"Металлический" конкурс трейдеров с компанией FBS

Денис1988

Активный участник
У меня тоже все заработало. А можно торговать? Или рестарт будет?
 

Юлия

Главный редактор
Торговать можно уже, конечно.
Вопрос про лот считаю странным :)
 

unknown_

Интересующийся
Вот также будет и с распределением мест в конце конкурса, такая же чехарда:):oops:
 

DevilFX

Активный участник
Блин, проспал конкурс с реальными призами :(((( Будем ждать )))
 

INITO

Элитный участник
я не понял, а 10 миллионов кто мне вернет__*()?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
вот вопрос 6. Одновременно может быть открыто 4 торговых сделки. по 1 паре или в общем
 

INITO

Элитный участник
у меня почти МК... это я так расстроился что 10 лям у меня списали((
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Чтот корявый какойто терминал по металлу получился у брокера то косяки вчера. То другая фишка написал простенькую сову чтобы она открывала 1 ордер по рынку и по 3 стоповых и 3 лимитовых ордера на золоте попробывал 8 раз рыночный ордер открывает о отложенники вместо 6 открывает 3-4 хотя на другом счете и на других валютных парах все отлично отрабатывает Вопрос к брокеру почему?
 

max__2003

Активный участник
В правилах написано торговать максимум 1 лотом и не более 4-х лотов одновременно. А в терминале можно любой лот и любое кол-во выставлять.. Как быть? Любой лот ставить не боясь что дисквалифицируют или все таки 1 лот?
 

antonella40

Интересующийся
Здравствуйте,Юлия.Тут такое дело в правилах черным по белому написанно -5. Максимальный используемый объем одной сделки ограничен 1 лотом.

6. Одновременно может быть открыто 4 торговых сделки.
Ну а очень мног участников которые нарушили и открылись 2 или 3 или еще большим количеством лотов или превысили лимит сделок ,но продолжают торговать и этим самым мешают остальным так как они ломают рейтинг участников и сбивают других ....большая просьба примите меры по дикваливикации,а то ничего не понятно вроде участник нарушил правила ,а в рейтенге он на верхних позициях,с уважением.
 

Daqusto

Активный участник
В правилах написано торговать максимум 1 лотом и не более4-х лотов одновременно. А в терминале можно любой лот и любое кол-во выставлять.. Как быть? Любой лот ставить не боясь что дисквалифицируют или все таки 1 лот?

Поправочка: "Не 4-х лотов", а "не более 4-х сделок".

Устное ограничение. Сделаешь больше - дисквалифицируют. Просто не стали делать программное.

Пример - можешь открыть 4 сделки каждая максимум 1 лот. Можешь открыть 1 сделку - 1 лотом по серебру и 3 сделки 1 лотом по золоту и наоборот. В общем думаю понятно. Там все доступным языком написано. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!

antonella40
Кто открылся большими лотами - дисквалифицируют. Согласен, мешают в рейтинге, а что делать, не смотрите. Идет первая неделя. Он сейчас, если честно, вообще не к чему, еще 10 раз поменяется.

Пробежался по рейтингу, печально! :-( По состоянию на 22,00 МСК 14,02. Выборка по Иквити.
1 max 2003 24610
2 Василий55 18700
3 ЛИС151 15760

4 Kruiff 15740
5 vitorios 15240
6 profiteer 15200
7 telefonist1 14880


Из первых 7 участников рейтинга, избежит дисквалификации только 1. Анализировал бегло по стейтменту. У кого-то было открыто 4 сделки, но открыл пятую 1 лотом на 1 минуту, видать заметил, но к сожалению, правила, есть правила. Лояльность организаторов к одному из участников ставит под вопрос вообще всю адекватность результатов. У кого-то грубое - сразу 5 лотов.
 
Последнее редактирование:
Верх