МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4er58

Почетный гражданин
сдается мне что вы сами со-своими мыслями запутались

две просьбы к Вам:
1. Научитесь внятно излагать свои мысли (иначе возникают разночтения)
2. Прекратите дурить людям головы.

Ну по 1 пункту жаль что вы меня не понимаете .
а по 2 , я отстаиваю свою точку зрения и пожалуйста не затыкайте людей , которые с вами не согласны .
 

axpr-r

Почетный гражданин
Ну по 1 пункту жаль что вы меня не понимаете .
а по 2 , я отстаиваю свою точку зрения и пожалуйста не затыкайте людей , которые с вами не согласны .

мдям, это все таки клиника... флаг вам в руки и барабан на шею - отстаивайте и говорите, а меня в этой теме больше не будет...

пожалуйтесь сережке что вас тут притесняют и рот затыкают, может поможет, вы же теперь только ему верите, причем верите тупее чем государству... :rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
 

4er58

Почетный гражданин
мдям, это все таки клиника... флаг вам в руки и барабан на шею - отстаивайте и говорите, а меня в этой теме больше не будет...

пожалуйтесь сережке что вас тут притесняют и рот затыкают, может поможет, вы же теперь только ему верите, причем верите тупее чем государству... :rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

Как обычно премкнете к большинству :) ну удачи к вам .
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Прибыль 70.000 рублей ? :oops:
По сусекам чтоли наскребаете и последнее Серёже отдаёте ? :question:

Это у вас в месяц выходит, или в год.
Мало, нужно в год, с биржи и рынка Форекс как минимум 200-300.000$ зарабатывать, с учётом налогов.

Возвратиться, ажнак три раза. :without:

Серёжа уже "Под колпаком", пока команду не дадут на разгон всей вашей шаражки, как в 94-ом году.

Да хоть Серёжа,да хоть и Колбасов пусть будет под колпаком-уже целая вереница последователей. В 1994 году всё было просто приехали в офис и забрали все деньги потому что они были в одном здании.Сейчас по миру дксятки тысяч ячеек прощще найти все клады мира чем орестовать всех. Да отношение у вас к народу негативное-вы прямо против интересов народа настроены так и хотите чтоб все остались без денег и раззорились,а ведь вкладываются далеко не олигархи,очень много людей среднего достатка и пенсионеров а вы так прямо жаждаете их всех обломать.Зависть?Ненависть? Чтож люди то плохого вам сделали?
 

Fierce

VIP-участник
Да отношение у вас к народу негативное-вы прямо против интересов народа настроены так и хотите чтоб все остались без денег и раззорились,а ведь вкладываются далеко не олигархи,очень много людей среднего достатка и пенсионеров а вы так прямо жаждаете их всех обломать.
Да по моему это у Серёжи негативное отношение к людям, если он вас кидает, уже второй раз.
Олигархи, люди с деньгами, и остальные "Умные люди", никогда не вкладываются в непойми что, без юридической обоснованности и защищённости своих финансов.
Вам уголовник Серёжа очередную "Игру в напёрсток" впихнул, на доверии, на пустом месте, и вы снова побежали, разинув свои рты от непонятного счастья.
Зависть?Ненависть?
Завидовать чему ? Кидалову ?
Да и завидуют только, извините "Дураки", которые не могут достич того же, что есть у других.
Я к таким не отношусь.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да по моему это у Серёжи негативное отношение к людям, если он вас кидает, уже второй раз.
Олигархи, люди с деньгами, и остальные "Умные люди", никогда не вкладываются в непойми что, без юридической обоснованности и защищённости своих финансов.
Вам уголовник Серёжа очередную "Игру в напёрсток" впихнул, на доверии, на пустом месте, и вы снова побежали, разинув свои рты от непонятного счастья.

Да нет лично я 1 раз в теме. В 1994 я ещо только школу заканчивал.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да по моему это у Серёжи негативное отношение к людям, если он вас кидает, уже второй раз.
Олигархи, люди с деньгами, и остальные "Умные люди", никогда не вкладываются в непойми что, без юридической обоснованности и защищённости своих финансов.
Вам уголовник Серёжа очередную "Игру в напёрсток" впихнул, на доверии, на пустом месте, и вы снова побежали, разинув свои рты от непонятного счастья.

Завидовать чему ? Кидалову ?
Да и завидуют только, извините "Дураки", которые не могут достич того же, что есть у других.
Я к таким не отношусь.

А я смотрю вы стахановец прямо:) Ваш девиз Работать!Работать! и ещо раз Работать! на заводе у станка не покладая рук. Ушатать всё своё здоровье если повезёт дожить до пенсии выйти на пенсию получать 5000 руб/мес.Класть в сбербанк свою пенсию и годами копить на новый телевизор. За счёт такой благодати и живут алигархи,чиновники и Путинобратия.
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не могут. (О. Уайлд)
 

Neofinam

Интересующийся
У вас ещё всё впереди.

Это у вас еще все впереди, те кто на стороне пирамиды, уже в хорошем профите, поэтому при любом раскладе уже довольные, а вот те кто тут поливают грязью, рано или поздно тоже вступят и как раз они и пострадают, потому что ненавистников большинство. И пока это соотношение не поменяется, бояться что пирамида рухнет нечего.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Это у вас еще все впереди, те кто на стороне пирамиды, уже в хорошем профите, поэтому при любом раскладе уже довольные, а вот те кто тут поливают грязью, рано или поздно тоже вступят и как раз они и пострадают, потому что ненавистников большинство. И пока это соотношение не поменяется, бояться что пирамида рухнет нечего.

Да это давно уже не пирамида! В моём понятии пирамида это когда вступил привёл 3-10 человек кто первые успели денег подняли а последние нисчем.
Человек по своей психологии азартен сейчас люди получают прибыль и вливаются снова а скоро все повыводят деньги из всяких лохотроновских и мизеропроцентных банков,и будут хранить в системе и брать по необходимости. МММ-2011 это не пирамида это МАТРИЦА!
 

Fierce

VIP-участник
Это у вас еще все впереди, те кто на стороне пирамиды, уже в хорошем профите, поэтому при любом раскладе уже довольные, а вот те кто тут поливают грязью, рано или поздно тоже вступят и как раз они и пострадают, потому что ненавистников большинство. И пока это соотношение не поменяется, бояться что пирамида рухнет нечего.
Какая глупость, просто невообразимая.
...... а скоро все повыводят деньги из всяких лохотроновских и мизеропроцентных банков,и будут хранить в системе и брать по необходимости.
:oops:
Ещё хлеще.
Вы слишком много слушаете бред Серёжи Мавроди.
МММ-2011 это не пирамида это МАТРИЦА!
"Нео", вы сегодня какую таблетку скушали, синюю, или красную ?
Матрица у Серёжи уже была, в 94-ом году.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Новая информация
_http://smart-lab.ru/blog/57706.php
_http://lenta.ru/news/2012/05/31/newmmm/

За информацию отдельное спасибо Дмитрию Ткачеву.
 

chocolate

Гуру форума
Так уже сегодня практически Выплаты и прочее прикрыты самим мавроди...

_http://sergey-mavrodi.com/news/

в новостях сегодня опубликовал он сам:


Цитата:
Уважаемые участники!

К сожалению, приходится констатировать, что в Системе всё же началась паника.
 

Юлия

Главный редактор
Создатель и идейный вдохновитель финансовых пирамид Сергей Мавроди признал, что денег в «МММ-2011» на всех его участников не хватит.

Создатель самой крупной финансовой пирамиды в 90-х годах прошлого столетия Сергей Мавроди выступил с видеобращением, в ходе которого он заявил о том, что сворачивает «МММ-2011». Об этом сообщает РИА Новости.

Мавроди заявил, что возобновление работы проекта «МММ-2011», выплаты по которому были заморжены в конце мая, невозможно из масштабной паники вкладчиков. Создатель финансовой пирамиды также сообщил, что денег на расчеты со всеми его участниками не хватит.

«Режим спокойствия, собственно, и вводился, чтобы все успокоились, - подытожил результаты деятельности «МММ-2011» Мавроди. - Короче говоря, в нынешней ситуации - надо смотреть правде в глаза - продолжение МММ-2011 невозможно».

Видео: _http://sergey-mavrodi.com/news/view_6462.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх