Математическая система с доходностью 50-250% в месяц - реальный мониторинг

realmix

Элитный участник
Ребят я с этим чуваком переписыфваюсь,общаюсь,но есть одно но)))Проблема с испанским,кто-нибудь объясните на русском языке суть стратегии,то что отписано в первом посте, но чисто по русски,он мне уже много чего интересного сказал но беда в том что я начало не пойму,если объясните попробую прикрутить и написать советника
Суть стратегии в том, что по теории вероятности, если принять что правильных входов 50/50, То открывая ордера с определенным маниманеджментом можно поиметь неплохую прибыль. Автор и приводит этот манименеджмент. Открывается количество ордеров равное Z и тейкпрофитом равное ZxU? где U какое то количество пунктов, и стоп лосами этих ордеров, равное 1xU, 2xU, 3xU и т.д до ZxU/ То есть допустим открывается 3 ордера одинаковым лотом с тейк профитом равным 300 пунктов, при этом стоплосы у них будут разные, у первого 100 пунктов, у второго 200 пунктов у третьего 300 пунктов. Ну и приводится математическое доказание, этого утверждения, то есть считаются пункты. В принципе все описание и сводится к этому ММ. А вот про то именно где входить автор системы скромно умолчал. Надеюсь Вам он про них рассказал и Вы напишете этого прибыльного советника, ну и конечно, как добрый и бескорыстный человек поделитесь с нами :)
 

puzan

Заблокирован
Ребят я с этим чуваком переписыфваюсь,общаюсь,но есть одно но)))Проблема с испанским,кто-нибудь объясните на русском языке суть стратегии,то что отписано в первом посте, но чисто по русски,он мне уже много чего интересного сказал но беда в том что я начало не пойму,если объясните попробую прикрутить и написать советника

Мне кажется, если ты первый пост не понял, то нет смысла даже пытаться с ним общаться. Так как все очевидно и просто. А дальше может быть сложнее, а эффект сломанного радио будет крут и дорог.
Да и как ты с ним общаешься, если ты не понимаешь по испански.
 

kisigal

Новичок форума
Ребят я с этим чуваком переписыфваюсь,общаюсь,но есть одно но)))Проблема с испанским,кто-нибудь объясните на русском языке суть стратегии,то что отписано в первом посте, но чисто по русски,он мне уже много чего интересного сказал но беда в том что я начало не пойму,если объясните попробую прикрутить и написать советника

Как на него вышел и что такое написал что он ответил??)))) Я пытался несколько раз и бесполезно... Выложи здесь из переписки его описание и дополнения к системе...
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Суть стратегии в том, что по теории вероятности, если принять что правильных входов 50/50, То открывая ордера с определенным маниманеджментом можно поиметь неплохую прибыль. Автор и приводит этот манименеджмент. Открывается количество ордеров равное Z и тейкпрофитом равное ZxU? где U какое то количество пунктов, и стоп лосами этих ордеров, равное 1xU, 2xU, 3xU и т.д до ZxU/ То есть допустим открывается 3 ордера одинаковым лотом с тейк профитом равным 300 пунктов, при этом стоплосы у них будут разные, у первого 100 пунктов, у второго 200 пунктов у третьего 300 пунктов. Ну и приводится математическое доказание, этого утверждения, то есть считаются пункты. В принципе все описание и сводится к этому ММ. А вот про то именно где входить автор системы скромно умолчал. Надеюсь Вам он про них рассказал и Вы напишете этого прибыльного советника, ну и конечно, как добрый и бескорыстный человек поделитесь с нами :)

прально, вероятность похода цены в ту, или иную сторону изначально 50/50. Теперь логически посмотрим: если поставить тейк 50, а стоп 10, то по вероятности, что будет срабатывать чаще, если от понта открываться? Прально, конечно стоп....А теперь посмотрим на стратегию с первого поста, если рассуждать по тер. веру то с каждым сработавшим стопом, получения профита все туманней:nda:Потому как расстояния к нему увеличивается.....
Включите фантазию, и не припаивайте сюда индикаторов.:);)
 

realmix

Элитный участник
прально, вероятность похода цены в ту, или иную сторону изначально 50/50. Теперь логически посмотрим: если поставить тейк 50, а стоп 10, то по вероятности, что будет срабатывать чаще, если от понта открываться? Прально, конечно стоп....А теперь посмотрим на стратегию с первого поста, если рассуждать по тер. веру то с каждым сработавшим стопом, получения профита все туманней:nda:Потому как расстояния к нему увеличивается.....
Включите фантазию, и не припаивайте сюда индикаторов.:);)
Слав, там прикол в том, что допустим открываем первую сделку 2 лотами с тейк профитом 200 пунктов и стопами один 100 пунктов другой 200 пунктов. Эту сделку мы вчистую проигрываем и получаем убыток равный 100+200=300 пунктов. Открываем втурую сделку такими же лотами и такими же стопами и тейком и её вчистую выигрываем, получаем прибыль 200+200=400 пунктов. общая прибыль с двух сделок 100 пунктов, не считая спреды, отсюда и положительное мат ожидание. Но часто бывает так, что один ордер закрылся по стопу, а второй выиграл и мы получаем убыток 100 пунктов с одного ордера и прибыль 200 со второго ордера, общая прибыль по сделке 200-100=100 пунктов. То есть манименеджмент стратегии вполне продуман, нужны только более менее точные входы, фильтры, чего мы не знаем. Как то так.
 

incomeasset

Элитный участник
Privet vsem posmotrite vnematilino na foto naverno tut ne nujni kakieto horosie filitri potomusto u nevo pribilinie sdelki 47% mojet biti dabaviti otkrite sdelki po orel ili reshka + evo MM kto mojet sdelati EA po etim pravil stobi posmotreti sto iz etovo viidet ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    138,5 КБ · Просмотры: 352

Mas69

Новичок форума
Фильтр по автору:

"Стратегия я использую улучшается, потому что это имеет фильтр, где стратегия не проводить операции в одну сторону.

Я также сконфигурирован так, что он может работать в переднему или заднему рынки и поддержки или сопротивления не как правило, не выполнять операции до тех пор, перерывах уровня. Эти небольшие фильтры, которые в настоящее время имеет совершенно помогут сделать выигрышную стратегию, поскольку оно устраняет несколько сделок, которые общие статистические всегда лишиться наивысшего возможного Вуэльта.

Есть несколько фильтров больше, но я не буду подробно останавливаться на них, просто сказать на основе скользящих средних и золотой номе
р."

_https://www.efxto.com/foro/estrategias-de-trading/2583-estrategia-simplex#4375

Перевод извините, я по-испански с Google-Translate : Por favor:eek:_o
 
Последнее редактирование модератором:

realmix

Элитный участник
Надо пробовать входы от разворотных паттернов: пин бар, рельсы, либо отбой/пробой уровней мюрея, пивотов
 

temen6

Элитный участник
народ, выкладывайте на обозрение, может что со входами придумаем)
 

pvv10

Активный участник
Ребят, программисты, пишите в личку, советник у нас с Andrey3232. Тема рабочая. На тесте за 2014 год больше 1000% профита практически без просадки. Но не линейно. Очень хочется довести сов. до ума.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ребят, программисты, пишите в личку, советник у нас с Andrey3232. Тема рабочая. На тесте за 2014 год больше 1000% профита практически без просадки. Но не линейно. Очень хочется довести сов. до ума.

для фильтрации, что - то использовали?Или все просто по циклам сделали?
 

Ladzius

Элитный участник
Ребят, программисты, пишите в личку, советник у нас с Andrey3232. Тема рабочая. На тесте за 2014 год больше 1000% профита практически без просадки. Но не линейно. Очень хочется довести сов. до ума.

тема есть обшея....и ненадо здесь народа дёргать с своим личками...шо бобла нехотите с народом делица? или жадны? Все знаем што случеюца с жаднами ;) :angry:
 
Верх