"Металлический" конкурс трейдеров с компанией FBS

Юлия

Главный редактор
Может стоить не исключать участников, а просто отнять прибыль полученную в нарушении правил. Тем более у многих это было сделано в первый день.. когда у самого брокера были проблемы с терминалом(имею ввиду обнулили все сделки)

Естественно сделки в момент, когда терминал работал некорректно, мы считать не будем, их там и нет. А вот все остальные будем, которые были совершены в рамках конкурса...
 

Daqusto

Активный участник
Может стоить не исключать участников, а просто отнять прибыль полученную в нарушении правил. Тем более у многих это было сделано в первый день.. когда у самого брокера были проблемы с терминалом(имею ввиду обнулили все сделки)

Не правильно будет, правила есть правила, был какой-то конкурс тоже FBS, только кроссы с опред валютой, много кто по невнимательности открыл "левые", было такое же предложение - отнять прибыль. В ответ - "Правила для всех одинаковы" + это будет прецедент, а это плохо.

Я думаю организаторы все сделают правильно и не будет "зайцев", в следующий раз будут читать правила и будут внимательней.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Не правильно будет, правила есть правила, был какой-то конкурс тоже FBS, только кроссы с опред валютой, много кто по невнимательности открыл "левые", было такое же предложение - отнять прибыль. В ответ - "Правила для всех одинаковы" + это будет прецедент, а это плохо.

Я думаю организаторы все сделают правильно и не будет "зайцев", в следующий раз будут читать правила и будут внимательней.
Тем более такой казус был с одним участником конкурса МАЭСТРО один из призовых игроков сделал 51 сделку и его не допустили до приза. Здесь таже самая ситуация кто нарушил правила могут до конца конкурса наращивать депо но при подведении итогов призов просто не получать например лидер МАХ_2003 пока на первом месте и уже утроил депо но его первая сделка в 3 лота автоматом выбивает его с конкурса как это не обидно
 

max__2003

Активный участник
Ну значит будет у меня чисто спортивный интерес. Не корову же проигрываем. :). Хотя могли бы сделать ограничения на лот автоматом в терминале.. это не сложно.
 
Последнее редактирование:

m744na

Активный участник
telefonist1, а ты как умудрился так отторговать,что ещё и должен ФБСу 210 баксов остался???:rolf:
 

telefonist1

Интересующийся
сам удивляюсь даже залог не сработал. хоть сколько то должно было остаться .видать скачек сильный был по серебру.да уже все равно нет интереса .за неделю заработал на реале столько сколько первое место приз так что не растраиваюсь особо.
 

Igorka7

Активный участник
сам удивляюсь даже залог не сработал. хоть сколько то должно было остаться .видать скачек сильный был по серебру.да уже все равно нет интереса .за неделю заработал на реале столько сколько первое место приз так что не растраиваюсь особо.

А залог и не сработает даже если плечо 1-100будет. Будет красным гореть но не отрубят счет пока не сольется потому что наверное автоматом позиция открыта а не маркет меикером(есть которые выводят на межбанк по усмотрению) хотя много раз сливал депо но общии слив не более 800баков за 1.5года пока учился.Сеичас пока нормально с 50$(Бонусного за конкурс в Инсте) за месяц380сделал.Главное наростить и не торопиться.:rolf:
 
Последнее редактирование:

telefonist1

Интересующийся
как наращиваешь депозит идут плохие мысли что типа ты крутой трейдер ,в свою очередь открываешь больше объемы и это ведет к сливу.вот такая психология и надо что то с ней делать.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
как наращиваешь депозит идут плохие мысли что типа ты крутой трейдер ,в свою очередь открываешь больше объемы и это ведет к сливу.вот такая психология и надо что то с ней делать.
как как глянь в инете спрос предложения и будет тебе счастья :-(
 

andrej420

Активный участник
Уже неделю как закончена. Поставте оповещение в опциях темы и будете всегда в курсе новых конкурсов. Вот ссылка _http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/64745-novye-konkursy-treiderov.html
 

Sanyok11

Интересующийся
Спасибо, дело в том что я получил сегодня уведомление с этой темы, но как то не попал на несколько конкурсов (то есть уведомления не было).
 

Farrakhov

Почетный гражданин
оказывается ограничение открытия ордеров в этом терминале равно 10 те более 10 рыночных ордеров не открыть ни как почемубы изначально организаторам не установить 4 и баста
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
Да спасибо организаторам и участникам хороший конкурс.Кто знает в пятницу что с золотом случилось?Кто в бай стоял ?Откуда знали если не секрет.Лично я шортил надеясь что клин на D1 нарисует.
 

Сергей Демченко

Новичок форума
Да спасибо организаторам и участникам хороший конкурс.Кто знает в пятницу что с золотом случилось?Кто в бай стоял ?Откуда знали если не секрет.Лично я шортил надеясь что клин на D1 нарисует.
а золотце всегда в цене.а больше ничего не знаю.
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса трейдеров «Металлический»

Сложная обстановка на мировых рынках сильно колыхала курсы валют-убежищ, в том числе и самых главных защитных инструментов – золота и серебра. Видимо именно этот факт привел к таким сравнительно небольшим результатам лидеров текущего конкурса.

Заметим, что всего в конкурсе трейдеров участвовало 76 конкурсантов. Из них только 12 дошли до конца с плюсовым результатом, из которых только пятеро смогли претендовать на призы от компании FBS по правилам мероприятия, они и распределили призы между собой. Пятеро – не открыли ни одной сделки, все остальные остались в сильном минусе. Кроме того, первая пятерка лидеров имеет довольно скромные результаты в сравнении с нашими обычными итогами. Давайте посмотрим на торговлю лидеров и поздравим победителей.

Победители конкурса «Металлический»

1 место - Olga2011

Видимо в честь самого женственного месяца в году победителем конкурса впервые стала дама, Olga2011. Допустив в самом начале всего 1 отрицательную сделку, за месяц Ольга заработала 33 315.00 долларов или 334.4% прибыли. В качестве приза победительнице достается 250 долларов США на реальный счет, забрать которые она может в любое удобное время.

attachment.php


2 место – depozit

Сергей Демченко, являющийся вторым в нашем мониторинге счетов, к сожалению, дисквалифицирован по нарушению правила максимального торгового лота за сделку, поэтому призом в 175 долларов награждается участник depozit.

attachment.php


3 место – yurez

Приз в 100$ и третье место в нашем конкурсе выигрывает трейдер yurez, отработавший весь месяц стабильно в плюс и заработавший 311.3% или 30 995$ прибыли. Отличный результат, учитывая такую стабильную торговлю.

attachment.php


4 место - Дмитрий Архипов

Несколько с запозданием и небольшим скандалом, но все же поздравляем трейдера Дмитрия Архипова с 4 местом в конкурсе "Металлический". По итогам месяца Дмитрий заработал 25 512 долларов прибыли, поэтому его приз составит 50$ от компании FBS.

attachment.php


5 место - 4anga

5 место в конкурсе от компании FBS получает трейдер 4anga, баланс которого по итогам месяца составил 23 290 долларов. Поздравляем конкурсанта с призом в $25. Кстати, место могло бы быть и выше, если бы не досадные последние 4 сделки. Но все бывает в трейдинге, будем ждать побед в новых мероприятиях.

attachment.php


Напоминаю, что для получения приза победителям необходимо прислать данные своего реального счета в компании FBS, а также небольшое описание своей торговой методики, позволившей победить в конкурсе.

Данные счета присылайте в личные сообщения, почту для отправки ваших рассказов я пришлю в ответ на ваше письмо.

Спасибо за внимание, всем успешной торговой недели!​
 

Вложения

  • Olga2011.gif
    Olga2011.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 54
  • depozit.gif
    depozit.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 54
  • yurez.gif
    yurez.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 53
  • 4anga.gif
    4anga.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 53
  • dmitry-aphipov.gif
    dmitry-aphipov.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Дмитрий Архипов

Активный участник
Здравствуйте мне поясните за что дисквалифицировали лот всегда 1 был больше 4 ордеров одновременно не было. Что я не так сделал.
 

Сергей Демченко

Новичок форума
Спасибо за конкурс.Шикарный вид когда случайно нарушаешь правила.Оказывается надо всегда открывать три сделки одним лотом,чем одну сделку тремя лотами.При максимуме разрешенных в 4 лота.Учту в будущем,Все будет хорошо.Удачи Всем.
 
Верх