металл DJANGO

metal

Почетный гражданин
система X


Тружусь новую систему в торговле с Джанго. До сих пор обратные результаты испытаний удивительны.
Результаты испытаний назад, доказывает, что он является более точным, чем Джанго.
Моя цель состоит в том, чтобы превзойти рынок каждого пипса. Я хочу, чтобы собрать все пип на рынке. до, что достигается, я не успокоюсь. буду жить с этой системой на следующей неделе
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    40 КБ · Просмотры: 287
Последнее редактирование:

metal

Почетный гражданин
METAL Концепция торговли

Метод Clear мои системы является уникальным, поскольку, в отличие от большинства технических индикаторов, он не использует цену открытия или цену закрытия. Вместо этого он использует диапазон (длину) ценового бара. Он эффективен, так как он заимствует от базовой статистической концепции: если два распределения не перекрываются, их можно рассматривать как разные. Я просто адаптировать статистическую концепцию с целью анализа ценового действия.
 

Вложения

  • XAUUSDM30.png
    XAUUSDM30.png
    47,2 КБ · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

metal

Почетный гражданин
Это является более точным, чем Джанго

Why do not you use to take profits.? ...

Эта система не для извлечения прибыли. я использую метод предварительного истощения в фиксации прибыли.
Эта система предназначена только для моих записей. мои записи являются более важными для меня. я могу выйти из рынка в любое время я чувствую, но я не могу выйти на рынок в любое время я чувствую себя. я обычно не держать сделки до конца Йоркского сессии Нью-, или близко от ценового истощения.
 

Вложения

  • USDCADM30.png
    USDCADM30.png
    45,3 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
о даа !!! выход вовремя это нелегкая азбука )
 

metal

Почетный гражданин
о даа !!! выход вовремя это нелегкая азбука )

Я закрыть торги в конце нового сеанса Йорке. если движение опирается на экономическое событие. я буду держать позицию открытой. иногда я закрыть торги по цене истощения. Пожалуйста, держите часы из каждой пары вашу торговлю через другие валюты. Моя торговля основана на ценовом диапазоне. Я изучаю ежедневную статистику рынка. Я обещаю вам, со временем вы все поймете. Эта система улучшит вам производительность, но вы должны дисциплинировать с рынком.
 

metal

Почетный гражданин
Есть два массивных проблемы остановки среднего трейдера от торгового успеха.

Первый Основная проблема ......

Там нет хорошей информации в Интернете о торговле успешно.

Я не имею в виду ни один, ноль это как черная дыра для полезной информации, когда речь идет о торговле успешно я попробовал это все, так что я знаю.
Существует много информации, но я сказал хорошую информацию. Большая часть того, что вы получите, потушить там маркетологи пытаются продать вещи, и они не являются даже успешные трейдеры. Так что найти хорошие данные в Интернете, как найти иголку в стоге сена.

Вторая большая проблема ....

Является ли, что большинство трейдеров являются их собственным худшим врагом. Они прыгают от стратегии к стратегии, и они не имеют какой-либо торговой дисциплины.
Я должен дать им кредит за попытку, хотя, я разговаривал с трейдерами, которые были
безуспешно работает через это в течение 3-х лет, 5 лет и даже 10 лет. Я могу относиться к тому, что. И если это ты, я чувствую к тебе, потому что я был там.
Я также хочу призвать вас, что ваш труд не прошел даром, и вы можете повернуть его вокруг и торговли успешно.
После многих лет я, наконец, не суметь наткнулся на метод, который на самом деле работает. Вы видите ключ, я обнаружил, что торговля не только одна вещь. Это не только методы ввода, или прекратить размещение потери или управление деньгами или даже психологии торговли.

Я буду обновлять мои сделки жить с этой системой и объяснить, почему я взял записи.

Удачи
 

AlekseyA S

Местный житель
Подскажите индикатор джанго рисует, запаздывает, в общем меняет своим значения после закрытия свечи?
 

metal

Почетный гражданин
Невозможно

Это невозможно, я торговал с Джанго в течение многих месяцев и никогда не пересчитывает. Джанго определяет направление текущего ценового колебания и точный день, когда направление цена changes.During последнюю качели в цене, каждый бар может выявить одну из трех
вещи: цена поднялась, цена не продвинулось, или цена съехала.

Пожалуйста, подождите, цена близко, чтобы определить направление качания
 

AlekseyA S

Местный житель
Это невозможно, я торговал с Джанго в течение многих месяцев и никогда не пересчитывает. Джанго определяет направление текущего ценового колебания и точный день, когда направление цена changes.During последнюю качели в цене, каждый бар может выявить одну из трех
вещи: цена поднялась, цена не продвинулось, или цена съехала.

Пожалуйста, подождите, цена близко, чтобы определить направление качания

metal я спросил, а не утверждал, что джанго он рисует.:)
metal I asked, but did not claim that he draws Django
 

metal

Почетный гражданин
Backtest РЕЗУЛЬТАТЫ

Подскажите индикатор джанго рисует, запаздывает, в общем меняет своим значения после закрытия свечи?

не исповедуют себя. эта система торгуются с оптимизированными результатами.
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    71,4 КБ · Просмотры: 273

metal

Почетный гражданин
Природа цены

metal я спросил, а не утверждал, что джанго он рисует.:)
metal I asked, but did not claim that he draws Django

факторы влияют на цену акции или товара. Эти факторы постоянно меняются, и эти изменения отражаются в волнистой характере цен. На самом деле, никто не знает точно, что акция или товар стоит
в любой данный момент. Диапазон ежедневного ценового бара показывает распределение сотни, тысячи, а иногда и миллионы цен сделок. Там нет точного значения. Диапазон распределения является такой же точной мерой стоимости, как мы можем получить. Все, что мы можем знать наверняка, что никто не готов платить больше, чем самая высокая цена дня, и никто не готов продать дешевле, чем самой низкой цене дня. Джанго запрограммирована так, чтобы следовать в направлении цен.
 

ikaika

Гуру форума
UJ

посмотри братан
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    204,8 КБ · Просмотры: 196

zQuant

Местный житель
не исповедуют себя. эта система торгуются с оптимизированными результатами.

Django, надо понимать, просто показывает выше DayOpenPrice цена находится, или нет.
Плюс сигналит на свечках, где диапазон выше диапазона АТР?
Примерно так.. ?
 

metal

Почетный гражданин
UJ

посмотри братан

с некоторым везением, рынок будет отскок. я ожидаю, чтобы занять длинную позицию выше дневного поворота, если сильный удар рынок или занять короткую позицию ниже минимума пятницы.
Я также рекомендую использовать стоп рыхлую только мой случай
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    17,2 КБ · Просмотры: 138

metal

Почетный гражданин
Django, надо понимать, просто показывает выше DayOpenPrice цена находится, или нет.
Плюс сигналит на свечках, где диапазон выше диапазона АТР?
Примерно так.. ?

Могу ли я получить картину того, что вы имеете в виду? Я рекомендую отключить оповещения о текущих в настройках. так и можно использовать цену закрытия. включить предупреждение на первый перерыв выключен, так что вы вновь войти в сделку, если вы пропустите один
 

zQuant

Местный житель
Могу ли я получить картину того, что вы имеете в виду? Я рекомендую отключить оповещения о текущих в настройках. так и можно использовать цену закрытия. включить предупреждение на первый перерыв выключен, так что вы вновь войти в сделку, если вы пропустите один

На картинке
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    26,9 КБ · Просмотры: 142

metal

Почетный гражданин

Да, есть два рынка экстремумы, окружающая среда на медвежьем рынке или Бешеный бык рынок. В активном рынке, эти запасы будут качаться между широко определенных высоких и низких крайностями, и свинг-трейдер будет ездить волны в одном направлении в течение нескольких дней или недель только, чтобы перейти на противоположную сторону торговли, когда акции меняет направление .Prices считаются неизменными, пока мы не получим бар, который ясно, либо в направлении вверх или вниз. цена бара ясно в направлении вверх, потому что его низкая выше ссылкой на перекладине. Это
первый бар, который показывает восходящее изменение цены. То же самое касается цены бара Thats ясно в направлении вниз.
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    23,7 КБ · Просмотры: 71

metal

Почетный гражданин
Выложи пожалуйста подвальный индикатор (zltdDoubleHA Filter)

Индикатор Подвал не фильтр. он рассчитывает работать [г] [HHI] = High ; работа [EHLO] = Low [я]; работа [г] [LEE] = High ; работа [г] [LLO] = Low [я]; тренд = -1; линия = тренд [я] * множитель;
 
Верх