону выслушать.

Предлагаю всем "поковыряться" на сайте Академии, там практически всё в открытом доступе (это к тем, кто в сектанстве обвинял), пообщаться с людьми, преподавателями, и тогда уже составлять мнение. Это я к разумным посетителям ветки обращаюсь, а не к тем, кто эту заказную ветку открыл.

И ещё странно: заказники ухватились с энтузиазмом за чужой счёт, проверять что-то собрались, а ведь свои сделки эти перцы не выкладывают. Уже не равнозначная ситуация и как можно делать такой идиотский вывод: если у человека не всё в порядке (по мнению того же заказника) со счётом, значит вся Академия - лохотрон. Глупо.
 
Последнее редактирование:

Filipp017470

Новичок форума
и как интересно я найду компрометирующие её факты на их же сайте? такого не бывает, будь ты даже первым представителем честности, чёрное в свой адрес у них на странице не найдешь "как и на многих других форумах" а вот похвал и дипломов сколько угодно. почему терут информацию? боятся конкурентов? значит они не конкуренты тем кого боятся. "а самое главное рас ты такой умный зачем делать академии а не делать миллиарды?@ один вопрос на который вам никогда не ответят. или помажут умными словами о том что все люди верят в любовь и помошь ближнему.

если постоянно хвалить себя то со временем ты станешь делать только больше ошибок. а школе такое не только не позволительна, просто абсурд хотя не школе может и позволительна...
 

Filipp017470

Новичок форума
я даже не знаю кто написал здесь первый пост. мне просто когда смотрел обновления форума не понравились местные миллиардеры, которые не стали бы собой без помощи сей академии
 
Последнее редактирование модератором:

dominges

Новичок форума
Где на сайте академии можно видеть замониторенные торговые счета "преподавателей" и "студентов"??
 

Futurestrader

Новичок форума
и как интересно я найду компрометирующие её факты на их же сайте? такого не бывает, будь ты даже первым представителем честности, чёрное в свой адрес у них на странице не найдешь "как и на многих других форумах" а вот похвал и дипломов сколько угодно. почему терут информацию? боятся конкурентов? значит они не конкуренты тем кого боятся. "а самое главное рас ты такой умный зачем делать академии а не делать миллиарды?@ один вопрос на который вам никогда не ответят. или помажут умными словами о том что все люди верят в любовь и помошь ближнему.

если постоянно хвалить себя то со временем ты станешь делать только больше ошибок. а школе такое не только не позволительна, просто абсурд хотя не школе может и позволительна...

Я не предлагаю искать "компромат" на сайте Академии - это глупо :). Я предлагаю вам изучить "обратную сторону баррикад" для адекватного вывода. Потому что грязью полить (без всякой конкретики с доказательством с карандашём на графике) много ума не надо, да его у сих господ и нет.
 

Filipp017470

Новичок форума
Где на сайте академии можно видеть замониторенные торговые счета "преподавателей" и "студентов"??


непревзойденный вопрос :?:

только ответы обычно, -демо счёт или -вот но там моя система хотя основы конечно гуру :)

нет конкретики, о каком уважении можно говорить?:fa:
 

Futurestrader

Новичок форума
Где на сайте академии можно видеть замониторенные торговые счета "преподавателей" и "студентов"??

Для учебных целей выкладываются сделки вообще то , а не "замониторенные" счета. И "разбор полётов" по сделкам, а не счетам делается. Состояние счёта вам ничего не даст для того, что бы вы чему-то научились, да и сильно личное это - счёт. Хотя на сайте Академии и счета выкладываются - смотрите, а не ждите готовых ссылок. Но судя по вашему настрою, вам какой счёт не покажи - вы всё равно найдёте "контраргумент", так как ветка заказная откровенно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх