металл DJANGO

zQuant

Местный житель
Я так понимаю, все это затевалось ради некоего распространения советника, написанного за 1 день?
Почему бы его не выложить тут на всеобщее обозрение, раз уважаемый автор решил помогать людям?

Начнем с простого - не каждый его напишет за 1 день :)
Может это все затевалось ради сторонних идей, которые я "случайно" внес в робота и автора больше не интересует развитие идеи?
Мало ли, в чем может быть причина.
 

metal

Почетный гражданин
DJANGO ТЕСТ

Это не чудо, просто хорошая система. Сообщение мне и мы говорим о вашей копии

снизила риск испытать на EURUSD. ниже картина плохого в пределах рынка. Джанго торговал его с легкостью.

Большинство EA выполняют плохо в пределах рынка

До и после
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    62,2 КБ · Просмотры: 146
  • Capture z2.PNG
    Capture z2.PNG
    54,5 КБ · Просмотры: 126

PIRANHAfx

Элитный участник
Начнем с простого - не каждый его напишет за 1 день :)
Может это все затевалось ради сторонних идей, которые я "случайно" внес в робота и автора больше не интересует развитие идеи?
Мало ли, в чем может быть причина.

Конечно не каждый, обычно советники пишут за время от 3-х дней до бесконечности. По крайней мере это мой опыт, возможно Вы уникальный спец.

Автор идеи не указал изначально что ему требуется автоматизация торгового процесса. Поэтому я и задал вопрос.
 

metal

Почетный гражданин
Конечно не каждый, обычно советники пишут за время от 3-х дней до бесконечности. По крайней мере это мой опыт, возможно Вы уникальный спец.

Автор идеи не указал изначально что ему требуется автоматизация торгового процесса. Поэтому я и задал вопрос.

Почему ты так думаешь? У меня есть идея, но думали, что автоматизация не будет точно. Но я вернулся к чертежной доске, чтобы отработать возможности и пришли с возможной идеей. Благодаря г-ну ZQuant, он достаточно умен, чтобы понять концепцию. Тогда приходит верный EA, что торговля для своего хозяина
 

PartnerF

Активный участник
Хороший маркетинговый ход по продаже советника, что сказать, молодцы :D
Я бы не рекомендовал покупать советник без истории торговли, а только с тестерными картинками!
 

zQuant

Местный житель
Хороший маркетинговый ход по продаже советника, что сказать, молодцы :D
Я бы не рекомендовал покупать советник без истории торговли, а только с тестерными картинками!

Его пока никто и не продает, на сколько мне известно
 

metal

Почетный гражданин
Хороший маркетинговый ход по продаже советника, что сказать, молодцы :D
Я бы не рекомендовал покупать советник без истории торговли, а только с тестерными картинками!

Хорошая попытка:):):)
Вы также должны знать, что большинство экспертов нельзя судить по картинкам. Если вы мне не верите, Google торговые системы в Интернете. Вы судите эксперта по тому, как он торгует на рынке и возможные сценарии как опыт трейдера. проверить Джанго торговую карту и использовать историю индикатора, чтобы представить себе, что эксперт может сделать. но потом, никто ничего не сказал о продаже;);):)
 

PartnerF

Активный участник
Хорошая попытка:):):)
Вы также должны знать, что большинство экспертов нельзя судить по картинкам. Если вы мне не верите, Google торговые системы в Интернете. Вы судите эксперта по тому, как он торгует на рынке и возможные сценарии как опыт трейдера. проверить Джанго торговую карту и использовать историю индикатора, чтобы представить себе, что эксперт может сделать. но потом, никто ничего не сказал о продаже;);):)

Я вам написал в личку, у вас ящик заполнен, ответьте мне, спасибо!
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Почему ты так думаешь? У меня есть идея, но думали, что автоматизация не будет точно. Но я вернулся к чертежной доске, чтобы отработать возможности и пришли с возможной идеей. Благодаря г-ну ZQuant, он достаточно умен, чтобы понять концепцию. Тогда приходит верный EA, что торговля для своего хозяина

Да я пока ничего не думаю, я просто спрашиваю. Просто логично было бы выложить советник в этой теме.
Хотя тебе виднее. Мне нравятся твои мысли и не хотелось бы чтобы эта ветка превращалась в коммерческий продукт(проект).

Если тебе не сложно мог бы ты писать и на английском (дублировать).
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Хороший маркетинговый ход по продаже советника, что сказать, молодцы :D
Я бы не рекомендовал покупать советник без истории торговли, а только с тестерными картинками!

Так уже дано есть алгоритм покупки советников.
Или через сервис MQL5 (со скачкой демки) или вне этого сервиса, но через мониторинг на майфхбук не менее чем за 3 месяца и с полным открытием параметров мониторинга.
Ну может только без открытых сделок, но история, лотность MAE, MFE все это должно быть открыто. Но я бы лично работал только с коммерческими продуктами через MQL5.
 

metal

Почетный гражданин
Да я пока ничего не думаю, я просто спрашиваю. Просто логично было бы выложить советник в этой теме.
Хотя тебе виднее. Мне нравятся твои мысли и не хотелось бы чтобы эта ветка превращалась в коммерческий продукт(проект).

Если тебе не сложно мог бы ты писать и на английском (дублировать).

Yes, i can write in English. This is not a commercial product, but rather a personal product. If you are an experienced trader, you understand that nobody would sell a good trading system. I have wasted more than a $1000 in trading software's and came out with bad results before i decide to work it out myself. I provided this system free for download and if you definitely follow the rules, it can guarantee you success. This particular expert we talking about is using an advanced Django indicator and if you willing to have all this. you can PM me and i would consider the possible scenario to share.
 

metal

Почетный гражданин
Да я пока ничего не думаю, я просто спрашиваю. Просто логично было бы выложить советник в этой теме.
Хотя тебе виднее. Мне нравятся твои мысли и не хотелось бы чтобы эта ветка превращалась в коммерческий продукт(проект).

Если тебе не сложно мог бы ты писать и на английском (дублировать).

Да, я могу писать на английском языке. Это не коммерческий продукт, а скорее персональный продукт. Если вы опытный трейдер, вы понимаете, что никто не будет продавать хорошую торговую систему. Я потратил больше, чем $ 1000 в торговых и программного обеспечения вышли с плохими результатами, прежде чем я решили работать это сам. Я предоставил эту систему бесплатно для загрузки, и если вы, безусловно, следовать правилам, он может гарантировать вам успех. Этот конкретный эксперт, мы говорим о использует расширенный индикатор Django, и если вы готовы иметь все это. вы можете PM мне, и я хотел бы рассмотреть возможный сценарий для совместного использования.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Да, я могу писать на английском языке. Это не коммерческий продукт, а скорее персональный продукт. Если вы опытный трейдер, вы понимаете, что никто не будет продавать хорошую торговую систему. Я потратил больше, чем $ 1000 в торговых и программного обеспечения вышли с плохими результатами, прежде чем я решили работать это сам. Я предоставил эту систему бесплатно для загрузки, и если вы, безусловно, следовать правилам, он может гарантировать вам успех. Этот конкретный эксперт, мы говорим о использует расширенный индикатор Django, и если вы готовы иметь все это. вы можете PM мне, и я хотел бы рассмотреть возможный сценарий для совместного использования.

Спасибо за предложение и что пишите на английском, так более понятно то что вы пишите. Я то сам не умею писать на английском (только через гугл переводчик) но то что пишут другие понимаю.

Да у меня есть опыт трейдинга и я внимательно сейчас изучаю вашу систему.
Хочу проверить некоторые части стратегии- в частности установку стоп лоссов и оптимальный уровень тейк профитов. И вообще изучить более подробно сигнальные характеристики ваших индикаторов, а так же вероятности прибыльных и убыточных серий и сделок.
Просто если бы ЕА был выложен тут (можно с ограничениями по использованию временная лицензия), то это было бы гораздо проще и быстрее сделать.
 

Bronislav

Прохожий
Джанго торговали EURUSD с хорошими результатами. Если вы не делаете что-то неправильно. Я торгую эту систему на 30 минут до времени 1ч кадра. Самые низкие 15 минут.

EA не мартингейлом. И тоже хорошо работает


У меня другая картина. EUR/USD M30. Индикатор из твоего первого поста. Может быть другие параметры ? У EA я не увидел первичного SL.

At me other picture. EUR/USD M30. The indicator from your first post. There can be other parametres? At EA I have not seen primary SL.
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    36,4 КБ · Просмотры: 123

metal

Почетный гражданин
У меня другая картина. EUR/USD M30. Индикатор из твоего первого поста. Может быть другие параметры ? У EA я не увидел первичного SL.

At me other picture. EUR/USD M30. The indicator from your first post. There can be other parametres? At EA I have not seen primary SL.

Да, картина расширенная Джанго с различной установкой 15 цены на выбор. но ваш собственный тоже очень хорошо. EA должны прекратить терять настройки и варианты на выбор.
 

metal

Почетный гражданин
У меня другая картина. EUR/USD M30. Индикатор из твоего первого поста. Может быть другие параметры ? У EA я не увидел первичного SL.

At me other picture. EUR/USD M30. The indicator from your first post. There can be other parametres? At EA I have not seen primary SL.

Позвольте мне ясно, что вы ум. EA открытой торговли на момент закрытия сигнала с остановками и целями. может закрыть сделку на противоположном сигнале, и есть фильтр, а также.
 

zQuant

Местный житель
У меня другая картина. EUR/USD M30. Индикатор из твоего первого поста. Может быть другие параметры ? У EA я не увидел первичного SL.

At me other picture. EUR/USD M30. The indicator from your first post. There can be other parametres? At EA I have not seen primary SL.
На скрине сигнал на продажу. Что именно не понравилось?
 

Bronislav

Прохожий
У автора на той же паре и тф, что и у меня показания индикатора сильно отличаются.
Параметры, как я понял, одинаковые. Странно. Тиковые объемы участвуют ?
 
Верх