Мастерфорекс-В Лохотрон. Академия одурачивания новичков рынка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Filipp017470

Новичок форума
Я не предлагаю искать "компромат" на сайте Академии - это глупо :). Я предлагаю вам изучить "обратную сторону баррикад" для адекватного вывода. Потому что грязью полить (без всякой конкретики с доказательством с карандашём на графике) много ума не надо, да его у сих господ и нет.
ну я ведь почитал... например как берут деньги в оборот под некий процент хоть и на устном соглашении... потом их возвращают... без процентов... по частям... с нарушившими сроками...! и в объяснении говорят что надо восхвалять тех гуру что деньги вообще вернули. бред который даже хозяин местного ларька у вас за углом себе позволить не может. а ешё увидал "счета" выпускников которым по рекламе пророчат золотые горы а на деле счета "демо"

мне кажется таковой информации хватит чтоб зделать вывод о том магнате.


представьте себе такие слухи о дойче банк? :rolf:

хотя что я сравниваю :rolf:
 

Filipp017470

Новичок форума
Для учебных целей выкладываются сделки вообще то , а не "замониторенные" счета. И "разбор полётов" по сделкам, а не счетам делается. Состояние счёта вам ничего не даст для того, что бы вы чему-то научились, да и сильно личное это - счёт. Хотя на сайте Академии и счета выкладываются - смотрите, а не ждите готовых ссылок. Но судя по вашему настрою, вам какой счёт не покажи - вы всё равно найдёте "контраргумент", так как ветка заказная откровенно.
может она и заказная но мне не платили "может получу когда то чек от доброжелателей а так нет"


вопрос такой - кто у них ведёт пиар компанию? если есть что предоставить почему не вывести на экран счета "учеников" для большей мотивации потенциальных клиентов.. или в чём проблема?!:?:
 

dominges

Новичок форума
Чтобы уметь учить, надо уметь торговать, умение торговли может показать только мониторинг. Все остальное такиже песни как ворчание бабушек на лавочке у подъезда. Если академия набирает к себе лохов, которым без разницы кто их учит, то я предпочитаю сначала разобраться кто учит, а потом уже чему. Так что сначала надо чтобы преподаватели были с именем, а не шаромыги разбросанные по интернету, которые пытаются урвать кусок на поход в ближайшую рюмочную.
 
Последнее редактирование модератором:

Filipp017470

Новичок форума
может она и заказная но мне не платили "может получу когда то чек от доброжелателей а так нет"


вопрос такой - кто у них ведёт пиар компанию? если есть что предоставить почему не вывести на экран счета "учеников" для большей мотивации потенциальных клиентов.. или в чём проблема?!:?:

для меня как для незаинтересованного проблема в том что там нет нечего что могло бы меня мотивировать, ведь реальным мониторингом трудно будет обмануть. а менять счёт с маниторинга постоянна тоже будет вызывать чувство "тухлости данной компнии". потому нет там мониторинга а есть заеженые фразы - мы поможем.. мы научим :)
 

Filipp017470

Новичок форума
Чтобы уметь учить, надо уметь торговать, умение торговли может показать только мониторинг. Все остальное такиже песни как ворчание бабушек на лавочке у подъезда. Если академия набирает к себе лохов, которым без разницы кто их учит, то я предпочитаю сначала разобраться кто учит, а потом уже чему. Так что сначала надо чтобы преподаватели были с именем, а не шаромыги дяди от Ватейки.
ну а чем вот те слова выше плохи? ведь реально на истории я с параболиком через месец абрамовича за пивом отправлю. :)


и зачем оправдывание компании - сделай экран а мы посмотрим. нет экрана "все оправдания как вы и сказали перемывания старой посуды триста третий раз"
 
Последнее редактирование модератором:

Futurestrader

Новичок форума
ну я ведь почитал... например как берут деньги в оборот под некий процент хоть и на устном соглашении... потом их возвращают... без процентов... по частям... с нарушившими сроками...! и в объяснении говорят что надо восхвалять тех гуру что деньги вообще вернули. бред который даже хозяин местного ларька у вас за углом себе позволить не может. а ешё увидал "счета" выпускников которым по рекламе пророчат золотые горы а на деле счета "демо"

мне кажется таковой информации хватит чтоб зделать вывод о том магнате.


представьте себе такие слухи о дойче банк? :rolf:

хотя что я сравниваю :rolf:

С Дойче Банк сравнивать - это круто))). Разные сферы деятельности, к стати. А по "выводам" людей, которые к данному единичному случаю вообще не имеют отношение, а наоборот, не скрывают, что они с МТ5 (ручной форум инсты) выводы о всей Академии делать мягко говоря неразумно. Я так понял, что речь идёт о "случае" в закрытой на данный момент ветке. И, по всей видимости, сами участники "случая" давно примирились на определённых условиях и "ни сном, ни духом", что этим кто-то спекулирует. Но Академия состоит из многих кафедр и факультетов, ТС в которых в некоторых случаях вообще ничего не имеют общего. Поэтому делать вывод о всей Академии по одному "рассказу" заказной кучки "боевых хомяков" с МТ5 глупо (повторился).
 

Futurestrader

Новичок форума
может она и заказная но мне не платили "может получу когда то чек от доброжелателей а так нет"


вопрос такой - кто у них ведёт пиар компанию? если есть что предоставить почему не вывести на экран счета "учеников" для большей мотивации потенциальных клиентов.. или в чём проблема?!:?:

Вам и карты в руки - обратитесь с идеей "правильного" PR-а, глядишь и другим польза и денег заработаете :). Но опять же повторюсь, много бесплатного материала, никто силком "отдавать деньги" не тащит.
 

Filipp017470

Новичок форума
С Дойче Банк сравнивать - это круто))). Разные сферы деятельности, к стати. А по "выводам" людей, которые к данному единичному случаю вообще не имеют отношение, а наоборот, не скрывают, что они с МТ5 (ручной форум инсты) выводы о всей Академии делать мягко говоря неразумно. Я так понял, что речь идёт о "случае" в закрытой на данный момент ветке. И, по всей видимости, сами участники "случая" давно примирились на определённых условиях и "ни сном, ни духом", что этим кто-то спекулирует. Но Академия состоит из многих кафедр и факультетов, ТС в которых в некоторых случаях вообще ничего не имеют общего. Поэтому делать вывод о всей Академии по одному "рассказу" заказной кучки "боевых хомяков" с МТ5 глупо (повторился).
она закрыта но о их примирение мне не известно.. сам факт присутствия таких "дел" уже говорит о многом. и почему вы видите везде что то заказное..? "я говорил уже о кинематографе".

Но Академия состоит из многих кафедр и факультетов, отсюда следует что академия даже не несёт ответственности за своих воротил форекса? "допустим не был там заказ как вы привыкли видит на каждом негативе в сторону академии" что же за академия "с каждым постом всё больше удивляюсь" мониторинга нет, сделки по истории, ответственности никакой, только гарантии "без ответственности" :)

банк германии я превёл потому что живу здесь и он первый кто ассоциируется у меня с рынком.. и академия насколько я понимаю точно также имеет причастность к рынку.. просто банк даёт движения а академия учит их ловить.:?: "не учит а должна учить -извеняюсь"
 
Последнее редактирование:

Filipp017470

Новичок форума
Вам и карты в руки - обратитесь с идеей "правильного" PR-а, глядишь и другим польза и денег заработаете :). Но опять же повторюсь, много бесплатного материала, никто силком "отдавать деньги" не тащит.
в том и дело что то не правильный пиар а разумный пиар тех кому нечего скрывать. "я ведь говорил уже о киосках"

не привык делать не свою работу..:rolf: польза:rolf:
 

Юлия

Главный редактор
Какой смысл одно и то же все время обсуждать, не пойму. Все давно понятно: статистику академия не дает, доверительным управлением занимается на закрытом даже от "посмотреть" счетах, вывод оставляет на свое усмотрение. Вроде все сказано уже пересказано. Какой смысл еще одну ветку заводить?
 

Ilgiz

Новичок форума
Какой смысл одно и то же все время обсуждать, не пойму. Все давно понятно: статистику академия не дает, доверительным управлением занимается на закрытом даже от "посмотреть" счетах, вывод оставляет на свое усмотрение. Вроде все сказано уже пересказано. Какой смысл еще одну ветку заводить?

Здесь появились очень "гениальные" трейдеры. А попросту горлопаны! Свою торговлю не хотят показать, но очень громко орут "держи вора"! Пусть эти господа приводят факты,что они были обмануты или ихнее обучение не привело к профитной торговле, а не занимаются клеветой! Они даже не знакомы с первоначальными материалами обучения, а пытаются что то доказать?!Успехи Академии признаны во всем мире.
 

Ilgiz

Новичок форума
Этот ловчила Демо-счет привел, писал он, что это реальный счет? ]:->:oops:

Таких предпринимателей терпеть зачем?
Когда читайте форум, открывайте Ваше глаза по шире! Я привел 2 счета, один демо, второй реал! А как вижу у Вас то нету никаких торговых результатов, даже на 1 день. А Вы их показывать конкретно мне не будете, просто потому что и ничего показывать. Языком чесать все мы мастера!:rolf::rolf::rolf:
 

skalper2011

Декомпилятор
Уважаемый! Если Вы умеете торговать, почему Вы придрались Академии?
У Вас есть метод(стратегия) круче и лучше, чем ихня...то пожалуйста выложите здесь или продайте! Если стоящая система, то народ купить у Вас и за 1000 баксов!
Стейта у Вас как вижу нет?! я тоже могу утверждать что у меня черный пояс по каратэ?!:) Если вы не профи трейдер, как вы можете как то судить о профессионалах?! Вы в Академии учились? Тогда на каких основаниях Вы делаете вывод?! Вы просто отрабатываете заказ от противников Академии! Лучше вы скажите, сколько Вам про платили за этот анти-пиар?!

Уважаемый до вас дойдет со временем но думаю не скоро.
Академия сборище барыг. Делающая деньги на мифическом обучении.
Кто не смог ничему научится и просек фишку сам становится барыгой зарабатывая на лохах. На этом построена сущность академии.
Теперь по существу про шерстите все паммы а их я вам скажу немало. У различных брокеров. Так вот ни одного успешного трейдера нет памм счета с Академии. А если и есть кто то он тщательно скрывает что когда то имел дело с этой лоховской академией.
Так что хорош тут воду в ступе толочь.
И не надо мне лично ни ваши стейты ни демо ни реалы. Это не показатель.
На сегодня лиш один показатель удачной работы это действующий памм работающий не один год. Все остальное это очковтирательство и барыжничество. Где не могут заработать на форексе а могут только обувать лохов.

Хочу добавить. У меня есть знакомые из тех кто как раз ведет так называемые всякие курсы. Так что как там барыжничают я вкурсе.
 
Последнее редактирование:

Ilgiz

Новичок форума
Но Вы же конкретно не лох-если значить туда не пошли?!Вам обучение не требуется, Вам это не нравиться?! Да! это Ваша позиция! А наша позиция -Академия супер, там дают реальные знания, которую можно прямо сегодня применить и заработать! И каждый остается при своем! Я же не ору на весь свет, что Вы дураки и лохи....что пытаются сделать некоторые участники форума, против нас и не приведя никаких доказательств.. у них одни домыслы и слухи, как базарные бабы...:oops::question:


Уважаемый до вас дойдет со временем но думаю не скоро.
Академия сборище барыг. Делающая деньги на мифическом обучении.
Кто не смог ничему научится и просек фишку сам становится барыгой зарабатывая на лохах. На этом построена сущность академии.
Теперь по существу про шерстите все паммы а их я вам скажу немало. У различных брокеров. Так вот ни одного успешного трейдера нет памм счета с Академии. А если и есть кто то он тщательно скрывает что когда то имел дело с этой лоховской академией.
Так что хорош тут воду в ступе толочь.
И не надо мне лично ни ваши стейты ни демо ни реалы. Это не показатель.
На сегодня лиш один показатель удачной работы это действующий памм работающий не один год. Все остальное это очковтирательство и барыжничество. Где не могут заработать на форексе а могут только обувать лохов.

Хочу добавить. У меня есть знакомые из тех кто как раз ведет так называемые всякие курсы. Так что как там барыжничают я вкурсе.
 

skalper2011

Декомпилятор
ПАММ заведите. И успокойтесь. Приходите сюда через годик. И поверте если у Вас будут показатели. Желающих будет много вступить в памм.

На этом имхо все.
 

Ilgiz

Новичок форума
Полностью с Вами согласен! Готов это сделать в ближайшем будущем! Всег благ!
 

Futurestrader

Новичок форума
Полностью с Вами согласен! Готов это сделать в ближайшем будущем! Всег благ!

Ilgiz, да не напрягайтесь Вы, не то это место (тема) и не те это люди, которым что то есть смысл показывать, разве вы не убедились, что сделки на реале их "тоже не устраивают" :) В Академии этих примеров валом, но этих господ тоже не устраивает. А вот этот опус:
Академия сборище барыг. Делающая деньги на мифическом обучении.
Кто не смог ничему научится и просек фишку сам становится барыгой зарабатывая на лохах. На этом построена сущность академии.
"Глубокие познания" принципа функционирования Академии или "аналитические способности"?

А вообще Юлия уже написала: зачем открывать точно такую же тему, если уже есть одна? Я отвечу: та тема закрыта до предоставления конкретики, которую хомяки не могут представить, а отрабатывать подачку нужно, вот и открыли ещё одну говнотему, погонять говно в сторону Академии ни о чём.
 
Последнее редактирование модератором:

Togan

Интересующийся
Какой смысл одно и то же все время обсуждать, не пойму. Все давно понятно: статистику академия не дает, доверительным управлением занимается на закрытом даже от "посмотреть" счетах, вывод оставляет на свое усмотрение. Вроде все сказано уже пересказано. Какой смысл еще одну ветку заводить?

К такой академии не хотелось бы идти обучаться. Подскажите, кто знает в каких разделам можно ознакомиться с добросовестными обучающими курсами?
 

Togan

Интересующийся
Один мой знакомый сказал никогда не платить академии, он просил там на форуме стейт, его забанили.
 

lessil

Заблокирован
Когда читайте форум, открывайте Ваше глаза по шире! Я привел 2 счета, один демо, второй реал!

Ильгиз, для тебя открою глаза:oops::oops::oops:

Тут попросили реального мониторинг реального счета.

Держи: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25160&lang=ru

Это счет в мониторинге реальный?:)
На реале выводят средства и не жахают всем депозитом.


Существуют же такие люди, которые заблуждаясь искренне или специально, пытаются заверить собеседника в скудоумии. Хомяки, грузчики портовые ПТУ.

А как вижу у Вас то нету никаких торговых результатов, даже на 1 день. А Вы их показывать конкретно мне не будете, просто потому что и ничего показывать.

Покажите мне мои заявления о моей торговле! Это я про языком чесать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх