Модераторы чата

ВладимирР

Чат-Модератор
Сделайте голосование за модераторов и моих сигналов если большинства будет против моих сигналов в чате- обещаю вести их только на форуме в своей ветке и Чат будет "зависимым" )
P.S. В мое время когда это было 10 лет назад ни кто не мог помочь - даже сигналами.
я за голосование ....просто голосование .........просто голосование стоит меня оставлять или нет если 49% против я сам уйду ...........а сигналы не путайте серж можем и по сигналам отдельное голосование в чате сделать кто больше лосиных сигналов дал.............не надо яичницу мешать тут............ ваш ответ если против вас большинство?)) что будете делать? решим раз и навсегда)) в отличии от вас мне * буду я на этом сервисе или нет я сам могу денег заработать а околорыночников если есть возможность банил баню и буду банить)))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Ritter

Новичок форума
Господа модераторы!
Что-то я не пойму, почему я не могу зайти в свой профиль:
"Ritter, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Кстати, ещё вопрос - после ответа на сообщение появляется сообщение типа Ваше сообщение будет проверено модератором..
И никакое сообщение не появляется ни через день ни через неделю.
Прошу ответить, т.к. впечатление, что у меня read only.
 

chocolate

Гуру форума
Ваши сообщения одобрены. Проверьте возможность просмотреть профиль.
 

track

Почетный гражданин
не разбаню при всём положительном отношении Дима было за что ........кто банил не помню может и я ...........хотите увольняйте но матом ругаться в чате никому нельзя вы не семечками на базаре торгуете господа
При всем положительном отношении Володя.... я ни разу не позволил себе использовать мат в чате , не позволил себе оскорбления других .... а если не помнишь, то не стоит выдумывать.... а баните меня только лишь за замечания самим модераторам (по поводу флуда) ....
Володя вы просто обязаны (вы же модератор ) отмечать причину бана , можете кидать в отдельную ветку (ведь переписка в чате не секретна).... вы ответственное лицо...
На данный момент считаю ваше признание в отсутствии (фактически это так ) причины моего бана - несправедливым баном
 

baykanur

Прохожий
Не ну че за тема почему на чате забанили хоть потрудитесь ответить за что?
 

Olli

Активный участник
Всем добрый вечер! А за что меня забанили? В коем-то веке решила посетить чат - а у меня бан на 3650 дней :oops:
 

chocolate

Гуру форума
Что там за постоянные разборки по поводу бана пользователей в чате? Неужели нельзя написать причину бана, чтоб не было лишних вопросов?
 

Olli

Активный участник
Что там за постоянные разборки по поводу бана пользователей в чате? Неужели нельзя написать причину бана, чтоб не было лишних вопросов?

Вот именно! )))) Да я в чате последний раз была неделю назад где-то.... Нормально поговорили... Ни мата, ни левых ссылок не кидала... Ничего не понимаю... 1 апреля что ли у кого-то...
 

erbol

VIP-участник
не разбаню при всём положительном отношении Дима было за что ........кто банил не помню может и я ...........хотите увольняйте но матом ругаться в чате никому нельзя вы не семечками на базаре торгуете господа

Нельзя!!!:oops: А я думал можно.... Меня не раз оскорбляли матом, указывали на мою нацианальную принадлежность, и принадлежность к нехорошей нацианальной группе.
Я вообще то подумал что по правилам чата это можно, вот и промолчал.
Но после прочтения вашего поста очень удивился. :oops:
 

Юлия

Главный редактор
Конечно нельзя. Если модераторы пропустили что-то в чате и вас оскорбили, пожалуйста, сделайте скриншот и выложите. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.
 

erbol

VIP-участник
Конечно нельзя. Если модераторы пропустили что-то в чате и вас оскорбили, пожалуйста, сделайте скриншот и выложите. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Юлия при всём к вам уважении, я этого делать не буду, я просто думал что это разрешено, и очень удивился когда узнал что нет. А те кто оскорбил если политкоректны то сами извинятся а если не позволяет воспитание то их проблемы.
К стати это произошло 04.11.11. Но многие сообщения в мою сторону были стёрты.
 

Юлия

Главный редактор
erbol, вы у нас 4 активный посетитель чата за 3 года, который раз в неделю будоражит общественность. Большая просьба не начинать и не продолжать в чате диалоги о модераторах и вообще любых переходах на личности. Если вы не можете жаловаться, игнорируйте или не посещайте чат.
За неадекватное поведение модераторы накажут ваших обидчиков, но от вас, пожалуйста, диалоги только по рынку.
 

erbol

VIP-участник
erbol, вы у нас 4 активный посетитель чата за 3 года, который раз в неделю будоражит общественность. Большая просьба не начинать и не продолжать в чате диалоги о модераторах и вообще любых переходах на личности. Если вы не можете жаловаться, игнорируйте или не посещайте чат.
За неадекватное поведение модераторы накажут ваших обидчиков, но от вас, пожалуйста, диалоги только по рынку.

Обязательно за этим прослежу. И сообщу вам были они наказаны или нет.
А на счёт только по рынку, постараюсь выполнить. Но надеюсь и по торговле можно общаться? Или только по рынку?
И просьба скажите им чтобы больше не затрагивали тему о моей национальной принадлежности.
Сколько общаюсь на других форумах(И на иностранных тоже) такого не было, здесь это было со мной в первый раз.
 
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
Считаю это хамством и достойным бана на 3 дня, модератор чата самоустранился, поэтому кидаю сюда © 14:54:17 Lagoon: Тарасов, А если ты решил попу лизать тому сифарю...лежи так чтобы твое причмокивание не слашала общественность!
П.с. считаю , что хамство должно баниться независимо от личного отношения модератора
 
Последнее редактирование:

SergioFX

Почетный гражданин
Бардак в чате , полный ! И пора выбрать нормальных модераторов ! Всех старых на " пенсию"!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Всем добрый вечер! А за что меня забанили? В коем-то веке решила посетить чат - а у меня бан на 3650 дней :oops:

не знаю даже тут чат не работал скока наверное месяцев 4 не было чата а тебя за что банить то может какой то сбой
 

muriik

Интересующийся
не знаю даже тут чат не работал скока наверное месяцев 4 не было чата а тебя за что банить то может какой то сбой
а с чатом часто сбои бывают? вот у мя седне чата нет и незнаю ето збой или ток у мя его нет
 

Юлия

Главный редактор
Это не сбой. Чат закрыт до тех пор, пока мы не решим вопрос с модерацией.
Предлагайте ваши кандидатуры модераторов, пожалуйста.
 

corkers

Активный участник
Это не сбой. Чат закрыт до тех пор, пока мы не решим вопрос с модерацией.
Предлагайте ваши кандидатуры модераторов, пожалуйста.

Раз такое дело. Предлагаю назначить "Лис151" Я в чате сам уж более года наверно. Знаю что да как. Больше предложить не кого. И давайте уж как нибуть затягивать не будем... Чат все же нужен.
 
Верх