металл DJANGO

metal

Почетный гражданин

Хорошая вещь, как вам это нравится? Если да. Затем вы измените настройку на 5 для расчета зазора. но имейте в виду, что в валютных парах с более высоким свинг как GBPJPY. Более низкая установка не будет точно.
 

metal

Почетный гражданин
Точная картина краткосрочных колебаний цен является основным для понимания направления рынка. основной способ идентифицировать и визуализировать краткосрочное направление. метод пользу индивидуального трейдера, поскольку он прост, объективным и не имеет задержки.
 

Вложения

  • Capture swing.PNG
    Capture swing.PNG
    41,9 КБ · Просмотры: 109

metal

Почетный гражданин

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    35,8 КБ · Просмотры: 120
  • CADJPYM15.png
    CADJPYM15.png
    50,3 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

metal

Почетный гражданин
Медленный день

Возникают медленная неделя. но надеюсь, что завтра новость будет пролить больше волатильности на рынке. Доллар борется за вернуться, следит за ней тщательно
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    10,6 КБ · Просмотры: 67

metal

Почетный гражданин
Теперь гораздо лучше

Я люблю Django. Он обеспечивает.

Все позиции закрыты в настоящее время. заголовок назад к анализу с новой силой доллара. Как далеко это может зайти?
 

Вложения

  • XAUUSDM30.png
    XAUUSDM30.png
    57,7 КБ · Просмотры: 163
  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    17,3 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

metal

Почетный гражданин
Торговля или азартные игры?

Я хочу, чтобы прочитать его все близкие три раза. Я имел обыкновение быть профинансированы за счет $ 500 и взорвал его и финансировал ее снова с еще $ 500 и проиграл. Я сделал то же самое в течение 2-х месяцев и ожидать другой результат является определение безумия. Азартные игры с вашего счета Форекс не только в финансовом отношении проблематично, но это crazy.Gambling это плохая привычка, и вам необходимо внести изменения и начать торговать, как профи. Этот урок поможет положить ваш разум и установить вашу повседневную жизнь, что в PROFESIONAL трейдера. так что вы можете избежать бросать больше вашего времени и с трудом заработанные деньги.
Вот мое основное правило.

Мастер эффективной торговой стратегии как цена акции.
Есть план на рынке.
Не не стал эмоциональным над выигрыш или проигрыш.
Торговля только тогда, когда их торговый край присутствует.
Лечить торговлю как бизнес.
 

metal

Почетный гражданин
Продаем низкий, купить высокий

Купить дешево и продавать дорого является конечной руководство для успешного инвестирования на фондовом. Кроме того, обратное тому, что делают многие инвесторы.

Это ?? не то, что инвесторы начинают делать это, но слишком часто, они используют цену, и, в частности, движение цен, так как их единственный сигнал на покупку или продажу.
Акции, которые выросли в последнее время, особенно с большим количеством прессы, часто привлекают еще больше покупателей. Это, очевидно, приводит в движение цены еще выше.

Люди взволнованы о том, что они читают и видят и хотят часть действия. Они прыгают в запас, который уже торгуется с премией ?? они покупают высоко.
Другая сторона рынка, когда запас упал; большинство инвесторов может хотят продавать вместе с остальным рынком. Если вы идете по цене в одиночку, это может быть плохое решение (продавать низко).
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    17,6 КБ · Просмотры: 117

metal

Почетный гражданин
Окончательный Heiken Ashi

Эй, ребята, я до сих пор изобрести. Этот показатель может скальп рынка сухой и никогда бы не перекрашивать 1 бар. Это точная в направлении цен и ясности. Это конечная Грааль
 

Вложения

  • GBPAUDM5.png
    GBPAUDM5.png
    39,9 КБ · Просмотры: 173
  • NZDUSDM1.png
    NZDUSDM1.png
    48,2 КБ · Просмотры: 131
  • EURAUDM1.png
    EURAUDM1.png
    50,6 КБ · Просмотры: 128
  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    72,8 КБ · Просмотры: 146

FLAME

Элитный участник
Эй, ребята, я до сих пор изобрести. Этот показатель может скальп рынка сухой и никогда бы не перекрашивать 1 бар. Это точная в направлении цен и ясности. Это конечная Грааль
Интересный подход, поделитесь?
 

zQuant

Местный житель
Эй, ребята, я до сих пор изобрести. Этот показатель может скальп рынка сухой и никогда бы не перекрашивать 1 бар. Это точная в направлении цен и ясности. Это конечная Грааль

Heiken Ashi Smoothed требует еще и хороший фильтр тренда/флета или дополнительный фильтр "откатов", так как на флетовых участках он не так хорош

Heiken Ashi Smoothed needs a good indicator of the state of the trend / market Flete
 

metal

Почетный гражданин
Heiken Ashi Smoothed требует еще и хороший фильтр тренда/флета или дополнительный фильтр "откатов", так как на флетовых участках он не так хорош

Heiken Ashi Smoothed needs a good indicator of the state of the trend / market Flete

У меня было все это во внимание, когда он был запрограммирован.
Если я намерен выиграть каждую сделку, я потребуется больше края, чтобы определить структуру рынка. Каждая система я развиваться, моя единственная цель, чтобы повысить край которого торговать на рынке. Я ненавижу потерять профессию, и все же я использую жесткие стопы. Я использую жесткие стопы, потому что, моя точка входа должна находиться в положении на рынке не способен к обращению. Четкое запись. Торговля и мой друг, я пошлю вам почту позже.
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    5,7 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

metal

Почетный гражданин
автоматизировать Django

Хотелось бы робота Django. Без сомнения, об успехе. Мне нужен программист EA
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    45,7 КБ · Просмотры: 155
Верх