Мистика в трейдинге.

Voldemar369

VIP-участник
На своей ветке, я по выходным проводил своего рода беседы о психологии. Вот тема стала модной. Решил завести отдельную ветку. Блогеров, мистиков, ведьм и колдунов - стало в интернете как блох на собаке!))) Темой интересовался уже лет тридцать как...Кто нибудь верит в мистику? Может кто то использует в торговле всякие шепотки, ритуалы, обряды?! Мне хотелось бы просветить несведущих, и пообщаться с единомышленниками. Но скорее первое. Скрины тут будут тоже.)
 

Voldemar369

VIP-участник
Скажу наперёд, что из всего разнообразия я больше интересовался некромантией, поэтому там разбираюсь(как я о себе думаю). ))) Но в общих вопросах тоже могу поправить.) Верить мне или нет - никто никого заставить не может. Я буду повествовать что узнал от уважаемых мной людей.
 

Voldemar369

VIP-участник
В силу разных причин, мы родились и растём под Христианским эгрегором. Отсюда и мистические практики. Объявлю сразу, что Православие, Католичество - мощнейшие энергетические эгрегоры. И очевидно мистические, а значит колдовские. Они достойны абсолютного уважения, равно как и Ислам. Но тема сахиров несколько уводит в сторону, хотя её суть даже вернее, или понятнее, чем славянские практики. Поэтому исламские традиции колдовства я затрагивать не стану, но повторюсь, что они наиболее, как бы точнее подобрать слово, верные что ли...Это в основе. Наши работают на той же основе, просто с другим менталитетом. Ну, и вообще, эта интересная тема в славянской традиции замешана больше на психологии.
 

Voldemar369

VIP-участник
Буду говорить очевидные вещи, чтобы не возникало непоняток, хотя полно людей непонимающих даже очевидное.))) Заниматься этим делом кудесничества, мистики, колдовства, может далеко не всякий. Хотя почему не всякий...?! Всякий!...Кто сможет на уровне психологии для начала уметь управляться со своими эмоциями и мыслями. Это просто. Я уже раньше проповедовал, что всё дело в расстоянии. Микрорасстояние между собой и своими мыслями - и вы хозяин. Пробовали?!
 

Voldemar369

VIP-участник
Мониторинг давай)))
Я вот подумал...А зачем мне оно надо?! Но чёт в Сочельник нахлынуло! Бог сказал делиться...Или не говорил?!) Ну, раз начал тему по внутреннему импульсу, стану продолжать.
Наверно стоит начать с техники безопасности?! Или с развенчания всеобщего бреда на тему мистики?! Видимо и то и другое будет в перемешку.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все мистические события происходят не бесплатно. Мистики обращаются туда, где нет материального, поэтому очевидно, что мерой платы является энергия, то есть жизненная сила здесь живущих. Эквивалент жизненной силы могут быть деньги для расчёта в материальном мире. Просто потому, что в деньгах наше время, наша энергия и жизненная в том числе. Для потустороннего материальное не имеет значения. Их интересует только сила жизни. Поэтому, если вы обращаетесь, или обращались за помощью к бабкам, ведуньям, знахаркам или знахарям, мольфардам(по разному называют), то платить необходимо обязательно!!! Иначе все затраты на исполнение будут браться лично с вас, или в зависимости от задачи - по крови, то есть с близких родных. Как то- дети,родители, братья, сёстры, и т.д. Это истина абсолютная - как право выбора.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если тот, к кому вы обращаетесь за мистической помощью не говорит сколько стоят его услуги(типа сколько дадите) - бегите от этого мистика!!! Он, или она, не станут тратить свою жизненную силу на первого встречного. А услуги стоят энергии. И с вас просто скачают. Не думайте, что вся энергия уходит в потустороннее. Нет. 10% остаётся тому, кто делает услугу, и сила его растёт. Это незыблемая традиция. Раньше(говорят) на церковь отдавали 10%...Ничего не напоминает?! Ну, это не намёк. Христианский эгрегор обладает абсолютной мощью, и ссориться с ним не просто опасно. Это верная смерть до срока. Самые сильные мистики стали Святыми(так они называются в этой традициии). Я, в силу разных событий, не придерживаюсь религиозных взглядов, но с абсолютным уважением отношусь к религиям.
 

Игорь1

...........
Ты уж определись, кто такие мистики, колдуны, ведьмы и прочие товарищи. Ходишь по улице и не ведаешь что мимо проходят темненькие и светленькие. Чтобы об этом говорить надо быть в теме. Быть в теме, значит быть одним из них. Все остальное домыслы.
 

Voldemar369

VIP-участник
Наступивший год станет годом Зелёного Дракона. Случайность - не думаю!))) Как говорил известный журналист. Совпадение названий не просто так. Дракон проявит себя в полную силу масштабными погодными катаклизмами. Они уже начались.
Ты уж определись, кто такие мистики, колдуны, ведьмы и прочие товарищи. Ходишь по улице и не ведаешь что мимо проходят темненькие и светленькие. Чтобы об этом говорить надо быть в теме. Быть в теме, значит быть одним из них. Все остальное домыслы.
Я умышленно называю всё это "нечистое" мистикой. Иерархия сложная и тут, и там - к чему людей путать?!
 

Игорь1

...........
Наступивший год станет годом Зелёного Дракона. Случайность - не думаю!))) Как говорил известный журналист. Совпадение названий не просто так. Дракон проявит себя в полную силу масштабными погодными катаклизмами. Они уже начались.

Я умышленно называю всё это "нечистое" мистикой. Иерархия сложная и тут, и там - к чему людей путать?!
Путаница какая может быть. Либо темные силы либо светлые. Иерархии как таковой нет.
Как нету старшего черта и младшего.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все остальное домыслы.
Из уважения как к трейдеру - поясню. Я придерживаюсь некромантии, даже в ней есть много ответвлений, а вообще в этой традиции можешь представить сколько веток? Начиная от шаманства до вуду.)
 

Voldemar369

VIP-участник
Путаница какая может быть. Либо темные силы либо светлые. Иерархии как таковой нет.
Как нету старшего черта и младшего.
Наоборот. У "чертей" строгая иерархия. А вот с восприятием тёмное/светлое как раз нет разницы.
 

Игорь1

...........
Из уважения как к трейдеру - поясню. Я придерживаюсь некромантии, даже в ней есть много ответвлений, а вообще в этой традиции можешь представить сколько веток? Начиная от шаманства до вуду.)
Что значит придерживаюсь?. Если некромант, так и скажи. А если не некромант, то сам понимаешь. Не получится придерживаться. Это как интересуюсь этой темой.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я как в том анекдоте...Спорить ни с кем не стану, сразу отвечу, что вы абсолютно правы!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Тема мистики очень интересная. Ну, мне по крайней мере. Интересуюсь всем по немногу, но придерживаюсь некромантии, потому что мне наиболее понятно. Да и учителя попадались этой традиции. Я не мог в силу разных причин обращаться к одному, да и хотелось сравнить, понять разницу в учении, для определиться.
 
Верх