Мистика в трейдинге.

Voldemar369

VIP-участник
это скорее вы говорите об генетическом сходстве.
ну и если вы заговорили об энергии,то где эти приборы которые эту энергию могут померять или вообще зафиксировать факт ее присутствия?
Я же не учёный!))) Поэтому фактов и научных подтверждений нет. Вы спросили, я ответил что думаю. Приборов измерить энергию кармы видимо нет, как и измерителей доброты.
 

Voldemar369

VIP-участник
Раз мистика присутствует, значит стоит её изучать, потому что мы сталкиваемся с непонятным каждый день. Ну, я по крайней мере.
 

Игорь1

...........
Я же не учёный!))) Поэтому фактов и научных подтверждений нет. Вы спросили, я ответил что думаю. Приборов измерить энергию кармы видимо нет, как и измерителей доброты.
Приборов нет. Человечек подготовленный может определить уровень энергии, пробои в тонких телах, чакрах, может устранить эти повреждения. Человек перестанет болеть, жизнь наладится.
 

DIKTATOR

Местный житель
я вот раньше тоже интересовался темой чакр и культурой Индии в целом,но только побывав там я понял,что это все просто ширма,как в свое время нас разводили ширмой голливуда,только в Индии до сих пор существуют болезни которые уже давным давно неизвестны современным людям (ну типа проказы),ну и чет люди которые лечат чакры им не могут помочь,хотя все лекари по этим мотивам как раз из "сказочной" Индии))
....а маркетологам только это и подавай,на каждом рынке есть точка с названием Лакшми)),а последнее время(по моим наблюдениям),стало много медной индийской посуды,а это говорит только об одном,ширма "сказочной" Индии работает))
 

Игорь1

...........
Тема чакр, тонких тел у индусов схожа со славянской. Любая болезнь имеет причины на тонком плане. Современная медицина (не рассматриваем экстренную медицину) занимается лечением с помощью лекарственных препаратов. Это лечение седствия болезни. Оно бесполезно. Папапсихологи (мистики, колдуны, ведьмы и пр.) занимаются исцелением человека ( убирают причину болезни на тонком плане). В зависимости от подготовки ( природной повышенной чувствительности) скорость исцеления меняется.Убрав причину на тонком плане, происходит выздоровление на физическом плане.
 

Voldemar369

VIP-участник
Через эту тему и утекает энергия человеческая... Всё обман и матрёшка. Чакры отвечают за определённые области, и ввиду нашей глупости тудой и сквозит. С вашими убеждениями у меня определённые расхождения в восприятии. Ничего другого, просто расхождения. Мистики, колдуны, ведьмы лечат болезни и нарушения в работе перекладом. Переклад - это переклад на того, кто желал вам зла, или на любого другого. Очень много вещей в мистике непонятны, и неприемлимы для общепринятых социальных отношений. Ну, так всё в этом мире не так как кажется обычным человекам...))
 

Voldemar369

VIP-участник
я вот раньше тоже интересовался темой чакр и культурой Индии в целом,но только побывав там я понял,что это все просто ширма,как в свое время нас разводили ширмой голливуда,только в Индии до сих пор существуют болезни которые уже давным давно неизвестны современным людям (ну типа проказы),ну и чет люди которые лечат чакры им не могут помочь,хотя все лекари по этим мотивам как раз из "сказочной" Индии))
....а маркетологам только это и подавай,на каждом рынке есть точка с названием Лакшми)),а последнее время(по моим наблюдениям),стало много медной индийской посуды,а это говорит только об одном,ширма "сказочной" Индии работает))
И что же... Вы думаете, что интересоваться темой, читать книжки, поехать в ашрам и посмотреть там на шоу для иностранцев туристов достаточно для понимания?! Там тоже достаточно шарлатанов. У нас славянские традиции того же самого, просто другими словами, и в другом виде. Что вы искали?!
 

Игорь1

...........
Через эту тему и утекает энергия человеческая... Всё обман и матрёшка. Чакры отвечают за определённые области, и ввиду нашей глупости тудой и сквозит. С вашими убеждениями у меня определённые расхождения в восприятии. Ничего другого, просто расхождения. Мистики, колдуны, ведьмы лечат болезни и нарушения в работе перекладом. Переклад - это переклад на того, кто желал вам зла, или на любого другого. Очень много вещей в мистике непонятны, и неприемлимы для общепринятых социальных отношений. Ну, так всё в этом мире не так как кажется обычным человекам...))
Чтобы об этом дискутировать надо иметь опыт в этой области, а лучше пройти обучение в специализированных школах. Практиковать несколько лет. Тогда у Вас не будет непонимания в этом вопросе. Подклады, переклады, и пр. вещи это из разаряда деревенской магии. Это работает для безграмотной публики, особенно когда им об этом расскажут.
Мы ведем разговор о серьезных вещах, которые работают всегда и везде. Это удел профессионалов. Они такой ерундой не занимаются.
 

Voldemar369

VIP-участник
Чтобы об этом дискутировать надо иметь опыт в этой области, а лучше пройти обучение в специализированных школах. Практиковать несколько лет. Тогда у Вас не будет непонимания в этом вопросе. Подклады, переклады, и пр. вещи это из разаряда деревенской магии. Это работает для безграмотной публики, особенно когда им об этом расскажут.
Мы ведем разговор о серьезных вещах, которые работают всегда и везде. Это удел профессионалов. Они такой ерундой не занимаются.
Я описал тут несколько видов магии. Сам я интересовался некромантией, общался с людьми в своей стране, в католической стране, там, где больше униатов... Разные люди были. Все они работали в христианском эгрегоре. Практически никого из них уже нет. Я сопоставлял, думал, искал. Другие виды магии просто не сильно интересовали. Поэтому могу говорить только в одном аспекте. Многое пересекалось, были и расхождения, но это скорее касалось специфики, так как некоторые были кровниками. Сказать, что кто то давал истину в первой инстанции тоже сложно. Потому что это работа на уровне психологии, а у каждого она разная.
Я никогда не видел фильма "Остров". Так, отрывками. а тут жена включила с самого начала. Так вот что хочу сказать...Этот фильм даёт в 100500 раз больше понимания христианской традиции, чем все книги и разглагольствования о религии.
 

Voldemar369

VIP-участник
Практиковать несколько лет.
Учатся лет пять, потом практикуют пять лет без приёма. И только потом, при присутствии достаточной силы начинают принимать людей. Учиться можно сколько понадобится, а вот запрет приёма незыблем.
 

Voldemar369

VIP-участник
Скажу сразу, что я не занимаюсь магией, никого не принимаю, и не консультирую!!! Просто имею мнение на эту тему.
 

Игорь1

...........
Учатся лет пять, потом практикуют пять лет без приёма. И только потом, при присутствии достаточной силы начинают принимать людей. Учиться можно сколько понадобится, а вот запрет приёма незыблем.
Нет никаких приемов. Учатся не для заработка денег. Тут судьба батенька. Да, людям могут помочь, если захотят. Навредить могут, если разозлят. Но специально творить зло или добро -нет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Нет никаких приемов. Учатся не для заработка денег. Тут судьба батенька. Да, людям могут помочь, если захотят. Навредить могут, если разозлят. Но специально творить зло или добро -нет.
Так слухами земля полнится! Если какой то человек помог, будьте уверены, что клиентов у него будет достаточно. А жить им на что?! Если мистики занимаются, то они этим живут. Или вы думали, что в свободное от работы на заводе время?!)))
 

EnRon

Почетный гражданин
религия всегда была с человеком... именно поэтому большинству нравится магия, фильмы про магию (гарри поттер например). Потому что магия, она уже в крови...

А еще магия/религия - механизм воздействия на "веру", а через веру - плацебо. А психика, она много че может, если не все... Все жизненные процессы в теле - нервная система
Ваше время еще не пришло, но не отчаивайтесь все то что взято в долг будет возвращено. ;)
Успехов и всего Вам наилучшего🍀
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Так слухами земля полнится! Если какой то человек помог, будьте уверены, что клиентов у него будет достаточно. А жить им на что?! Если мистики занимаются, то они этим живут. Или вы думали, что в свободное от работы на заводе время?!)))

Совершенно верно. Основная масса таких людей, так и делает. Ходишь на завод и не догадываешься что твоя соседка колдовством занимается.)))
Или Вы думаете они лягушечку на газу дома варят и людям пакости делают?
Современные чернокнижники прекрасно совмещают бытие с небытием.))
 

Игорь1

...........
Хотелось бы увидеть применение, как говорит ТС, мистики в трейдинге. А то все рассуждения о "разном".
Как вы думаете может быть применена магия (деревенская, боевая, эгрегорная и пр. ..ая) в торговле?
Мое мнение, что магия никак. А вот ясновидцы, пророки и т.д. скорее всего смогут.
А то все таланты ломятся в "Битву экстрасенсов" к Башарову, а на " битву трейдеров" что-то не очень. Хотя может тут подсказывать некому?:rolleyes:
А то бы все эти маги давно бы в первых строчках Форбс блистали. Но увы... Что-то не склеивается. По кладбищам ползать и закатывать глаза это вам не в график пялиться. Или экстрасенсы не очень или рынок слишком хитрый.:)
 

Voldemar369

VIP-участник
Хотелось бы увидеть применение, как говорит ТС, мистики в трейдинге. А то все рассуждения о "разном".
Как вы думаете может быть применена магия (деревенская, боевая, эгрегорная и пр. ..ая) в торговле?
Мое мнение, что магия никак. А вот ясновидцы, пророки и т.д. скорее всего смогут.
А то все таланты ломятся в "Битву экстрасенсов" к Башарову, а на " битву трейдеров" что-то не очень. Хотя может тут подсказывать некому?:rolleyes:
А то бы все эти маги давно бы в первых строчках Форбс блистали. Но увы... Что-то не склеивается. По кладбищам ползать и закатывать глаза это вам не в график пялиться. Или экстрасенсы не очень или рынок слишком хитрый.:)
Вот... Я и плавно подвожу!))) Работает, или да?!))) Что работает?! Что лучше, что хуже...Или не надо даже пробовать?!)))
 

Игорь1

...........
Вот... Я и плавно подвожу!))) Работает, или да?!))) Что работает?! Что лучше, что хуже...Или не надо даже пробовать?!)))
Это работает, но: ( жаждущие наживы не готовы менять правила жизни). Без этого ничего не получится. Как правило если чувек принимает новые правила, ему становится неинтересно добиваться успехов на бирже. Например отказаться от вредных привычек (частоту вибрации тела не повысить если продолжать вести антиздоровый образ жизни) И это касаемо не только питькуритьжратьмясо.
 
Верх