Метод слежения за рыночным циклом

serikoff

Новичок форума
AUDUSD_mM15-02.png
Ждем продолжения, пока все по системе и это радует.
EURUSD_mM15-02.png
 
Последнее редактирование:

Mikll

Новичок форума
Опять лось. Ума не приложу как фильтровать подобные сделки. :disappointed:

"Если двойной пробой сформирован вниз (на восходящем рынке произошел пробой последней низины новой низиной, как на цене так и на индикаторе), тогда отслеживаем движения цены и индикатора по правилу Медведей"(redneedle).

Когда же после ДП жду формирования 2 верш. + 2 низны, и после первого же дивера вхожу, то часто цена уже "выдыхается". Какой то замкнутый круг. У кого нибудь получается торговать по этому методу в плюс?
 

Вложения

  • usdjpy.jpg
    usdjpy.jpg
    146,5 КБ · Просмотры: 616
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
Опять лось. Ума не приложу как фильтровать подобные сделки. :disappointed:

Я, конечно, ещё не полностью изучил эту систему, но, по-моему, надо нанести на график скользящую среднюю для определения направления тренда и отрабатывать пробои ТОЛЬКО по ТРЕНДУ.
 

serikoff

Новичок форума
Опять лось. Ума не приложу как фильтровать подобные сделки. :disappointed:

"Если двойной пробой сформирован вниз (на восходящем рынке произошел пробой последней низины новой низиной, как на цене так и на индикаторе), тогда отслеживаем движения цены и индикатора по правилу Медведей"(redneedle).

Когда же после ДП жду формирования 2 верш. + 2 низны, и после первого же дивера вхожу, то часто цена уже "выдыхается". Какой то замкнутый круг. У кого нибудь получается торговать по этому методу в плюс?

Цена не закрепилась после двойного пробоя, поэтому продаж НЕТ
Я так вижу твоего лося.
 

yast112

Новичок форума
возможно скоро будет продолжение - система на основе двух веток (RSI и OSMA) но как то все становится все проще и проще .... будет только 1 паттерн, вообще ... но очень надежный ...

надеюсь к началу года все проверю и укатаю все правила в длину одного пальца
Появилось продолжение, кто знает?
 

vinimom

Прохожий
Всем -привет!
Интересная тема) Почему перестали обсуждение?.. Мне бы хотелось увидеть, кто как проводит сделки...

Вот мои результаты за прошлую неделю:

отчет_по сделкам.pngсделки_евро.pngсделки_евроауди-1.pngсделки_евроауди-2.png
 
Верх