Модераторы чата

furious angel

Местный житель
Мне интересно, с какой это стати меня банят сегодня в чате?!? Некто ВладимирР я так понимаю. Что за произвол?!? У нас в стране свобода слова по-моему. Если я кому то что-то и написал, то они этого заслужили... Тем более, что это было сутки назад!!!
Если это * пропустило в чате мои записи вчера, это не значит, что меня можно без причин банить сегодня!!!!
Он всех расстреливает... несет ересь... а нормальных людей банит!!!!
Отключим газ, *. И Крым обратно заберем!!!
 
Последнее редактирование модератором:

furious angel

Местный житель
это не меняет его сущности!!!
Липецкое * значит...
пусть тухнет в чате у себя дальше... уже три года тухнет, скоро разлагаться начнет.
 
Последнее редактирование модератором:

ВладимирР

Чат-Модератор
Имя:
Бан:
Бан на время:
Бан заканчивается:
Причина:
furious angel
ID:434
Один день
08.12.11 15:00:05
12:00:10furious angel: ооо... * пришел


а когда это было мне все равно если я не могу круглосуточно сидеть в чате это незначит что когда меня нет можно писать что угодно]:->
 
Последнее редактирование модератором:

furious angel

Местный житель
и что?!?
вы ситуацию знаете?

сидят ребята, пишут ерунду... Решил пошутить над ними, начал общение... пошли какие-то оскорбления с их стороны, ну я их и отстебал... Что в этом такого?!?
Челядь решила меня жизни учить..
Дальше пишу в чате, начинают вступать товарищи, которых наша перепалка не касалась.. Некто Тарасов
Ну я и написал, что он пришел... ПиТарасов... слегка изменив его фамилию до более подходящего ему варианта. Слово питарас не является ненормативным, если что.

Я отстаивал свою честь в первую очередь. И защищался как мог.

ПРошу понять и пРостить...

))) да нет конечно!!!! мне * теперь на чат! баньте хоть навсегда.
не по-пацански это... ваше поведение в этой ситуации не обосновано...
 
Последнее редактирование модератором:

Loky

Заблокирован
Всё удалили !! Такая переписка была интересная, а они всё удалии! Я в гневе ]:-> Опять наверно это всё Юля Негде матом поругатся
 

Юлия

Главный редактор
furious angel, правила для всех одни. Они четко обозначены. Баны также вынесены в отдельную ветку. Учитесь выражать свое мнение без мата. Мат в любой его интерпретации и любой ситуации - это бан.
Я бы и на форуме вас забанила на денек за этот прекрасный диалог, но вот chocolate вас оставил. Не буду оспаривать его мнение.
 

Юлия

Главный редактор
Всё удалили !! Такая переписка была интересная, а они всё удалии! Я в гневе ]:-> Опять наверно это всё Юля Негде матом поругатся
Ой, ну столько мест, где вы можете поругаться матом, ну прям навалом, полный интернет. Ни в чем себе не отказывайте, только не у нас...
 

Avert

Активный участник
А я считаю верхом не приличия ругаться матом, да еще в общественном месте!
 

Nata_FX

Активный участник
Надо бы модераторов добавить, старые почти не заходят, стало рекламы много проскакивать.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Надо бы модераторов добавить, старые почти не заходят, стало рекламы много проскакивать.

так чат разваливаться все я туда уж не захожу там делать нефик все стали какие то не такие :-( ах да еще забыл меня еще и банят там так что мне там делать ждать пока бан влепят )))
 
Верх