МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4er58

Почетный гражданин
а вы видимо всех пересчитали? ну и сколько? просветите нас несмышленых :) предполагаю что вы себя несомненно отнесли к первой группе

Ну вопрос то вам был задан ,кого больше тех или тех на фин рынке ? ( не будем брать земной шар , там уверен такое же процентное соотношение). Надеюсь этот вопрос вас не ввел в ступор ? или чувствуте дальнейшее развите мысли не в вашу правоту ? :)
 

axpr-r

Почетный гражданин
Как вы думаете кого в мире больше умных или дебилов ? Как и на фин рынках ?

следуя вашей логике - все умные уже в ммм (в ваших гордых рядах), ну а кто не с вами тот знамо кто, потому что денюжку дарить не хочет... или вы другими критериями пользовались, для оценки тупости населения в мире?
 

axpr-r

Почетный гражданин
Ну вопрос то вам был задан ,кого больше тех или тех на фин рынке ? ( не будем брать земной шар , там уверен такое же процентное соотношение). Надеюсь этот вопрос вас не ввел в ступор ? или чувствуте дальнейшее развите мысли не в вашу правоту ? :)

отвечаю - я не знаю кого больше, да и судить о том - умный человек или дебил, не зная самого человека - как то неправильно, правильно?
 

4er58

Почетный гражданин
следуя вашей логике - все умные уже в ммм (в ваших гордых рядах), ну а кто не с вами тот знамо кто, потому что денюжку дарить не хочет... или вы другими критериями пользовались, для оценки тупости населения в мире?


Это всего лишь следствие процентного соотношения , а вам думать , почему так происходит , почему этот процент везде .
 

axpr-r

Почетный гражданин
Что за оскорбления ? С чего такой резкий перевод событий ?

а с чего вы предполагаете что большая часть населения земли - дебилы? я же понимаю куда вы клоните :) это ли не штампы в вашей голове? вам сказали - вы верите
 

4er58

Почетный гражданин
отвечаю - я не знаю кого больше, да и судить о том - умный человек или дебил, не зная самого человека - как то неправильно, правильно?

Не , ну МММ-овцев то вы считаете дебилами , не зная их ,в лицо ,не так ли ?
 

axpr-r

Почетный гражданин
Это всего лишь следствие процентного соотношения , а вам думать , почему так происходит , почему этот процент везде .

я повторюсь - откуда такие сведения? вы сами считали это процентное соотношение? и где- везде? вы подумайте о чем вы сейчас говорите? человек может быть высококлассным хирургом или физиком теоретиком или профессиональным сантехником или токарем - и по вашему выходит что если он не умеет торговать или не вложился в ммм - то он дебил ???
я вас правильно понял?
 

addadd

Прохожий
Fierce Пирамида работает и это факт, причем уже второй год. А ваши прогнозы не стоят яйца выеденного по многим причинам. Вы не разобрались в системе настолько, чтобы правильно делать выводы, это заметно не вооруженным глазом. Вы описываете проблемы, которые не существуют и если даже и есть, то они настолько не значительны, что делать заключении на этих замечаний и ваших доводов не иначе как глупо.

Вы не видите действительно проблемных мест в МММ (а они есть), и это факт говорит о том, что вы не знакомы с проблемами МММ и значит не понимаете до конца как она работает. И вообще во многом вы просто заблуждаетесь. Подозреваю, что и мат анализ у вас только в теории работает, если вообще имеет место быть.

Я перечитал большую часть ваших постов, и заметил, что от вас льется в большей степени только негатив. Часто вы делаете выводы не разобравшись в теме должным образом, опираясь только на эмоции.
Ну и вообще, у меня сложилось мнение, что вы крайне не воспитанный человек.

Держите себя в руках и вообще изучите вопрос поглубже, если уж взялись обсуждать МММ.
А пока рекомендую не обращать внимание на посты Fierce , пока не найдет более серьезного изъяна в МММ.
 

4er58

Почетный гражданин
а с чего вы предполагаете что большая часть населения земли - дебилы? я же понимаю куда вы клоните :) это ли не штампы в вашей голове? вам сказали - вы верите

Поправка , я не верю, я думаю ! А раньше этого ни делал ,тупо верил , как вы говорите, правительству и всему вытекающему .
 

axpr-r

Почетный гражданин
Поправка , я не верю, я думаю ! А раньше этого ни делал ,тупо верил , как вы говорите, правительству и всему вытекающему .
куда то уверенность ваша делась.
+5 за правительство - оно во всем виновато, ктож еще то как не правительство... ату его. "виноват кто угодно, только не я сам" - ничего не напоминает ?.... это звучит как самооправдание.

я не говорил что нужно тупо верить правительству - это вы опять придумали - это раз, и два - пока человек не будет отвечать за свои поступки сам и брать ответственность за свои действия - у него всегда найдутся виноватые.. правительство, мавроди, сотники и десятники
 

4er58

Почетный гражданин
я повторюсь - откуда такие сведения? вы сами считали это процентное соотношение? и где- везде? вы подумайте о чем вы сейчас говорите? человек может быть высококлассным хирургом или физиком теоретиком или профессиональным сантехником или токарем - и по вашему выходит что если он не умеет торговать или не вложился в ммм - то он дебил ???
я вас правильно понял?

Если считаем по земному шару , то тот професор, физик и т.д не дебил . И их меньшенство . А если на фин рынке он не умеет зарабатывать а вкладывает туда еще и еще, а МММ считает лохотроном, то он и есть конкретный даун .
 

4er58

Почетный гражданин
не уходите от ответа - с чего вы, умный человек решили что большинство - не умные (дебилы - как вы выразились) ?


Давайте лепить цитаты в кучу , в одном сообщении а то мы тут сами позапутаемся . И так на чем мы закончили .

Отвечаю , я в меньшенстве и статистика за меня . Следствие говорит кто есть кто .
 

axpr-r

Почетный гражданин
Если считаем по земному шару , то тот професор, физик и т.д не дебил . И их меньшенство . А если на фин рынке он не умеет зарабатывать а вкладывает туда еще и еще, а МММ считает лохотроном, то он и есть конкретный даун .

Вы очень сильно и жестоко ошибаетесь. Жизнь обычно вносит коррективы если человек в чем то сильно не прав, ну да не мне судить... поживете - увидите, поймете (возможно)
 

4er58

Почетный гражданин
Вы очень сильно и жестоко ошибаетесь. Жизнь обычно вносит коррективы если человек в чем то сильно не прав, ну да не мне судить... поживете - увидите, поймете (возможно)

Да , время покажет , оно наш судья . Вот с вами разговаривать приятно , хоть и любите подздевать , но вы думающий человек , что не скажешь о других , у которых только животный инстинкт .


:oops: что бы это значило? вы уже под следствием? однако :question:

А не рано ли я вас похвалил :)
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
Давайте лепить цитаты в кучу , в одном сообщении а то мы тут сами позапутаемся . И так на чем мы закончили.

сдается мне что вы сами со-своими мыслями запутались

две просьбы к Вам:
1. Научитесь внятно излагать свои мысли (иначе возникают разночтения)
2. Прекратите дурить людям головы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх