Мистика в трейдинге.

olgert

Местный знаток
По некоторым историям некроманты сами являются умершими и вновь ожившими потому, что их души не принял ад.
 

Voldemar369

VIP-участник
По некоторым историям некроманты сами являются умершими и вновь ожившими потому, что их души не принял ад.
Нет. Это домыслы. Тема переноса души развита в буддийской традиции жёлтошапошников, но в славянской традиции тоже есть подобные ритуалы(по смыслу, не по технике). Это проделывают очень сильные мистики. Да и Ад в некромантии рассматривают как чистилище, а не как ад в Христианстве.
 

Voldemar369

VIP-участник
На некоторые вопросы мистики сложно отвечать. По той простой причине, что ответы могут просто сильно шокировать. В материальном мире всё есть обман. Как матрёшка. Вам, к примеру советуют в Сочельник сделать ритуал на деньги...А если пропустить конкретное объяснение... - с вас просто скачают энергию. Это самый мягкий пример. А правда очень сильно сносит крышу.
 

olgert

Местный знаток
Не, я в такие, сильнозамароченные вещи не углубляюсь. Пробовал внушить человеку действие ( в хорошем плане) на расстоянии - получалось. Правда, расстояние имеет значение. Чем ближе человек, тем быстрее произойдет событие. В идеале, чтобы он находился около тебя. Конечно надо сначала самому подготовиться.
 

Voldemar369

VIP-участник
Даже вспоминая самые азы...Свечи используются мистиками для привлечения тварей низшего порядка. Нехорошо так говорить о умерших, оставшихся в астрале, но пусть вас не шокирует. Это так есть. Поэтому если вы видите как гадают на картах таро при свечах, спросите гадалку, заговаривала ли она карты на кладбище?! Полно дур, которые не знают даже основ. Свечи при гадании означают , что гадалка перешла в своего рода второй класс обучения. Что карты выбрасывает не она, а те, кто пришёл на свечи...А если эта дура не заговаривала карты, и о свечах ничего не знает?! Ну, это просто информация.)) Техника безопасности в этом деле стоит огромной части здоровья. Это совсем не шутки.
 

olgert

Местный знаток
Я вообще, никакую эту хрень не использовал. Просто передаешь мысли на расстоянии. У кого-то получается, у кого-то нет.
 

Voldemar369

VIP-участник
В некромантии ничего страшного нет. Если описать двумя словами - это дружба с теми, кто ушёл на ту сторону. Приходится это делать в Христианской традиции, но тут ничего не поделаешь. Эгрегор мощнейший. Бабки, ведуньи - это деревенская магия. Основана в принципе на психологии, и работает как монетка. Шаманы - это колдуны в прямом переводе славянского значения слова. Работают через фантомы. Фантом - это образ в виде животного, или дерева, или камня, не суть. Туда приходит как в клетку дух, и он не может навредить шаману. То есть не может завладеть его жизненной силой. Сахиры - это колдуны в исламской традиции. Работают непосредственно с посланниками. Посланниками, потому что серьёзные силы никогда не станут сами исполнять работу. Ритуалы им диктуют сами посланники. Буддизма касаться не стану, потому что всё по сути оттуда, и честно говоря не владею информацией. Только на уровне общеизвестных фактов.
 

Voldemar369

VIP-участник
Магии много больше лет, чем самому человечеству. Люди завистливы, и всё такое...Поэтому первое желание- чтобы у соседа корова сдохла. И так тысячи лет.))) Вот и подумайте...Работает, или нет?!) До сих пор сосед соседу приподносит сюрпризы в виде подкладов, порчи. Ходят по бабкам 90% не о здоровье, а о вреде. Мало того о вреде, так о вреде по крови! Это всё ужасно, но так есть. Или нет?!
 

Voldemar369

VIP-участник
Предупреждать, что никогда нельзя поднимать с земли, ни деньги, ни тем более золотые украшения!!! Стоит?! Или все понимают, что это переклад?! Нельзя трогать руками воткнутые в непривычных местах иглы...Наверно все знают?!
 

Voldemar369

VIP-участник
И да...Денежные ритуалы...Всё интернетное- бред сивой кобылы деревенской магии детского сада.))) Это не работает. Просто потому, что сначала снимают с себя определённым образом, а только потом просят о чём бы то нибыло. Причём и снимают, и просят в одной теме. Я тут не стану преподавать, поэтому пишу в общих чертах.
 

olgert

Местный знаток
.Поэтому первое желание- чтобы у соседа корова сдохла. И так тысячи лет.))) Вот и подумайте...Работает, или нет?!) До сих пор сосед соседу приподносит сюрпризы в виде подкладов, порчи. Ходят по бабкам 90% не о здоровье, а о вреде. Мало того о вреде, так о вреде по крови!
Не, ну это-то конечно п....ец! Нах так делать....
 

Voldemar369

VIP-участник
Не стану преподавать не потому что мне жалко поделиться... Я толковал, что это матрёшка. Мистические штуки работают не так, как вы наверняка думаете. Эти вещи энергетические. Я расскажу обряд, и что это вам даст, кроме потери здоровья?! Просто всё работает по другому...
 

olgert

Местный знаток
И да...Денежные ритуалы...Всё интернетное- бред сивой кобылы деревенской магии детского сада.))) Это не работает. Просто потому, что сначала снимают с себя определённым образом, а только потом просят о чём бы то нибыло.
Мне кажется так поступают слабохарактерные люди, которые не видят совсем выход из ситуации, либо подверженные влиянием со стороны.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне кажется так поступают слабохарактерные люди, которые не видят совсем выход из ситуации, либо подверженные влиянием со стороны.
Разные бывают жизненные случаи. Бывает так, что человек просто не видит выхода из ситуации. Часто так случается из за того что кто то уже постарался...
 

olgert

Местный знаток
Разные бывают жизненные случаи. Бывает так, что человек просто не видит выхода из ситуации. Часто так случается из за того что кто то уже постарался...
Я по жизни - оптимист. Бывало, что трудности покидали долговато, но, покидали! Выход всегда есть, позитивный. Считаю, что без веры в успех, психологически трудновато. Никогда не опускать руки перед бедой, иначе беда будет преследовать всегда. Почему и написал, что зависть других преследует меня с 1994 года )).
 

Voldemar369

VIP-участник
Поздравляю всех с Рождеством! У всех мистиков Иисус почитается. Как Пророк.
 
Верх